Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) 48

• Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 4
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 5
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 6
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 7
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 8
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 9
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 10
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 11
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 12
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 13
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 14
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 15
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) фото від покупців 16

Найкорисніші відгуки

• Гайдайчук Максим
    • Цвет: Black

Телефон супер. Але чому нема зарядки.? Самсунг агов? Як можна не класти зарядку до пристрою в такую ціною? Тільки не кажіть про екологію. Ви авто купуєте в салоні теж без керма? А кермо замовляєте окремо?

Переваги:
    Телефон.
    Недоліки:
    Відсутність блоку зарядки.
  • Всеволод Прокопчук
    • Цвет: Black

Брал не в Rozetka. Перешёл на Samsung S21 Ultra с айфона. Очень долго не мог решиться, что брать (s21 ultra или iPhone 12). Смотрел много обзоров, сравнений и читал отзывы в том числе и на Rozetka. Очень много не хороших отзывов на Rozetka меня смутили и я даже думал отказаться от покупки Samsung. Все-же решил взять S21 Ultra так как iPhone меня уже нечем не удивляет и хотелось попровать что-то новое. Последняя модель от Samsung которой я пользовался был S2. После этого я пользовался только iPhone и считал его лучшим девайсом в мире) Пользуюсь S21 Ultra уже 3 недели и не жалею. Плюс, мня подкупи наушники которые шли в подарок к телефону(качество звука очень хорошее)С сканером отпечатка пальца проблем вообще небыло, да и в принципе проблем с телефоном не было. Вывод: Телефон хороший, очень доволен. Моё мнение, что хS21 Ultra который стоит одинаково с iPhone 12 pro max в полне можно рассматривать как альтернатива iphone.

Переваги:
    Качество сборки, батарея, экран. Камера очень классная.
    Недоліки:
    Не обнаружил.

Всі відгуки

• Віталій Миронюк
    • Цвет: Black

Samsung - це смартфон, який працює прямо з коробки. А для мене, як для користовача, який управляє телефоном не візуальним методом за допомогою спеціальних можливостей (Толбек). Телефон взагалі не перевершений.

Переваги:
    Смартфон просто супер
    Недоліки:
    Для мене їх не має.
  • Олександр Карпов
    • Цвет: Silver

Так себе. Бабла много а толку мало. Вроде и батарея не слабая, вроде и Самсунг и не дешевый а толку все равнон и какого.

Видео 8К уже ж заметно не тянет на кой вы его туда всунули?
    Батарея держет максимум 1.5-2 дня при наличи разных месенджеров и лежит почти всегда на столе.

В общем я ожидал реально конкурента АйФону (не навижу их) а по факту только пыль в глаза

Переваги:
    Видео 4К
    Недоліки:
    Все остальное
    • Владислав Осипов

Айфон пол дня держит и там 8к нет вроде бы.

• Елизавета Захаренко

За батарею... Смешная шутка.

• Олександр Карпов

что смешного про батарею? 5000 мА это ж не мало, плюс они постоянно кричат про оптимизацию железа и софта которое должно экономить заряд

а еще забыл сказать что в нем нет ИК-порта

• Андрій Куракін
    • Цвет: Black

при любом входещем звонке (телефон, тимз) отключает блютус гарнитуру, я в шоке с такой функциональности.
    за такие деньги к покупке рекомендовать не стану.

Переваги:
    инересная камера
    Недоліки:
    блютус работает через одно место
    • Денис

Скорее всего это баг прошивки и его скоро починят.

• Артур Юрьевич
    • Цвет: Silver

Я раньше не любил самсунг и не думал что когда нибудь возьму, но S21 ultra просто поразил меня по характеристикам и решил попробовать. Телефон реально суперский, столько приятных функции продуманных до мелочей. Единственное что нету быстрой зарядки как у других его конкурентов, но в остальном он просто идеален.

Переваги:
    Шустрый, заряд держет 2 дня, дисплей, звук, камеры
    Недоліки:
    Нет быстрой зарядки
    • Денис

Сам телефон вроде поддерживает 45 ват зарядку

• Олексій

Як включити функцію швидкої зарядки Samsung Galaxy S21, Samsung Galaxy S21 Plus, Samsung Galaxy S21 Ultra: посилання

• Айк Погосян

Это не быстрая зарядка 25w. Я купил сразу оригинальный блок и я знаю где что включать. Но это не быстро. Быстро это 67w как у Oneplus 9 pro например.

• Цвет: Black

спойлер: в этом отзыве лишь сравнение лоб в лоб s21 256 gb и s21 ultra 256 gb (оба на exynos 2100 с розетки) так вот, решил подарить отцу на др тоже смартфон из серии s21, остановился на версии плюс. это дало возможность посмотреть его и сравнить оба девайса между собой. и, ребята, как по мне, плюс выигрывает у ультры: плоский экран намного лучше того, что сделали в ультре с их «3д». телефон ощущается комфортнее в руке (по размерам они почти одинаковые, но ощущение будто у ультры пару мм лишние, если взять оба смарта в руки). нехватки озу пока не заметил, в игры не играем, для рутины хватает 8 гб. по батарее тоже нареканий нет, чуть меньшая емкость компенсируется меньшим разрешением экрана (но при этом ухудшение качества на глаз вообще не заметно). камеры не сравнивали, не интересно. остальная начинка одинаковая. мое мнение: если вам не нужны 12-16 гб озу, 512 гб пзу, огромное разрешение экрана, поддержка s-pen и неуклюжий «3д»-экран - можно смело брать именно s21 . не пожалеете!

Переваги:
    телефон хорош, спору нет.
    Недоліки:
    но в сравнении с плюс-версией виднеются и недостатки. телефон не ощущается как ультимативный шаг вперед и однозначный лидер линейки за свою более высокую цену. лично мое мнение: самсунгу пора отказаться от 3д экранов вообще.

почему то вместо s21 (плюс) написало просто s21. везде по тексту упоминался именно плюс!

• Цвет: Black

все в целом с телефоном хорошо (по аппаратной части). а вот по софтовой части есть беда - постоянное навязывание самсунгом обновлений. каждое утро стабильно выскакивает полноэкранное окно с предложением обновиться. иногда доходит до крайностей - окно выскакивает прямо ПОСРЕДИ РАБОЧЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ. «да нам плевать что ты можешь что-то важное делать, ты обновись, слышь» - намекает самсунг.
    врубил режим разработчика и теперь каждый раз после закрытия такого окна иду в меню рабочих служб (по-умолчанию оно спрятано) и останавливаю процессы «обновления ПО», это помогает на некоторое время. как полностью отключить эту дичь я не знаю, везде где можно галочки убрал. и да, приложения «обновление ПО» даже нет в списке приложений, его невозможно остановить без режима разработчика. просто отлично!

Переваги:
    телефон неплох
    Недоліки:
    агрессивное принуждение к обновлению. не отключается на постоянной основе. иногда вылезает прямо при работе в телефоне и сильно раздражает.

Добрий день, Олександре.
      Дякуємо за Ваш відгук.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібною складністю.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складності й отримання необхідних рекомендацій щодо її усунення.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

Сподіваємося, що Ваша ситуація буде вирішена якомога швидше, і в майбутньому у Вас будуть виникати тільки позитивні враження від використання техніки Samsung.

• Павло Борзенко
    • Цвет: Black

#моєрозпакування Не шкодую що вибрав цю модель, камера супер батарея тримае довго , дисплей бомбезний я задоволений

Переваги:
    Телефон бомба
  • Олег Трима
    • Цвет: Black

сменил Samsung Galaxy S6 Edge (SM-G925F) на Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black (SM-G998BZKGSEK) в предыдущем телефоне уже батарея держала 12 часов, в 21 более трех суток

Переваги:
    мощная батарея
    Недоліки:
    за такие деньги могли поставить не бьющее стекло
  • Антон Киселев

Все гуд

Переваги:
    Лучший
    Недоліки:
    Ну не три копейки
  • Ольга Лебідь
    • Цвет: Black

Отвратительно рабртает сканер отпечатка пальца. В большинстве случаев приходится выбирать другой способ разблокировки. Отдельное неудобство возникает при входе в приложения, где тоже должен применяться отпечаток.

• Представитель бренда

Добрий день.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• A1 A2

А як Ви хотіли? Ця технологія маж ше луже багато вад. Декільком знайомим нормуль, але це одиниці, а загалом люли дуже жаліються на такі типи сканерів.

• Артем

Вам Афони подавай