Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) 20

• Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK)
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) фото від покупців 4

• Олена Коломієць
    • Цвет: Violet

Користуюся тиждень. Телефон чудовий, плавний, зручно лежить у руці. Хвилювалася, чи не завеликий буде, але він дуже комфортний

Переваги:
    Якість, швидкість, камера
    Недоліки:
    Нема
  • Сергей Лер
    • Цвет: Grey

Телефоном очень доволен. Очень хорошая камера и отличная производительность. Нет слота для флешки но памяти больше чем достаточно.
    При включенной камере с высоким разрешением немного греется, но это терпимо.

Переваги:
    Маленький размер, большой экран, хорошая производительность и камера.
    Недоліки:
    При включенной камере с высоким разрешением немного греется. Нет слота для флешки.
    • Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK)

Добрий день, Сергій.
      Нагрівання пристрою під час роботи камери, особливо при інтенсивному використанні чи зніманні у режимі високої роздільної здатності, є нормальним явищем, тому що процесор активно обробляє отримані дані, кодує зображення та відео, яке одразу записується на накопичувач.

• Iнна Ковальова
    • Цвет: Violet

Телефон супер, мне очень нравится удобный,приятный, быстрый, фото выше всяких похвал, я в восторге. Но как без но, если сильно долго играть (несколько часов) греется, а так недостатков не заметила. Ставила много игрушек на максимум пока все тянет только некоторые долго грузятся (но в сравнение со старым телефоном хорошо). Те кто возмущены отсутствием блока у меня лично и от старых телефонов остались поэтому все нормально, зарядка быстрая и беспроводная работают хорошо.

Переваги:
    Быстрый, удобный, один из лучших телефонов.
    Недоліки:
    Греется если очень долго играть.
  • Алекс
    • Цвет: Violet

Отримав передзамовлення на день раніше ніж планувалось. Все шикарно, девайс, як і очікувалось від самсунгу - на висоті!

Переваги:
    Все відмінно працює, як і очікувалось від Самсунг
  • Олександр Ткач
    • Цвет: Grey

Купил данный телефон около двух недель назад. Нареканий на работу нету никаких, всё отлично, камера тоже прекрасная. Но есть один неприятный момент, хоть я и пользуюсь очень окуратно, но на экране постоянно появляются царапины, и ладно маленькие, но появляются и приличные, непонятно как...
    В остальном всё хорошо

Переваги:
    Быстрый, по функционалу притензий нет
    Недоліки:
    Появляются приличные царапины на экране
    • Евгений

А есть еще те,кто защитное стекло не клеят? Смешно.

Добрий день, Євген.
      На смартфоні вже наклеєна фірмова плівка, скло може негативно вплинути на роботу ультразвукового сканера відбитків пальців.

• Сергій Добренко

Так на нем еще наклеена пленка. Сними ее и будет тебе экран без царапин

• Цвет: Grey

Розетка теряет свой рейтинг. Делал предзаказ 18.01, должен был получить 29.01. Теперь сказали, что получить смогу как обычный заказ 5.02.
    Розетке большой минус -----

• Сергей Лер

Уже третий раз перенесли доставку (с 5.02 на 20.02, потом на 6.03, и теперь на 20.03). Какой смысл был делать предзаказ и делать оплату, если приходится так долго ждать?

• Дмитрий Савченко
    • Цвет: White

Телефон топ уровня. Интерфейс запредельно плавный

Переваги:
    Высший пилотаж
  • Дмитрий Савченко
    • Цвет: White

а почему нет в ассортименте зарядки современной под этот телефон ?

• Ирина Еременко

А они по стопам Apple пошли :))))

Офіційна позиція південнокорейського гіганта - турбота про екологію ( у вас же є зарядка з попепедніх моделей, продукуввти менше пластику, важких металів ) . А так, хто зна.

• Vova Lantsov
    • Цвет: Violet

Покупал не здесь, я взял китайскую модель с процессором Snapdragon 888 (но у моего друга такой же на эксиносе). Телефон отличный, считаю что лучший андроид смартфон на весну 2021.

Камера одна из лучших, ночная съёмка просто бомба, смотрите прикреплённые фото (обычная и ночная съёмка, 8 июня 22:15, глаза видят как обычная съёмка, то-есть всё полностью чёрное, камера как-то смогла выделить мельчайшие детали в темноте).

Не греется даже в играх, если у вас чехол (руки нагрев не чувствуют). С камерой то же самое, нагрев не ощущается.

Яркости под прямым солнцем увы немного не хватает, но не критично. Думаю мало у каких телефонов будет лучше.

Очень крутая фишка - беспроводная реверсивная зарядка. У друга сел айфон, угадайте кто его зарядил?)) И стоит ли упомянуть, что он этого не ожидал (айфон же так не умеет)

Также фича Samsung DeX порадовала, хоть и не новшество, но при подключении к монитору телефон превращает в пк, очень похож визуально на Windows, даже браузер в том же стиле, вкладки окон и т.д., достаточно привычно. В идеале носить с собой беспроводную клаву, тогда можно полноценно и удобно работать.

Отмечу также хорошую интеграцию с фирменными наушника Samsung Galaxy Buds Live, которые у меня. Подключается быстро, работает стабильно, звук топ.

Ну и операционная система OneUI 3.1, наверное, одна из лучших. Не всякие там Xiaomi.

На этом, пожалуй, всё.

Переваги:
    Стекло Gorilla Glass Victus. Хз кто там пишет про царапины, я уже снял заводскую плёнку и ничего нового не клеил. Если руки не из жопы - царапаться не будет, от слова СОВСЕМ, гладенький экран.
    Недоліки:
    Бывает не с первого раза срабатывает сканер отпечатка, но это частая проблема всех телефонов. Пластиковая задняя крышка, но как бы все нормальные люди ставят чехол и на эту крышку становится пофиг.
  • Александр Харків
    • Цвет: Pink

Уважаемый официальный дилер самсунг! Телефон абсолютно не оптимизирован. Зарядка батареи максимум хватает на 5 часов ! Без игр в энергосберегающем режиме, без анимированной заставки. Меня удивляет ваше удивление, - такого не может быть, - нам очень жаль, - обратитесь на горячую линию.... Быть может это вы должны обратится к поставщику и задать вопрос, что с батареей. Зачем мне 120 гц, если просто в активном режиме он и пол дня не проживает ?! Камера УБОЖЕСКАЯ. Я как владелец БЗК просто в шоке от широкоугольной камеры. Я понимаю, что технология сырая, и что это ж телефон! Ну тогда ДОЛЖНА быть цена соответствующая. Камера идентичная S20, улучшение лишь на программном уровне )) Далее 8к съемка , где информация о том, что там ужасный кроп фактор? Я молчу уже о том, что телефон потерял премиальный вид, но вот в цене он никак не подешевел. ПРОСТО ПЛЕВОК В МОРДУ потребителя.

Переваги:
    Маркетинг

Добрий день.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.