Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK) 36

• Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK) фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK)
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK) фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK) фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Samsung Galaxy Note 20 8/256 GB Green (SM-N980FZGGSEK) фото від покупців 4

• Андрій Драган
    • Цвет: Green

В цілому я дуже задоволений, все влаштовує, я брав заради стілуса і це для мене виправдано, с-пен те що треба. А так нормальний телефон))) Єдине відбиток пальця через раз спрацьовує. А так норм)))

Недоліки:
    Відбиток пальця спрацьовує через раз(
  • Александр Мулык
    • Цвет: Bronze

Пришёл без стилуса. Переписываюсь в телеграмме с ХелпЦентром уже 5 дней.
    Ответ: "Наразі, ми намагаємося вирішити дане запитання. Будь ласка, очікуйте на зворотню відповідь."
    Выглядит как: "Наразі ми намагаємося віддати те, за що ви заплатили, але в нас не виходить."
    Я знал, что здесь не стоит делать таких покупок.

Переваги:
    Хороший телефон
    Недоліки:
    Не обнаружил бы, если бы брал в другом магазине

А вы не открывали упаковку при получении?

• Александр Мулык

Всё нашлося

• Анастасия Егорова

Не мешало бы извиниться (как по мне) перед магазином, а не только "Всё нашлося".

• Александра Демичева
    • Цвет: Gray

Добрый день. Очень красивый телефон. При получении обнаружила отсутствие статуса. Как решить этот вопрос?

Присматриваюсь к данному смартфону.
      Какие впечатления?

• Елена Кочергина

Наушники в подарок порадовали

Переваги:
    Кроме общих плюсо из описания модели, пластиковый корпус также имеет свои плюсы.
    • Елена Кочергина

Ответ для Владислава
      цена не кусается, она просто не совсем сходится с качеством )

• Мария Червяченко
    • Цвет: Bronze

Через две недели треснуло стекло на камере!Телефон не падал, нигде не стукался!Сервисному центру тяжело доказать,что ты не баран и это механическое повреждение не твоя вина!У подруги такая же ситуация с S21. Очень жаль,что samsung так разочаровал!(((
    Кто столкнулся с такой проблемой,напишите пожалуйста,для коллективного иска!

• Сергей Аносов

У s 21 металл а не стекло )))

• Виталий Копыл

Стекло не лопается само по себе.....

Камера выступает. Надо аккуратно телефон ложить и т.д. Вероятно где-то стукнули. Многих знаю пользователей NOTE 20, но про такую проблему не слыхал от них.

• Юрий
    • Цвет: Green

Несколько строк о использовании данным девайсом. Что не понравилось это отпечаток пальца срабатывает 50/50 Так же немного заметно при быстром листании страниц нехватки хотя бы 90грц , и что разочаровало нет поддержки e-sim. Будет доступна только на ноутах с одной симкой.На этом для меня недостатки закончились остались одни плюсы. Батарея держит спокойно больше суток при активном использовании(в игры не играю) и да, у меня н20 на драконе!

Переваги:
    Для меня их много
    Недоліки:
    Плохой отпечаток

Добрий день!
      Дякуємо за Ваш відгук.

Усі сертифіковані для України Samsung Galaxy Note 20 (SM-N980F) мають підтримку 2 SIM, а також - eSIM.

З приводу складнощів зі сканером відбитків пальців рекомендуємо Вам звернутися до технічної підтримки нашої компанії.
      Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• Богдан Зарицький

Добавь ещё тот же палец на отпечаток,мож получше будеи.

• Александр Мальцев

Ось саме з такого нот20 з е-сімки і пишу цей коментар.)

• Oleg Gebesh

Эксинос (((

Переваги:
    Качество, спецификации, камера, экран, стилус
    Недоліки:
    Эксинос

И чем эксинос не угодил? Какие такие задачи выполняет смартфон что нужен снэпдрагон?

• Светлана Орленко
    • Цвет: Bronze

Версия плюс неудобная в эргономике

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Неудобная диагональ. Лопата одним словом
    • Крейнис Георгий

Лопата по сравнению с чем?

• Анатолий Юрийчук

Супер

Переваги:
    Все устраивает
    Недоліки:
    Их нет
  • Анатолий Юрийчук
    • Цвет: Bronze

Телефон оправдал все ожидания.

Переваги:
    Камера, батарея, экран, стилус и еще много чего.
    Недоліки:
    Исключены