Відгуки покупців про Планшет Samsung Galaxy Tab S7+ LTE 128GB Mystic Black (SM-T975NZKASEK)

• Дмитрий Братский

Авторизация по отпечатку пальца не работает. Батарея садится ооочень быстро. В остальном -- все хорошо

• Ігор

Чудовий планшет, яскраві кольори, довго тримає заряд, звук це просто щось неймовірне. Продав свій простенький Wacom Intuos, тому що тут зручніше малювати, скульптити, 2D анімація, до того ж можна придбати апку "SuperDisplay", та підключивши до ноута, користуватися Zbrush, 3D-Coat. Затримка S-Pen краща ніж в Note 10 lite. Софта на андроїд більш ніж достатньо. Ноут він не замінить, але для певних задач набагато зручніший. З іграми, фільмами і т.д. звичайно ж теж все норм.

Переваги:
    S-Pen, екран, звук
    • Аня

Ооо, дякую за наводку на цікаву аплікуху!

• Доминика Качанова

Вибачте, Якою програмою Ви користуєтесь для малювання?

• Ігор

Medibang Paint - безкоштовна, не дуже розряджає батарею, доволі проста але має все що необхідно для малювання. Якщо потрібно щось більш серйозне, то може підійти Infinite Painter - коштує 8-10$, але набагато кращий функціонал, хоча іноді може глючити (у мене проблем не було, але судячи з відгуків, не всім так щастить) .

• Михайло

Дуже класний. Екран чудовий. В багатьох оглядах показують що немає глибокого чорного. Проте як на мене - це неправда. Глибокий чорний, яскраві кольори.

Переваги:
    Чудовий екран, спен.
    Недоліки:
    Ціна
    • Руслан Димитров

нет глубокого черного на super amoled?это чтож за слепошарые его смотрели?)))

• Светлана

Купила по акции, когда в подарок была подписка на доставку Премиум. Жду до сих пор промокод...думаю - не дожлусь,..(((((

Переваги:
    Экран, цвета, функции - все супер.
    Недоліки:
    Соотношение сторон не гармоничное, неудобный, телефон для Гулливера.

• Игорь Осадчий

так это не телефон а планшет что вы хотели

• Руслан Димитров

это не телефон если что,забавляют такие комменты)

• Максим Дуденко

ВЕЩЩЩЩЬЬЬ!!!

Переваги:
    Качество флагмана, ничего не сказать
    Недоліки:
    Какие могут быть недостатки!? )))
    • Сергей Щербина

Главный недостаток это экран , если читать больше получаса, то для глаз не комфортно, а игры , фильмы - все ок.

• Назар Когут

А мишку можна підключити?

Доброго дня, Назар! Мишку можливо під'єднати через Bluetooth, або за допомогою OTG кабелю.
      Швидкі консультації надаємо цілодобово за безкоштовним номером О8ОО5О2ООО.

• Евгений Бебель

Отличный ,удобный ,мощный планшет.
    Отрабатывает на 200%

Переваги:
    Дизайн,стилус ,процессор
  • Олег Протасов

Планшет отличный,если есть лишние деньги можно смело брать качество супер не глюков не лагов

• Шадрина Светлана
  • Сергей Ануфриев

Обещанная "клава в подарок" так и не пришла

Переваги:
    Планшет супер
    • Макс

Вона йде з передзаказом, якщо ви купили після офіційного виходу - її не буде

• Сергей Сергей

Он не мог купить не по предзаказу , так как их приехало по 1-2 шт в магазин и те кто делал предзаказ нечего 21 не получили , и сроки в самсунге говорят от пару дней до пару недель

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Давид Орешок

для меня это все: и ноут, и блокнот и планшет. Правда пришлось брать не официал - там 8гб рама, а для такого аппарата - через пару лет сыграет роль

Переваги:
    потрясающий инструмент
    • Александр Володин

Греется сильно на 8/256?

• Давид Орешок

вообще нет, совсем не греется, при том что использую как рабочий ноут, дексы, куча софта. Правда не юзаю игры вообще

Есть другой момент - разьема докстанции есть точка которая греется, но только когда активно используешь сеть. Теплая, не горячая точка. На реддите есть тема по этому, самсунг говорит что это нормально. Пока не мешает

• Александр Корек

будь добр, скажи а где ты брал не официал? и коробка приходит с пломбами? и какие отличия кроме памяти и ОЗУ ещё есть? Твоя версия с сим-картой?

• Ирина

Планшет брали на подарок дочери студенту дизайнеру. Взяли сразу вместе с чехлом-клавиатурой. Хозяйка в восторге. Яркий сочный и большой экран удобный для рисования и проектирования, перо пишет и рисует как на бумаге. Легко можно делать презентации. В сравнении с обычным ноутбуком, очень легко носить с собой. Угадали с подарком на все 200%.

• Сергей Щербина

С каким проектированием, что Вы на нем проектируете? Планшет может быть как дополнение, но точно не замена ноубуку из за софта на андройде.

• Сергей Лященко

чтоб мне так жить с подарками))

• Kastom Platinym

Классный планшет мне зашол всем рекомендую железо прям как в флагманах.

Переваги:
    Мощный и качествигый
    • Сергей Диденко

Это и есть флагман

• Иван Юрчук

Спасибо Розетка за рекомендацию но я в таких товарах не купить а приятно по мечтать

Переваги:
    Как такое может не нравится
    Недоліки:
    У меня нет
  • Виталий

Ожидаем в подарок клавиатуру. Иначе нет смысла покупать.

• Дмитрий Ковтун

+1, куплю сразу же как только клавиатура будет идти в подарок

• Юрій Гелетій

Запитання до представника виробника: скажіть будь ласка,по цьому планшету можна телефонувати і отримувати дзвінки? Дякую.

• Сергей Скобовят

Я не представитель компании, но насколько я знаю - можно.

Можно

• Acid Rain

Планшет Samsung Galaxy Tab S7+ LTE (это и есть обозначение радиомодуля связи,вроде так он называеться)

Привет! Купил, пока все устраивает! У меня вопрос планшет поддерживает переходники USB Type-C на USB 2 (или3), если да то какой можете порекомендовать?

Переваги:
    Все супер
    Недоліки:
    ---
    • Ксения

Олег, здравствуйте! Буду благодарна, если подскажете viewport sizes планшета. Производитель, к сожалению, эту информацию еще нигде не указал. Нужно зайти с планшета на сайт посиланняи там будут видны параметры. Информация нужна, чтобы добавить девайс в список эмуляторов в браузере для тестирования интерфейса. Заранее большое спасибо!

• Ксения

Олег, здравствуйте! Буду благодарна, если поможете уточнить viewport sizes этого планшета. Производитель, к сожалению, эту информацию не указал. Нужно зайти на сайт посилання, там будут показаны параметры. Заранее большое спасибо!

• Ксения

Олег, здравствуйте! Буду благодарна, если поможете уточнить viewport sizes данного планшета. Производитель, к сожалению, эту информацию почему-то не предоставил. Могу попросить Вас с планшета зайти на сайт посиланняи выслать параметры, которые там будут показаны? Заранее большое спасибо

• Alexandra

Будуть в інших кольорах?

• Артем Шульга

Когда будет в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Сергей Сергей

наконецто через полтора месяца после предзаказа прислали клавиатуру, все супер, но из за конструкции клавиатуры можно работать только на ровной поверхности, в отличии от аппле (да тоже как нестроанно имеется) можно работать хоть и сидя, стоя, да влюбом положении. Это существеная недоработка с другой стороны стоимость на 20 к деишевле :)

Переваги:
    супер
    Недоліки:
    кронштей крепления клавиатуры
  • Юрий

Перезвонили сказали что планшет взять можно, но клавиатура будет в октябре. ????

• Олексій

Такая же история. Говорят что это самсунг виноват. Главное что бы розетка не отморозилась потом

• Юлия Ковтун

Мне вот интересно, кто-то уже стал счастливым обладателем данного планшета по предзаказу? Мы свой все ждем-ждем и только видим что во всех магазинах товар закончился или ожидается. Что же такое? Акция с клавиатурой до 6.09, а планшетов нигде нет. Развод Самсунг, а?

• Олексій

Заказ сделал 19.08.2020. Написано что будет отгружено 28 числа. Написал в службу поддержки сказали что товар находиться на другом складе и что его нужно доставить. Ерунда полнейшая

• Шадрина Светлана

17.08 сделала заказ и оплатила, 21.08 забрала в магазине Розетка с клавиатурой

• Сергей Сергей

Вам просто повезло, делал предзаказ в самсунге в первый же день. Уже привезли обычные на выдачу (только вчера), а плюсы неизвестно когда будут

• jekenz

Если сейчас заказать таб,он будет с клавиатурой?если нет цена таже?,и если всё-же без неё,то какая цена на клавиатуру отдельно?

• Фёдор Дерпаев

5400 грн за клавиатуру если покупать отдельно.

• Инкогнито

Кто производитель планшеты?

• Гарри топор

Вьетнам

• Фёдор Дерпаев

Планшеты: Samsung
      Производитель: Panasonic :)

• Константин Кравцов

Этот планшет отбросил самые топовые iPad настолько далеко, что шансов у Apple хотя бы приблизиться нет в ближайшие пару лет.
    Эпоха доминирования iPad в топ-сегменте планшетов окончательно умерла.

Переваги:
    Не существует на планете планшета круче
    Недоліки:
    Они невозможны
    • Антонов Дмитрий

Увы, по производительности до Айпада не дотягивает.

• Валентин Балконски

да конечно не дотягивает... Ха Ха. Все летает на высшем уровне и еще с крутой матрицей sAmoled + 4 AKG. Кайф

• Здравомыслящий Человек

Хоть в этом планшете и лучший дисплей, он всё равно не превзойдет iPad.

Банально по той причине, что ассортимент приложений на Android-планшеты – дно.

• Скалацький Георгій

А є версія Wi-Fi просто ніде неможу її знайти

• Саша Щедраков

Точно также ее ищу. В других странах есть у нас написал експерт только лте сертифицироыанные будут продаватся.

• Сергей Скобовят

Скорее всего нет. S4, S6 были только LTE.

• Вадим Кулин

Только ЛТЕ

• Владимир Сахно

вопрос розетке! скажите, пожалуйста,,, только что закончились,, ещё подвезете s7 с клавой?

• Тот самый парень

Старт продаж с 21.08.
      Предзаказ 17.08

• Лидия Гусак

Вопрос к представителю бренда Samsung, клавиатура которая будет предоставляться по пред заказу будет на русском или на украинском языке?

• Константин

'EF-DT870BBRGRU. На оф.сайте стоит такой номер. Судя по последним 'RU' русская

• Гость

Фанат!!
    У меня вопрос, вернее несколько:
    1. Если ли возможность совершать звонки?
    2. IP68 есть?
    3. На сколько ват зарядка в комплекте и за сколько заряжается планшет с 10% до 100%?

В ожидании полной информации и спецификации.

Переваги:
    Большой Амолед экран, стилус в комплекте, 6gb, 128gb, звук от AKG 4.0, аккумулятор более 10000, режим DEX, процессор топ.
    Недоліки:
    1. Отсутствие 3.5 джека.
    2. Нет ip68.
    (не точно, но скорее всего нет)
    3. Цена на старте продаж. Думаю выждать пару тройку месяцев

1. Звонки да.
      2. IP68 нет.
      3. Зарядка комплектная 15 или 25 ватт.

Здравствуйте!

1. Да, с планшета можно совершать и принимать звонки, предварительно установив сим-карту

2. Устройство не сертифицировано по стандарту IP**

3. Комплектное зарядное устройство - Samsung EP-TA20, 15 Ватт

Нет 3.5мм - в топку

• Константин

Вопрос уже был но повторюсь. Чехол клавиатура будет в подарок по предзаказу?
    Нигде этой информации нет. Хочется ответ от официалов.

• Виталик Кравцов

3 первых недели продаж будет чехол-клавиатура в подарок. Самсунг всегда так делает.

Здравствуйте, Константин!

Предзаказ на планшет стартует - 17.08. В день предзаказ Вы увидите все подробности.

• Павел

В комплекте присутствует клавиатура с подставкой?

• Рома гулиев

Только с 17.08- 06.09 чехол-клавиатура в подарок

• Представитель бренда Samsung

Здравствуйте, Павел! В комплекте чехла-клавиатуры нет.

самсунг разводит :)

• Lkskamsm

Какой тип ядра?

Переваги:
    ᅠᅠᅠᅠᅠ
    Недоліки:
    ᅠᅠᅠᅠᅠ
    • Представитель бренда Samsung

Добрый день, процессор Snapdragon 865 Plus.

• Roman Yakumiv

1× Cortex A77 частота 3.09 GHz

1x Coretx A77 частота 3.09 GHz
      3x Cortex A77 частота 2.42 GHz
      4x Cortex A55 частота 1.80 GHz

• Павел

А стоит ожидать у нас в продаже версию с 8 Гб оперативной памяти?

• 817627190

Нет, только в США, Китае и Южной Корее будет 256 и 512ГБ

• Саша Щедраков

А версия без LTE что не планируется?

• Рома Стечкин

Такой версии не будет. Только ЛТЕ

• Виктор

Откуда информация такая? Я видел на сайте самсунга в других странах есть без лте.

Здравствуйте!

Официально сертифицированные модели Galaxy Tab S7+ будут продаваться исключительно в версии LTE.

• .Dmitry.

6ГБ ОЗУ для Android планшета - это ужас! Нужно было минимум 8 ставить, так ценник ещё и конский будет. С таким объемом оперативы он без лагов долго не протянет, не смотря на проц.

Переваги:
    Характеристики топовые
    Недоліки:
    Оперативка, цена
    • 817627190

В других странах есть 256ГБ версия, и там 8гб оперативки

• Віталій Савицький

На оф сайті Samsung вказана 6/128, 8/256, 8/512 думаю що буде і 8 якщо буде на неї попит

• Ramon Ramon

Что на нем делать нужно, что бы он на 6 гб лагал ? Ценник вполне адекватный в сравнение с конкурентом яблокофоном.

• Den

Какие аксессуары кроме зарядки входят в комплект поставки,стилус,наушники,чехол?

Переваги:
    Большой
    • Толик Петренко

Стилус конечно же.
      А чехол-клава будет на первые недели продаж 100%

• Толик Петренко

Стилус

• Віталій Савицький

Зарядний пристрій, кабель юсб/тайпС, тайпС навушники, доп. Біруши до навушників, Спен, голка для сім лотка +СДкарти

• Юрий Александров

6 гб оперативы в 2020-2021? Серьёзно?

18гб ддр2 та 6гб ддр6 це зовсім різні речі

• Вася Ломатин

Ахахаха, покупай свой хуавей без гугл сервисов - зато с 8 гб оперативки. Это планшет, не забывай!

• Александр Кованский

Все правильно человек пишет. Такие устройства берут не на год и не на два. Но на наш рынок «скидывают» 6-и гиговые девайсы, тогда как для других приготовили 8гб. Каждый решит для себя, стоит поощрять такое отношение к покупателю или нет.