Відгуки покупців про Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA 36

• Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA фото від покупців 4
  • Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA фото від покупців 5
  • Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA фото від покупців 6

• Иван Устенко

Отличный телевизор. Купил 6 месяцев назад. Удобное сочетание Т2 и спутника, пользуюсь за городом. Картинка и звук супер. Благодаря цвету вписался в общий интерьер. Крепления подошли от предыдущего.
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

Недоліки:
    Отсутствуют.
  • Лілія Пшеніцина

Користуюсь кілька місяців. Покупкою задоволена. Працює чудово.

Переваги:
    Гарний вигляд. Простий в користуванні.
    Недоліки:
    Немає.
  • Ольга

Добрый день! Прошло 7 месяцев с момента покупки телевизора...и именно сегодня,в мой день рождения,наш красавец не включился! Кнопка питания пульсирующе мигает. Реакция на включение пульта есть,но это только отклик... Скажите пожалуйста,это "лечится"? Первое разочарование в самсунге... скачок напряжения отпадает,так как на ночь отключаем из сети. Вечером работал как обычно. В руководстве,нужного пункта не нашла...(

Переваги:
    Красивый!)
    Недоліки:
    Семимесячный!)

Доброго дня! З цього питання, я рекомендую звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії О 8ОО 5О2 ООО. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Ольга Дмитрикова

Большое спасибо за совет. Проблему решили. 29-го созвонились с сервисным центром,1-го приехали домой и отремонтировали по гарантии!) Отдельное спасибо ребятам из "Рома-сервис"!)

• Валерия Покора

Просто супер :)

Переваги:
    Размер, качество картинки, интерфейс
    Недоліки:
    Пока нет
  • Ладанюк Олег
  • Станіслав Жевноватченко

Картинка супер.
    Звук - не очень.
    Т2 без антены не ловит.
    Я расстроен - выбрал самый дорогой телик из этой диагонали - а получил фуфло - его цена должна быть дешевле чтобы можно было позволить купить саундбар в дополнение.

Переваги:
    Качество изображения
    Недоліки:
    Звук - отвратительный, режет ухо. Басов нет совсем, при попытке подключить что-то из того что есть дома (колонки муз центр) - сталкиваешься с проблемой не соответствия портов, требуется спец декодер для перехода с цифрового на аналоговые порты или саунд бар в стоимость самого телевизора. Слушать его так особенно музыкальные каналы - не возможно. Все кто пишет про супер звук - мягко говоря, обманывают покупателей - сам повелся на эти отзывы, теперь думаю сдавать обратно телевизор и купить что-то по проще. Очень не доволен отзывами и представителями розетки, которые явно накручивают не корректные отзывы про товары.
  • Алена Невзгляд

Покупали сразу два телевизора в детские комнаты. Телевизором очень довольны. Картинка и звук качественные, меню простое. Розетке спасибо за обслуживание. Все на высшем уровне.
    Рекомендую!

Переваги:
    Хороший звук и изображение. Белый цвет.
    Недоліки:
    Не выявлено
    • Станіслав Жевноватченко

Картинка - согласен
      Звук - пластмасовый - басов совсем нет, не вводите покупателей в заблуждение

• Светлана Свет

Станислав, вы правы. Звук препаршивый. Мы купили сразу саундбар, так как колонки подключить нет возможности к данному телевизору.

• Вадим Тавровецкий

Хороший ТВ.

• Василь

Замовлявся у комплекті з кронштейном ITech LCD543 White. Серед особливостей варто врахувати, для кого важливий колір, телевізор поставляється з кабелем живлення чорного кольору. Для кріплення кронштейну рекомендовано використовувати гвинти діаметром 4 мм довжиною 35 мм.

Переваги:
    Заявленим характеристикам відповідає.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Виктория Крючкова

Первый день, полет нормальный, пока все нравится

Переваги:
    Дизайн, яркость картинки
    • Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA фото від покупців 5
    • Телевізор Samsung UE32T4510AUXUA фото від покупців 6