Відгуки покупців про Телевізор Samsung UE58AU7100UXUA

• Павел Карпов

Покупайте ) Хороший телик)

Переваги:
    Экран!!!!
    Недоліки:
    Как для меня. То все четко. Ну если докапываться. Звук четкий и с басом, но не очень громкий. И голосовой вод отсутствует. Блин. Да тут даже придраться не к чему
  • Евгений

Очень хороший телевизор, все соответствует, единственное, что думал, что уже и не получу оплаченный заранее товар..оплатил и заказал 23 февраля..получил в конце марта в отделении НП (а была заявлена бесплатная доставка курьером), но ко всему конечно же с пониманием. Рекомендую!

Переваги:
    Яркий, красочный, смарт, вайфай, классный пульт, большой, цена, Самсунг!
    Недоліки:
    Из-за начала войны ехал больше месяца
  • Олексій

Чудовий телевізор. Однозначно рекомендую

Переваги:
    Ціна, розмір, якість картинки та звуку
    Недоліки:
    Нема
  • Валентин Жвалюк

Всім Советую

• Олексій Гарбузов

Большой экран, отличное изображение, если есть телефон Самсунг, легко подключается через настройки телефона, телефон можно использовать как пульт

Переваги:
    Большой
  • Алла Мельник

Рекомендую

• Галина Гапчук

Вражає розмірами та справляє неабияке враження, ефект як у кінотеатрі, якісне зображення та хороший звук. Простий у користуванні , без зайвих наворотів. Прекрасно підходить для переглядів фільмів у колі сім'ї. Покупкою цього телевізора задоволені на всі 100!!!

Переваги:
    Чудове зображення та звук
  • Артем Михайлов

Досвід користування - поки 1-ший день. Вау ефект при розпаковці та налаштуванні.

Переваги:
    Якість зображення, рівномірна підсвітка, простий у налаштуванні та використанні
    Недоліки:
    Поки не виявлено
    • Валентин Добрянський

Пульт звичайний чи блютус?

Вітаю! У комплекті йде інфрачервоний універсальний пульт, але у сучасному дизайні. Швидкі консультації надаємо цілодобово за безкоштовним номером 0 800 50-20-00.
      Технічний чат Samsung: посилання

• Вячеслав Козлов

Подарок в виде акции: "Акция! Покупайте телевизоры Samsung Smart TV и получите в подарок 6 месяцев доступа к контенту MEGOGO.NET, DIVAN.TV, SWEET.TV, Киевстар ТВ и VOLIA!" НЕ РАБОТАЕТ!
    Получилось подключится только к "ДИВАН ТВ". При подключении к остальным провайдерам: MEGOGO.NET, SWEET.TV, Киевстар ТВ и VOLIA, выдается сообщение, что промкод недействителен. В качестве промкода нужно было вводить серийный номер телевизора. Служба поддержки MEGOGO попросила чеки с Розетки и фото серийного номера с обратной стенки телевизора. Гарантийного талона и накладной от "Розетки" с серийным номером, фото серийного номера с упаковки и QR кода с серийным номером с той же упаковки, фото экрана с выведенной на него информацией об телевизоре с серийным номером им НЕ ДОСТАТОЧНО. Телевизор уже весит на стене и снимать его, что бы сфотографироват серийный номер очень проблематично.

Переваги:
    Отличное изображение, громкости звука достаточно.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Мудрук Татьяна

При покупке телевизора не осмотрели его, в результате дома обнаружили что у нас не был пульта и провода, что бы подключится к сети.
    Проверить комплектацию для такого большого телевизора в точке выдачи почти нереально.
    Это оказалось пол проблемы, несколько раз звонили в службу поддержки и просили решить вопрос с комплектацией.
    Телевизор подключили к сети с помощью провода от другого самсунга, в результате обнаружили что телевизор через пол часа работы или час подвисает и выключается.

Остались очень недовольны товаром и обслуживание розетки, до сих пор вопрос не решен деньги просто зависли, а это как бы 18 000.
    Осталось впечетление что нам подсунили товар, от которого ранее отказались именно поэтому не было всей комплектации.

Переваги:
    Недоліки:
    телевизор не был полностью укомплектован, перезагружается каждый час

• Ксения Роздорская

Курьер привёз разбитый телевизор сказал что не несёт ответственность за товар,отвечает только за целостность коробки, при нём осматривать товар отказался!
    примите меры немедленно,иначе в ход пойдёт прокуратура,суд,и защита прав потребителей!!!!!!!!!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Пришёл разбитый

• Игорь

Ну ти как решилась ситуация?

• Василь

Классный телевизор за свои деньги. Хорошее качество картинки и звука.
    Хватает для посмотреть кино с друзьями, послушать музыку и поиграть плейстейшен. Особо минусов не заметили, за свои деньги выполняет все нужные функции. Рекомендую

Переваги:
    Хорошее качество картинки и звука
  • Вадим Вернедубенко

Покупал месяц назад, всё руки не доходили оставить отзыв. Порадовал, не ожидал что в гостиной будем проводить вечера всей семьей, суперское изображение, очень нравится что он работает стабильно и без зависаний, круто то что он умеет подстраивать свою яркость под освещение в комнате, звук довольно качественный, из всех кого виброплита в этой ценовой - даже не приблизились по громкости и «чистоте» звучания. Рекомендую!

Переваги:
    Хорошая, качественная и яркая картинка, звук на очень приятном уровне.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Денис Сень

Отличный телевизор. Выбирал в гостинную ,взял меня диагональю 58" так как 65 не подходил по размеру. Картинка красочная, яркая. В интернете работает очень шустро. Рекомендую.

Переваги:
    Яркая картинка.Быстрый и удоный смарт