Відгуки покупців про М'ясорубка SCARLETT SC-MG45S49 8

• Виктория Емченко

Мясорубка на свои деньги нормальная. Немного "игрушечная", но работает хорошо. Компактная, не очень шумная. Все нормально.

Переваги:
    Работает
  • Яна Гринько

За такую цену отличная электромясорубка.

• tlavrenko

при первом использовании ни какого запаха не было.пленочки перемалывает с трудом.пришлось постоянно пользоваться реверсом.плюс в том что он есть.в принципе за такую цену вполне нормально

Переваги:
    бюджетная
    Недоліки:
    не справилась с пленочками
  • Роман Бабенко

Долго выбирали бюджетную мясорубку. Остановились на этой модели. Дома сразу же испробовали ее в деле. Со своей задачей справилась на ура, килограмм мяса измельчила в фарш за секунд 40. Запаха пластмассы нет, шум в пределах нормы. Недостатки указал.

Переваги:
    Компактная
    Недоліки:
    Короткий шнур, наличие одной решотки
  • Юля

купили пол года назад - за все время никаких нареканий! не засекали правда сколько точно кг мяса за минуту, но достаточно быстро и качественно

Переваги:
    мощная
  • Елена Сулыга

Модно ли купить отдельно насадки на шинковку продуктов ?

• Максим Ка

Первое испытание прошло нормально , 3кг мяса за пару минут .
    Был легкий запах горелого , возможно из за первого использования

Переваги:
    цена , работа , доп насадка под колбазы
    • Максим Ка

Ув. представители магазина Розетка !
      В самом деле , что за дела в сервисном центре ? Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем , что после "ремонта" присылают не рабочий товар .
      Вот я отправил Вам на ремонт по гарантийному талону , мясорубку , потратил на доставку ~100гр , прождал 11 дней и получил не рабочий товар ( отметки о ремонте , в гарантийном талоне , почему то не были проставлены ) , теперь мне снова отправлять , тратить деньги и время . Если ремонту не подлежит , так верните производителю или как оно у Вас работает и поменяйте мне товар на аналогичный или другой . Хотя бы такой вариант предложите , я возврата денег даже не просил . Мне нужен рабочий товар .

Кому интересна причина ремонта .
      Мясорубка отслужила около двух месяцев , прошло через нее не так уж много мяса , около 15 кг . После чего вышла из строя , после ремонта , сам вал который измельчает не крутиться при закручивании , чтоб он начал крутиться нужно ослабить сам фикстатор до состояния "болтается" , но все равно сам двигатель , издает странные звуки , будто прокручивается раз через раз .

Добрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Ирина Гребнева-Задорожная

Мне понравилось.но на железе мне кажется сэкономили .

Переваги:
    Мощная
    Недоліки:
    только одна сеточка