Відгуки покупців про Епілятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/870 SensoSmart 48

Фотографії та відео покупців

 • Епілятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/870 SensoSmart фото від покупців 1

Є що розповісти про товар?

Цікавить додаткова інформація?

 • Сергій Назаров
  • Продавець: Rozetka

  Замовив своїй дівчині цей епілятор, вона його давно хотіла собі придбати. Задоволена дуже подарунком! Практично безболісне видалення небажаного волосся, стильний дизайн, можливість використання в душі і робота від акумулятора роблять цей епілятор незамінним помічником для сучасної дівчини. Комфортно лежить у руці, якісний і надійний, простий у використанні. Епілятор чудово видаляє волосини, немає подразнення, добре тримає акумулятор. Ціна як на мене доступна, моїй дівчині сподобався!

  Переваги:
  Комфортно лежить у руці, якісний і надійний, простий у використанні, чудово видаляє волосини, немає подразнення, добре тримає акумулятор, ціна як на мене доступна, стильний дизайн, можливість використання в душі.
  Недоліки:
  Немає
 • Anutka
  • Продавець: Rozetka

  Эпилятор компактный и за счет этого удобно лежит в руке.
  Дизайн выдержанный, цвет розового золота на мелких деталях.
  Подсветка упрощает процесс, ведь не всегда солнце светит ярко и долго
  За счет 2х скоростей процесс проходит гладко и быстро
  примерно через 1,5-2 часа эпилятор готов снова "в бой"!, это достаточно быстро
  Есть индикация и звуковой сигнал при начале разрядки, всегда можно рассчитать успеешь-неуспеешь
  можно делать эпиляцию так же в душе, но не очень удобно из-за прилипающих волосиков
  ну и в комплекте бритва, если не пойдет с первого раза))))

  Переваги:
  бритва для новичков))
 • Анна Себестянович
  • Продавець: Rozetka

  Подарили его мне мои друзья, очень довольна эпилятором! Удобно лежит в руке, качественно и эффективно удаляет волоски, нет никаких раздражений. Можно использовать в душе или ванне, красиво и стильно смотрится, компактный по размеру. Есть все необходимые насадки, подходит для всех участков тела. Работает на аккумуляторе, заряжается быстро, долго держит, имеет индикатор зарядки. Эпилятор простой и комфортный в использовании, чистится легко, стоит своих денег. Понравился, советую к покупке!

  Переваги:
  Удобно лежит в руке, качественно и эффективно удаляет волоски, нет никаких раздражений, можно использовать в душе или ванне, красиво и стильно смотрится, компактный по размеру, есть все необходимые насадки, подходит для всех участков тела, работает на аккумуляторе, простой и комфортный в использовании, чистится легко, стоит своих денег.
  Недоліки:
  Нет
 • Оксана Макар
  • Продавець: Rozetka

  Эпиялятор очень понравился. Хорошо продуманы все детали. В комплекте шла бритва. Я не жалею о покупке совершенно, так как он меня радует из раза в раз результатом работы. Корпус очень качественно сделан и современно выглядит. Насадка со специальными роликами очень приятно массажирует кожу и подготавливает их к удалению волос. На эпилирующем ролике 40 пинцетов, со временем не ржавеют, не сгибаются, в использовани уже около полугода. Есть подсветка - удобно видеть вовремя необработанные участки кожи. Можно переставлять насадки и бриться или подстригать имеющиеся волосы. Бритва тоже хорошая, но я подарила сестре. Набор очень качественный, рекомендую к использованию.

  Переваги:
  Удобно пользоваться, отличный результат, качественная сборка, полезная комплектация
  Недоліки:
  Не вижу
 • Дарья
  • Продавець: Rozetka

  Епілятор шалено зручний виявився. Зручно лежить в руці. Працює від акумулятора, що дуже зручно і можна брати з собою. Підсвічування дозволяє побачити навіть найтонші волоски для ще більш ретельного результату епіляції. Інтелектуальний датчик управляє епіляцією, інформуючи про тиск на шкіру і дозволяючи видалити ще більше волосся одним рухом. Червоний сигнал повідомляє про те, що ви занадто сильно натискаєте на шкіру і пропонує скорегувати зусилля для більш ефективної епіляції.
  Ефективно епіляційних зону бікіні.
  Ідеальна гkадкая шкіра до 4 тижнів гарантована. Зручна плаваюча головка, в точності повторює контури тіла, гарантуючи комфорт і максимальний результат.
  Епілятор 100% водонепроникний, можна очищати під проточною водою і використовувати його у ванній або душі.
  Масажна система високої частоти з пульсуючим активної вібрацією - для неймовірно м'якою епіляції.

 • Елена
  • Продавець: Rozetka

  Дуже впевнений в роботі епiлятор. Відмінно зроблений з міцного якісного пластика, пінцети з відмінного нержавіючого металу. Звук пристрою під час роботи цілком нормальний, з закритими дверима у ванній практично нечутний. Працює від мережі, довжини шнура вистачає для маневрування. Після 20 хвилин обробки, гомілки абсолютно ідеально проепіліровани. На другій швидкості і того швидше. Є підсвічування, з нею трохи краще видно пропущені ділянки шкіри. Мені дуже подобається ідея з масажними пальчиками, вони трохи лоскочуть, по приємно. Шкіра після процедури хвилин через 30 вже практично без червоності. За таку ціну фірмовий епілятор європейської збірки - це рідкість.

 • Елена
  • Продавець: Rozetka

  С этим эпилятором сам процесс эпиляции переходит на новый уровень. Эта не совсем приятная процедура, становится практически безболезненной, только нужно определенное время, чтобы привыкнуть. С новой функцией Senso Smart сам эпилятор сигнализирует когда нужно уменьшить напор, это сможет помочь избежать покраснений и раздражений. Есть подсветка, уже нужно меньше движений чтобы удалить тонкие волоски. Для меня оптимальным является влага эпиляция, так как меньше ощущается дискомфорт от процесса эпиляции. Шум от эпилятора не слишком громкий, теперь музыку можно не включать даже на втором уровне скорости. Это индивидуально, но хороший результат от эпиляции сохраняется даже на третью неделю. Считаю. что это хороший результат. Данный эпилятор свои функции выполняет отлично, очищать легко под струей воды. Модель удобна и легка в использовании, подойдет одинаково хорошо новичку и тому, кто уже знаком с подобными эпилятор. Своих денег стоит, особенно по акции.

  Переваги:
  Качество от Браун, современные функции для более удобной эпиляции, результат процедуры
 • Оксана Іванівна
  • Продавець: Rozetka

  Задоволена покупкою епілятора! М'яко і ніжно справляється зі своїм завданням, волоски прибирає з коренем, про що свідчить гладкість на 2-3 тижні. Ціна радує око і гаманець, має стильний дизайн! Без зайвих наворотів, зарядила, включила кнопку, і процедура почалася. Простий і зручний у використанні, легко чиститься - можна мити під водою. Швидко зяряжається, має усі необхідні насадки, в комплекті йде бритва. Рекомендую епілятор, сподобався!

  Переваги:
  М'яко і ніжно справляється зі своїм завданням, волоски прибирає з коренем, ціна радує око і гаманець, має стильний дизайн, простий і зручний у використанні, легко чиститься - можна мити під водою, швидко зяряжається, має усі необхідні насадки.
  Недоліки:
  Немає
 • Андрій Мальчук
  • Продавець: Rozetka

  Купил для жены этот эпилятор. Удобный в использовании, со своей задачей справляется замечательно, удаляет волосы с нужных мест хорошо. К телу плотно прилегает, не вызывает раздражения, можно пользоваться и мыть под водой. Эпилятор комфортно лежит в руке, стильный по дизайну, качественный и прочный. После удаления волосков кожа становится мягкой и приятной на ощупь, они долго не отростают. Эпилятор по цене доступный, намного экономней получается чем ходить на постоянные эпиляции в салоны. Рекомендую!

  Переваги:
  Удобный в использовании, со своей задачей справляется замечательно, удаляет волосы с нужных мест хорошо, к телу плотно прилегает, не вызывает раздражения, можно пользоваться и мыть под водой, комфортно лежит в руке, стильный по дизайну, качественный и прочный.
  Недоліки:
  Нет
 • Алла
  • Продавець: Rozetka

  Это не только эффективный, но и нтересный эпилятор. У него интеллектуальный датчик, сообщающий как лучше провести эпиляцию, а красный сигнал корректирует движения по удалению волос. Процесс эпиляции проходит быстро благодаря широкой головке. Пинцеты эпилятора убирают даже самые короткие волоски. Удачна головка, умеющая подстроиться под контуры тела. Система подсветки помогает увидеть и удалить очень тонкие волоски. Эпилятором можно проводить как сухую, так и влажную эпиляцию