Відгуки покупців про Епілятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/980 SensoSmart 25

• Епілятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/980 SensoSmart
  • Епілятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/980 SensoSmart

Найкорисніші відгуки

• Гостья

Первый эпилятор в моей жизни. Выбирала очень долго. Перечитала про каждый!!! Брала для всего тела, поэтому очень смущало отсуствие насадки для зоны бикини. Выбирила между этим, между таким же но без насадок и ES7, так как там была насадка для зоны бикини и существенно ниже цена. Почти в последний момент решила брать этот из-за полного комплекта (бритва, машинка, тример, щетки ну и в этой модели качественная косметичка в комплекте, что для меня важно. Думала перед первой эпиляцией посетить салон и сделать шугаринг, что б начать процедуру с минимальной нагрузки и постепенно привыкнуть. Но любопытство победило и пошла в душ как есть (попробовать ноги), насадку взяла одну массажную. Температура воды была максимальная, тело распарила до красноты. Эпилировать начала ноги одновремено поливая сверху душем. Боль была минимальная, как легкие разряды тока. Сделала ноги и решила попробовать зону бикини, и прибалдела от того, что это НА МНОГО менее больно, чем шугаринг. Никогда больше ноги моей на шугаринге не будет, ведь это пытки на фоне эпилятора. Хочу добавить, что на шугаренге я плачу. Корень толстый и очень чувствую боль, потом вся в крови. Тут же, я самостоятельно, простой насадкой сделала глубокое бикини вместе со слизистой, ни капли крови, боль минимальная, никакого стресса. Ну и потом сразу сделала подмышки. Делала все на первой скорости, мне так было менее больно. Эпилятор некоторые волосы захватить не мог, проводила прям много раз, но думаю, что это из-за того, что насадка не очень подходила. Для зоны бикини и подмышек, наверное, лучше брать насадку для более плотного контакта с кожей. Подсветка очень выручала. Делала долго, еще подумала, что по воде, прям супер, не экономно )))))) заряда аккомулятора хватило и еще осталось. Все чтотидет в комплекте очень милое и красивое. Щетки для пиллинга еще в душ не брала. Триммер миниатюрный, сложен в отдельный мешочек из белой плащевки, все очень красиво. Главная косметичка из очень плотной ткани, внутри имеет два отделения.

Переваги:
    В воде почти не больно. Качество эпилятора, насадки, косметичка прям НУ ОЧЕНЬ добротная. В подарок шел фен braun satin hair 7. Очень клевый!!!
    Недоліки:
    Нет. С задачей справляется.

Всі відгуки

• Роман Алимурадов

Брал девушке на подарок. В целом все отлично, единственное говорит что с непривычки может быть больно когда он выдирает волоски, но потом привыкаешь.

Переваги:
    Качественный продукт.
    Недоліки:
    Триммер в комплекте странного качества..
  • Елена А.

При покупке этого товара меня заинтересовала так называемая интеллектуальность этого эпилятора)
    Сам эпилятор работает отлично кожа гладкая и волосы даже не показывается после трех недель. Есть индикатор определяющий как сильно прижимать сам эпилятор к телу. Если сильно прижимать то загорается красная лампочка которая сообщает о том, чтобы меньше прижимать на данном участке при удалены.
    Насадок в комплектации очень много)
    Еще одним из плюсов является то, что он может работать также и от батареек. Что позволяет использовать его где угодно и в любое время.
    Удаление проходит быстро и эффективно все гладкое) после первого прохода.

• Валентин Андрійович

Купив дружині цей епілятор, задоволена подарунком! Він відмінно виконує свої функції, простий у використанні, працює добре, видаляє волоски якісно. В процесі епіляції він захоплює велику кількість волосків і видаляє їх з першого разу. Після застосування цього епілятора у дружини немає подразнення, ним можна користуватися у душі. Акумулятор тримає добре, заряджається швидко, має індикатор заряду. Епілятор якісний і довговічний, комфортно лежить у руці, ціна хороша як на мене. Загалом, якщо ви вибираєте бюджетний і якісний варіант, то цей епілятор точно вам сподобається!

Переваги:
    Простий у використанні, працює добре, видаляє волоски якісно, після процесу епіляції немає подразнення, ним можна користуватися у душі, акумулятор тримає добре, заряджається швидко, має індикатор заряду, якісний і довговічний, комфортно лежить у руці, ціна хороша як на мене.
  • Марина

Пользуюсь эпилятором полтора года. Классные насадки. Очень удобно, что есть подстветка. Не представляю как я раньше без нее обходилась. Тример тоже очень удобный.

• Маргарита Кравченко

Отличный эпилятор , я давно о таком мечтала . Меня очень порадовало большое количество насадок и есть щеточки для пилинга . Есть насадка для быстрой эпиляции и насадка для точечного удаления волос . Все аккуратно складываю в удобный мешочек для хранения .

• Аліна Ковтун

Епілятор має дуже зручну головку плаваючу, що дозволяє видаляти навіть у важкодоступних місцях. Після епіляції шкіра гладенька і без щитини. Одже епілятор максимально видаляє волосся під корінь. Уже після першого використання зрозуміла що це дійсно та річ яка має бути у кожної жінки+ є насадки для стрижки у зоні бікіні для пілінгу і для тримингу . Тобто багатофункціональний пристрій. Рекомендую не пошкодуєте

• Куряча Віта

Делікатне, лагідне, безболісне видалення. Реально 4в1. Насадки які збільшують функціонал, автономна робота від акамулятора близько години. Можна використовувати як у душі тобто волога так і суха епіляція.
    Епілятор має 40 пінцетів та масажуючий ефект при видаленні.
    Невеликий розмір допомагає лежати легко в руці.
    Хто боїться що епіляція це боляче то потрібно спробувати саме цей епілятор) ви змінете свою думку.

Недоліки:
    Немає і їх не існує.
  • Елена Владимировна

Епілятор ефективний. Після епіляції шкіра завжди чиста і гладка. Він епілює не тільки ноги, але і ніжні ділянки тіла. Його розумний датчик управляє процесом епіляції, що робить видалення волосся якісним. Основна насадка широка. Епіляція може бути як сухий, так і вологою. Є вдалі головки косметичні додаткові. Раджу.

Переваги:
    Відмінний епілятор.
  • Юлия

Здраствуйте!!! Покупала эпилятор себе!! Боли при использывании вообще не ощущаеться !!! Прекрасно справляеться с своей задачей и максимально удаляет все волоски!!! При этом волосы после него растут не очень быстро, и это еще один плюс!!! Боли нету!!!!! Сделала зону ног , бикини, и поняла что это намного лучше восковых эпиляций или же шугаринга!!! Уже после первого использования , волосы начали расти намного медленее !!!
    Так же будет отличным подарком для любой девушки , не только класным ,но и полезным!!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!!!!

Переваги:
    Очень удобный в использовании
    Недоліки:
    Пока не обнаружила
  • Володимир Лозінський

Донці сподобався.