3 відгуки

Відгуки покупців про Шампунь для чоловіків Alpecin С1 з кофеїном проти випадіння волосся 250 мл (4008666211231) 3

• Виктор Мусатов

Использовал почти до конца флакон Alpecin C1, чередовал с итальянским Natura House против сухой перхоти. Когда переходил на "итальянца", волос на расческе было немного больше. Поэтому могу сказать, что некоторый эффект имеется. Но не рассчитывайте на фантастический результат — это не лечебный шампунь, а профилактический. Перхоть после использования Альпецина не появляется.
    Густой гель, нормально вспенивается. Приятный холодок на коже во время использования благодаря ментолу, хотя слышал, что не всем это по душе. Хорошо промывает волосы, ощущения после мытья мне очень нравятся. Лично меня всё устраивает в этом шампуне, кроме цены.
    Хотя шампунь разрабатывался с учетом специфики мужского организма, женщинам тоже можно пользоваться, только не стоит увлекаться слишком частым мытьем.

• Надежда Андрущак

Шампунь дуже подобається, він дійсно ефективний при випадінні волосся. Після його використання волосся перестало випадати. На мою думку, шампунь більше підходить для жирного волосся, бо у власників сухого та нормального при щоденному використанні може сильно пересушуватись шкіра голови і з'явитись перхоть

Переваги:
    ефективний
    Недоліки:
    не помітила
  • Игорь Игорь
    Переваги:
    Крутой немецкий шампунь! Идеально от потери волос для парней. Не нужно больше никакого лечения
    Недоліки:
    Дороговат