Планшет Sigma mobile Tab A1015 4G 64GB Silver (4827798765326)

4 відгуки

Відгуки покупців про Планшет Sigma mobile Tab A1015 4G 64GB Silver (4827798765326) 4

4,7

• Андрей Матвиенко
    • Колір: Сріблястий

все, что нужно для меня есть. по цене вдвое дешевле леново, а по характеристикам лучше. Чистый андроид. Для меня это хорошо. Нефик криворуким клепать свои приблуды и за это переплачивать. Звонилка - абсолютно бесполезная функция. Смартфон гораздо компактнее и удобнее. Пользуюсь только WiFi. Игры не интерисуют. В целом покупкой доволен.

Переваги:
    планшет, как планшет.
    Недоліки:
    нет чехла. вроде как яркость маловата. но тут сложно сказать. пленка наклена небрежно. есть пузыри
  • Сергей 54
    • Колір: Сірий

Перестал включатся через 3 месяца, на зарядку не реагирует, это при минимальной эксплуатации, большее время лежал без дела. Звук как по пустому ведру стучат, батареи хватает на 7-8 часов, с навигацией как экран шикарно но gps модуль в нем отвратный, точности позиционирования нет, нави программы постоянно перестраивают маршруты из за этого, вообщем не советую покупать это

Переваги:
    10 дюймов
    Недоліки:
    Полно
  • Milana
    • Колір: Сріблястий

Недавно купили ребенку для пользования дома и в дороге. Главное, что нравится, металлический корпус, скорость работы, возможность увеличить память, что мы и сделали практически сразу. С базовыми запросами справляется на ура: пошастать в интернете, пообщаться в Zoom, Facebook, Instagram и т.д. и т.п. Установили разные приложения, все быстро запускается. Просмотр видео – все ок. Качество картинки тоже устраивает. Приятным удивлением и бонусом стало то, что муж решил проверить, как пойдут пара его игрушек. Запустил PUBG и Call Of Duty. Сказал, что для такого планшета – достаточно хорошо.

Переваги:
    бюджетный планшет с очень достойными характеристиками
    • Колір: Сірий

Купил планшет сыну-школьнику для просмотра видео и игр, серфинга в интернете. Ребенок доволен! Планшет быстрый. На экране изображение хорошо видно. Достаточно приятный звук из динамиков. YouTube и стриминговые платформы запускаются шустро. Установили несколько видеоигр. Пока все тянет. В прохождении Pokemon Unite планшет показал себя хорошо. Экран реагирует на все касания. Лаги не замечал. На средних настройках запустили CarX Drift Racing 2. Тоже нормально пошла эта игрушка. Как по мне, золотая середина в соотношении цена-производительность.

Переваги:
    шустрый