Відгуки покупців про Планшет Sigma mobile X-style Tab A1010 4G 64 GB Grey (4827798766224) + чохол-книжка в комплектi! 17

4,2

• Цвет: Черный

Планшет шустрый, без всякого хлама от брендовых производителей. Экран яркий, тачскрин отзывчивый, работает без зависания, чехол удобный и надёжный. Единственное чего не хватает, так это олеофобного покрытия на экране как на телефонах, а то экран сильно замазывается пальцами, нужно протирать постоянно.

Переваги:
    Цена, скорость работы, чехол в подарок.
  • Галина Мельник
    • Цвет: Черный

Користуюсь півроку. Безвідмовно працює. Якщо встановити відповідний софт, може інколи замінити навіть лаптоп.

Переваги:
    Зручний, легкий, надійний
    Недоліки:
    Не помітила
    • Цвет: Серый

Второй день ребенок юзает, пока всё отлично) Подскажите где взять на него защитную плёнку или стекло?

Переваги:
    Качество видео, сборка добротная, в подарок неплохой чехол
    Недоліки:
    Пока нет
  • Яна Щербатюк

Місяць в користуванні.
    Брала собі для перегляду фільмів та дітям для ігор.
    Після телефону незвично тяжкий.
    Екран яскравий, зернистості немає.
    Динаміки кошмарні, діти коли грають то роблять звук на мінімум, бо навіть їм ріже слух. Я завжди слухаю через навушники. Клавіши вкл та звук розташовані зліва, що не є досить зручним для правші.
    Заряд тримає до 2х днів.
    Чохол який в комплекті не тримає від слова зовсім у вертикальному положенні, падає постійно, приходиться постійно щось мудрувати щоб він не падав.Проріз для навушників зроблений так, що навушники з розємом який буквою Г ніяк не вставиш, підходять лише з прямим, це теж мінус. Кришка не магнітна.
    Не скажу що супер швидкий, у мене телефон redmi note 8, і то швидше все завантажує, при цьому там відкрито під сотню вкладок і багато програм. Планшету ж треба більше часу на подумати.
    Збірка якісна, нічого не люфтить.
    Заряджається дуже довго. Коли розрядився під 0 , то поки якийсь процент заряду не набере -не включається нормально.
    Вай-фай тримає і ловить гарно, на відміну від мого телефону, який постійно скидає мережу.
    Камери одна назва що вони є, ліпше їх і не було б.
    Не скажу що я в захваті від планшету. Ціна як на мене дуже зависока, я брала за знижкою, і то, здається що і ця теж зависока ціна. Більше всього розчарували динаміки, навіть налаштування еквалайзеру не допомагають ситуації.
    Сім карту не перевіряла, так як мене ця функція впринципі не цікавила.

Переваги:
    Великий екран, вистачає на 2 дні без заряду.
    Недоліки:
    Описані вище.
  • Скрыпников Андрей
    • Цвет: Серый

Ребенок доволен, а что ещё надо? Жалоб и нареканий от него не слышал.

Переваги:
    Хороший
  • Татьяна Гуденко
    • Цвет: Черный

Брала для просмотра фильмов через мобильный интернет- планшет справляется на ура.

Переваги:
    Шустрый, хороший звук и цвета.
    • Цвет: Черный

Нормальний для своєї ціни.

• Галина Чинская
    • Цвет: Черный

Пользуюсь два, месяца всё хорошо.

Переваги:
    Цена, комплект, подключение клавиатуры и флешки.
    Недоліки:
    Камера.
  • Мошковская Елена
    • Цвет: Серый

Хорошее сочетание цена-качество. Для просмотра фильмов, игрульки, не очень тяжелые прекрасно идут, не виснут. Да и работать на нем удобно.

Переваги:
    Мощная батарея, хватает надолго. Резвый, не виснет. Хороший звук, отличная картинка.
    Недоліки:
    В некоторых областях экрана не сразу хватает тачпад, на моем, низ слева.
  • Виктор Ткаченко
    • Цвет: Серый

Планшет прийшов в повністю робочому стані. Загалом він не супер, але своїх грошей стоїть.

Переваги:
    Батарея, оперативка і память
    Недоліки:
    Довго заряджається, тусклуватий екран, не чистий звук динаміків.
  • Галина Чинская

Обмен!

Переваги:
    Крааасивый! Краски яркие, все приложения просто летают. Получила вчера, протестировала, но...буду делать замену: в центральной части тачскрин точечно не реагирует , например, на виртуальной клавиатуре не могу набрать буквы т, о, г.
    Недоліки:
    Не работает тачскрин.
  • Сергій Шабунін
    • Цвет: Черный

Заказал 15-го, забрал 16-го января. Первую зарядку - с 1 до 100% - не фиксировал, но было долго. Вторая - с 6 до 100% - длилась 5 часов. Батарея держит нормально - ютуб, записанные фильмы, пасьянс плюс включение-выключение.... Если всё сложить, порядка 9 часов (или где-то около этого). В А801 приёмник wi-fi слабоватый, тут, В А1010, ловит сигнал отлично. Отклик на касание быстрый, переключение плавное. Изображение на экране для меня отличное - яркое, красочное. Работу в телефонном режиме не проверял, мне не надо, для этого есть телефон. Что хочу спросить, может кто подскажет: вроде бы везде отключил фоновый режим, поиски устройств и вайфаек... А за ночь 1-2% уходит. Может когда долго не пользуешься ( 6-7-8 часов ) надо сделать ему "Выкл"? А так, аппаратом, который мне попался, я доволен.

Переваги:
    Экран, батарея, цена
    Недоліки:
    Пока, критичных, нет
    • Доброневский Константин

Включи, на ночь, режим "полёт"

• Сергій Шабунін

Не помогло. 2% за, где-то 18-19 час., улетело.

• Влад Григорьев

Это что борьба за "утекание" 2% за 8 часов? Ну Вы даете, чесслово. Это вообще мизерно рекордный результат для андроид устройства. Раз уж такая борьба - выключайте вообще долгим нажатием на кнопку...

• Кирилл Лемешко
    • Цвет: Серый

Купили сегодня. Правда с другого аккаунта. Планшет приехал запечатанный, дата выпуска 02.21. видимо залежи товара. Внешний вид намного прикольнее чем на картинке. Чем-то напоминает схожую модель от Леново таб 1070. Производительности хватает. Звёзд с неба не хватает, но для повседневной работы более чем достаточно. Батарейка через 4G в режиме Ютуба на средней яркости теряет 15% в час.В общем за свои деньги нормальный вариант. Ещё очень порадовал звук. Не знаю что за чип стоит, но очень четкий и разборчивый даже на малой громкости. И конечно главный бонус это чехол! Сидит плотно удобно и не мешает функциональности. Порадовал экран. Цветы яркие сочные, но сама матрица без запаса яркости на солнце будет слабо. Кто ищет недорогой вариант для обычных людей не геймеров очень рекомендую!

Переваги:
    Описал выше
    Недоліки:
    Даже не знаю к чему придраться!
  • Павел Щипанский
    • Цвет: Серый

А можно на него защитную плёнку заказать!?

Переваги:
    Чехол в подарок, большой объём батареи
    Недоліки:
    Пока не нашол, 12.01. купил
  • Олександр
    • Цвет: Серый

Завищена ціна за таку комплектацію, процесор занадто слабкий , SC9863A 1.65GHz по технології 28nm 4 потоки.
    Та відеокарта часів битви під Полтавою, вибачте за алегорію, але Mali 400 mp2 на ньому тільки в Angry Birds грати(

Переваги:
    Поки не знайшов
    Недоліки:
    Ціна!
    • Міхайло

Яка mali400? тут PowerVR GE8322

• Polya Chorna
    • Цвет: Черный

Мне планшет очень понравился. Есть камера, динамик громкий, хороший экран (и стекло, и картинка), качественно сделано (корпус даже приятный на ощупь). Но сааамое лучшее - это мощность и то что долго держит батарейка. Я за день успеваю и новости почитать, и поработать, и поразвлекаться и на все заряда хватает. А чехол - это как большой бонус, с ним планшетом еще удобнее пользоваться ну и просто от пыли защищать и царапин.

Переваги:
    батарея, функционал
  • Antonina
    • Цвет: Черный

Я решила купить планшет, потому что давно уже не хватвло чего-то среднего между компьютером и телефоном, чтобы можно было в постели сериалы смотреть, было где порешать судоку, игры для племяшек можно было скачать. Этот оказался отличным выбором: он мне подходит и по размеру, и по акумулятору, и по мощности в общем. Тут новый андроид, качественный динамик, и еще и ЧЕХОЛ в подарок. Когда вы в последний раз видели чтобы к планшету чехол дарили?? Очень классно, меня обрадовала покупка и думаю пользоваться буду еще долго.

Переваги:
    компактный с емкой батареей
    • Оксана Тычинская

Как сейчас работает? Многие жалуются, что звук динамика не очень. Вам как?

Оксана, мы не получали жалоб на звук динамика. А у Вас откуда такая информация именно по этой модели?