Планшет Sigma mobile X-Style Tab A801 4G 32 GB Grey (4827798766125)

Відгуки покупців про Планшет Sigma mobile X-Style Tab A801 4G 32 GB Grey (4827798766125) 13

2,9

• Максим
    • Колір: Чорний

Невероятно медленный планшет, покупал его для чтения документов и браузинга - и даже эти задачи он выполняет из рук вон плохо (тормознуто).

Переваги:
    Недоліки:
    Медленный
  • Дмитрий Бутенко
    • Колір: Чорний

Не сильно доволен планшетом.

Недоліки:
    При остаточном заряде 58%, 2 раза выключался, если 3 раз будет то же самое, буду нести или на обмен, или возврат, ремонт нового гаджетов, не интересно.
  • Александр Прокопюк
    • Колір: Чорний

планшет получил на днях первые впечатления не плохие , включил и настроил планшет минут за пять максимум с распаковкой , поюзал немного вроде норм звук громки что удивило , покупал маме это как раз огромный плюс , немного попользуюсь оставлю еще коментарий

Переваги:
    пока не выявил нормально
    • Колір: Чорний

не могу понять перерыл кучу чехлов и не один не нашел совместимый с этим планшетом , дайте какую то инфу розетка

Переваги:
    пока не выявил нормально
  • Артур Пс
    • Колір: Чорний

Недоліки:
    еще не заметил
  • Александр Прокопюк
    • Колір: Чорний

старанно что так мало к этому планшету внимания так как этот планшет идеальный цена качество

• Виталий Братанов
    • Колір: Чорний

Приобрели данную модель для просмотров фильмов с интернета , чтения книг и просмотра новостей . Проверили навигацию по Дубль GIS , bluetooth поймали сразу и саундбар и компьютер - всё чётко ! Компьютер планшет видит.
    C Флешкой,мышкой и т.п. OTG дружит! Данную модель будем советовать для повседневных задач и не сильно ресурсоёмких игр!

Переваги:
    цена
    Недоліки:
    посредственный динамик ( в наушниках отлично).
  • Николай Штундер
    • Колір: Чорний

Цветность ужас.. У меня рядом самсунг t203 года 2012 и леново м 10.. По экрану это разница колоссальная.. Цветность ближе к 0. Подтупливает может связано с обновлениями.. Надеюсь вернуть планшет будет не сложно так как понять с чем имею дело хватило минут 15

Как бы возможно я избалован брендами. Так как в общем он не плох но для тех кто не видел более качественную технику

Переваги:
    Заявленные характерисктики
    Недоліки:
    Реальность
  • Ваня
    • Колір: Чорний

Планшет класний, зручний, добре тримає заряд. Подобається його розмір бо з легкістю можу носити і на роботу в рюкзаці, і на дачу в кишені. Екран добре підходить для відео, коли хочу можу пограти в ігри, читати дуже зручно на ньому. Ще сподобався динамік - гучний, якісний

• Наталія Романчук
    • Колір: Чорний

Хороший планшет за свої гроші.

Переваги:
    Нормальний, бюджетний планшет. Взяла сину, ми задоволені, дивіться кино, сидить у інсті.
    Недоліки:
    не знайшла
  • Олег Титаренко

Аккумулятор никудышний!

Переваги:
    Не плохой планшет,всё работает как надо,я не притязательный,мне хватает. Но есть один большой недостаток.
    Недоліки:
    Это-аккумулятор. Я сейчас пользуюсь планшетом Леново(тоже восьми дюймовый, аккумулятор тоже на 5000 миллиампер) так вот, Леново работает без передышки 12 часов,а Сигма 8. Тоесть разница огромна. Меня это очень огорчило.
    • Игорь Одион

процессор построен на старом техпроцессе, потому и больше потребляет, чем более современние.

• Андрій Мосійчук
    • Колір: Чорний

Метал корпус, наличие модема, екран отличный, хорошая производительность AnTuTu9 107930

Переваги:
    дешево и сердито
  • Сергей Воланд
    • Колір: Чорний

Жаль что слабый процессор . Это капец какой-то не могу найти 8 дюймовый планшет с нормальным железом .

• Андрій Мосійчук

достаточно процессора, графический процессор мощный

• Alex Xella

В официальной продаже нет таковых. А так существуют самсунг таб а8.4 и хуавей м5 8 лайт из дешевых и хуавей м 5 м6 8 из топовых