Відгуки покупців про Упаковка ополіскувачів Silan Ароматерапія Казковий Лотос 1.45 л + Захопливий Франджипані 1.45 л (9000101426786) 27

5,0

• Ірина Попадюк

Дуже розчарована, ополіскувачі прийшли один тріснутий другий дуже сильно погнутий, не упаковані в якісь порваній грязній вонючій пльонці, стид!!!! видно що розбавлені водою дуже рідкі, жовтий майже й не пахне такий розбавлений, дуже багато не долито! Дуже засмучена слів нема більше не буду замовляти, розетка стала дном а не магазином.не рекомендую, краще переплатити тих 10 гривень але купити в магазині!!!

Переваги:
    Немає!!!!!
    Недоліки:
    Все один суцільний недолік, ужас

• Илона Шапка

Очень приятный запах, долго держится, еще и покупала по акции

• Алёна

Хороший набор . Приятно пахнет белье после стирки

Переваги:
    Выгодно покупать по акции
  • Вадим Шевченко

Акція 1+1 взагалі супер!

Переваги:
    Ополіскувачі сподобались, приємні аромати. Запах чути на речах, після прання, декілька днів.
  • Юлия Карімова

цена, запах черного приятный. Желтый после стирки не очень.

Переваги:
    цена
  • Людмила Прокопюк

Думаю Силан не нуждается в отзывах,все знают что это необходимая вещь,только выбирай ароматы. Пользуюсь много лет,и всем советую.

Переваги:
    Приятные ароматы.
    Недоліки:
    Нет.
  • Наталя Курлянова
  • Валентина Батко

Дякую, замовленням задоволена.

• Ольга

Спасибо Розетке за акции. Попробовала коричневый. Аромат приятный и ненавязчивый и главное перебивает запахи порошков

• Елизавета Ибрагимова