43 відгуки

Відгуки покупців про Лялька Simba Steffi Love Штеффі Снігова королева зі світловими ефектами та сяючими елементами (5733287) (4006592031732) 43

4,5

• Олена Горохова

Заказывала крестнице на подарок, светиться, доставка быстрая, как всегда Розетка на высоте.

Переваги:
    Симпатичная, отлично на подарок
  • Марина Підпригора

Кукла нам понравилась , раздели ,одели,прическу поменяли..что еще нужно?

Переваги:
    Качественная кула.
  • Наталья Григоревская

Кукла классная , особенно за такие деньги. Эффектная, светится в темноте, качественная , красивая коробка, не хуже барби по качеству. Купила еще на подарок одну))

Переваги:
    Цена, качество, эффектно выглядит
  • Томова Нина

Проверили в пункте выдачи, не включался световой эффект, менеджер сказал, что надо купить батарейки. Дома проверили - батарейки есть в комплектации, однако не включаются. Выходит уважаемая Розетка продала игрушку не проверенную или, того хуже, заранее зная, что она бракованная.

Переваги:
    Кукла красивая и недорогая
    Недоліки:
    Не работает световой эффект
    • Оксана Тищенко

такая же ситуация. Не работает(

Оксана, добрий день.
      Лялька комплектується елементами живлення для тестового режиму, тому вони можуть бути слабкими. Для якісної гри іграшки, після покупки, рекомендовано заміни батарейки на нові. Необхідні елементи: 3шт х 1,5V LR41.

• Лариса Іванчук

Кукла очень понравилась младшей внучке (4,5 года). Я очень переживала, что быстро сядут батарейки. Подобрала уже батарейки на Розетке - Батарейки Camelion AG 3 LR41 10 шт (AG3-BP10), эти как раз подходят, кукла светится. Теперь заказала еще одну куклу другой внучке - 6,5 лет на Новый год. Преимущества - не дорогая, эффектная кукла.

Переваги:
    Очень яркая светящаяся, настоящая королева
    Недоліки:
    Рука все время изогнута((
  • Вікторія

Хорошая куколка, красивая, и главное, проверенная временем). Купили 2 года назад - и до сих пор все работает и светится.

Переваги:
    При нормальной эксплуатации достаточно долговечная
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Ирина Михайленко

Кукла пришла в не рабочем состоянии. Нажатие на руку не включает ее.

Переваги:
    Красивая
    Недоліки:
    Не работает ее функционал
    • аЛЯ

вернули?

• Александр Кононенко

Кукла ребенку понравилась. А это главное. Да и цена норм. Можно брать.

Переваги:
    Красивая кукла, ребенку нравиться, цена не кусается.
  • Наталя

Гарна лялька, світиться корона і намисто, ціна приємна, не бачу сенсу перепдачувати за барбі новорічну, дитина пограє пару раз і 200грн не шкода.

Переваги:
    Ціна- якість
  • Ольга Рубаник

Вчера получили куклу,придя домой обнаружили что она не светится.Поменяли батарейки все равно не работает. Ребёнок в слезах,получается Розетка по акции предлагает бракованный товар.?Больше не будем пользоваться вашими услугами!

Переваги:
    Очень красивая кукла
    Недоліки:
    Не светится

Брал куклу на подарок, поэтому из коробки не вынимал. На первый взгляд кукла нормальная. Была упакована не в коробок, а в пупырчатую пленку. В результате, при транспортировке, упаковочный коробок был немного погнут.

Недоліки:
    Отправка в пупырчатой пленке, а не в ящике.
  • Калиберда Яна

Кукла очень красивая, работает хорошо. Дочке зашла на все 100%. Рекомендую

Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Не заметила
  • Михайло Фабіян

Чудовий подарок, дитина невідпускає з рук.

Переваги:
    Світиться
  • Наталья Мурзина

Отличная кукла. Уже год пользуемся. И все работает.

• Roman

Досить якісна лялька, гарно зібрана. Племінниця залишилась задоволена.

• Маріанна Вилегжаніна

Покупала своему ребёнку и знакомым (девочкам 5 и 6 лет). Отличная кукла! Качество хорошее! Доставка быстрая! Всё работает. Играемся уже второй месяц! Рекомендую! Тем более за такую цену!

Переваги:
    Цена, качество, доставка
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • Марія Франчук-Павлишинець
  • Яна Магрук

Брпли ребенку на новый год.

Переваги:
    Ребенку понравилась
    Недоліки:
    Подьюпник картонный. Уже отвалился
  • Короленко Світлана

За ці гроші дуже добре. Дякую розетці!

Переваги:
    Гарна лялька. Дівчинці 3 роки дуже сподобалась.
    Недоліки:
    Поки не побачили
  • Вячеслав Демченко

Нема

Переваги:
    Нема
    Недоліки:
    Нема
    • Оля

ви про що?

• Юлія Троцька
    Переваги:
    Лялька гарна
    Недоліки:
    Не працює світло на ляльці. Страшне, перевіряйте перед тим, як відправляти
  • Юлія Микитюк

Лялька дуже гарна!

Переваги:
    Дуже гарна лялька, гарно світиться!
  • Назар Івашків

Бомбезна лялька, світиться вночі.

Переваги:
    Ціна
  • Борисова Татьяна

Снежная королева симпатичная,светится,а туфельки как у Золушки

Переваги:
    Можно прическу менять,кукла умеет сидеть
    Недоліки:
    Не разговаривает
  • Anna Koltukova

Отличная куколка, спасибо.
    Корона и колье светятся ярко, снежинки на платье- приглушённо. Надеюсь, ребенку понравится.

• Дрозд Анна

Очень красивая кукла все работает хорошо

• Наталья Шапран

Кукла очень понравилась. Как долго протянет не знаем .
    При движении руки загораются лампочки и кукла светиться, но как-то щелчки рук настораживает.
    Купили на подарок.

• Оксана Горбунова

Спасибо большое. Племяннице на Новый Год подарю.

Переваги:
    Симпатичная кукла, светится
  • Геннадий Салов

Отличная кукла. Внучка довольная. Качество на уровне барби. Комплект оригинальных барби, пока ушел на второй план. Руку поднимать не нужно, для включения, просто слегка нажать на кисть.

• Трушковська Ірина

Очень симпатичная, качественная куколка

Переваги:
    Очень красивое платье
  • Ирина

Куколка соответствует описанию, качественная , ребенку очень понравилась, снежинки на платье ночью светиться очень ярко.

Переваги:
    Светиться
    Недоліки:
    Рука приподнята все время вверх, не очень удобно
    • Геннадий Салов

Опустите руку и слегка нажмите на кисть куклы. Она включится.

• Дерень Вікторія

Отримали сьогодні ляльку. Вона перевершила мої очікування. Дуже гарна якість, все світиться, піднявши руку вгору. Замовляли по акції. Дякую Rozetka!

Переваги:
    Ціна і якість
  • Ирина

Классная кукла. Светится,когда поднять ручку вверх, при опускании автоматически отключается.

Переваги:
    Красиво светится
  • Марія

Дуже гарна лялечка, світиться натискаючи на ручку, але виходить натиснути вперше не з першого разу. До відповідного клацання на руці. Потім звикаєш.

Переваги:
    Цікава, світиться корона і намисто.
  • Татьяна

Хорошая кукла, все работает, дочке нравится. По качеству на мой взгляд не уступает Barbie. Батарейки(таблетки) можно менять. Забирали самовывозом . Коробка сделана так, чтобы можно было проверить работает или нет, не открывая коробку. Покупали по акции-прекрасное сочетание цена/качество.

Переваги:
    Качесво.цена.сменные батарейки
  • Елена Кузьменко

Кукла пришла сломанная! У меня нет слов, чтобы выразить вам свое негодование! Это такой у вас акционный товар?! Поэтому скидка?! Я на почте проверила, нажала не работает. Смотрю сзади батарейки, может их думаю нет. Вы уж извините, что на почту без отвёртки хожу! Дома поменяли батарейки, ничего не заработало. Хотели возврат сделать, но ребенок плачет и не отдаёт даже такую куклу! Спасибо вам! Больше никогда ничего у вас не закажу! Сейчас даже приложение удалю на телефоне! Это уже не первый косяк , постоянно что то не так приходит. Но детский товар это уж слишком! Постоянные клиенты для вас ничто! Позор вам!

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.