Відгуки покупців про Паста кунжутна Sisinni Преміальна (без цукру) 380 г (5202474070212) 19

4,3

• Володимир Гурман

Як на мене дуже солодка. Для приготування хумусу не дуже, якщо любите пікантний смак, краще - Fimtad Тахін.

Переваги:
    Досить оригінальний смак
    Недоліки:
    Солодка
  • Станислава

Покупаем постоянно) мои вегетарианцы довольны)

Переваги:
    Кунжутная паста этой фирмы гораздо полезнее, чем шоколадное масло, например) да, она сладкая из-за содержания стевии, но с несладкими тостами или крекерами это супер десерт!))
    Недоліки:
    Их нет)
  • Любовь Бельдий

Очень сладкая

Недоліки:
    Очень сладкая
  • Алла Коваленко

Паста смачна, солодка. Але я купувала її для приготування хумуса, повелася на назву "без сахара"

Переваги:
    Смакує з кислим яблуком
    Недоліки:
    Краще б в описі було вказано,що вона солодка
  • karinaselicato18

Паста очень сладкая и не правда что там нет сахара!!
    Покупать такое больше не буду
    Не советую покупать если вы хотите без сахара, ибо куча добавок, сарах, эмуляторы...

Недоліки:
    Куча сараха, а написано что нет сахара, обман, куча добавок. Поэтому я не могу её даже кушать!
    • Кристина Кристина

Это в составе на банке написано что сахар есть? Или вы по вкусовым ощущениям определили? В составе стевия, она имеет сладкий вкус, но сахаром не является.

• Евгения Загоруй

Вкусная паста для бутербродов

Переваги:
    Пастообразная, сладкая
  • Варчук Яна

Очень вкусное, сытно и полезно. Обычно ем кунжут в салатах или же масло кунжутное, пасту пробывала впервые и это удачный выбор, влюбила в себя с первой ложки.

Переваги:
    Вкус, без сахара
  • znak

к сожалению, прочла только название, а не прочитала полностью состав продукта, по получению разобралась, что вместо сахара напхана стевия, и вообще это не кунжутная паста, а паста с добавлением кунжута, состоит эта дрянь из неведомого набора всякой гадости, включая какие-то мутные масла и соевые эмульгаторы, жаль денег, никому не советую не вкусно и вредно, мусор

Переваги:
    Недоліки:
    удивительная гадость
    • Станислава Игнатова

Странно, что сахар люди считают полезнее натуральной стевии) Кстати, кунжутной пасты там 50%, масла не "мутные", а хлопковое и подсолнечное => состав продукта написан в полном описании(!!)

• Пуян Талеби

Очень вкусно ! хочешь съесть все сразу!

• Тетяна Кравець

Зі слів чоловік - шикарна паста

Переваги:
    Смачно