3 відгуки

Відгуки покупців про Пенал Smart Space твердий одинарний з двома клапанами 1 відділення Різнобарвний (532075) 3

5,0

• Виктория Колесникова

Пенал понравился. Хорошего качества, вместительный, яркий. Рекомендую к покупке.

• Козий Владлена

увидела пеналы данной марки в магазине в живую - и мне понравились на ощупь. Удивилась цене, а на Розетке ещё чуть дешевле оказалось. В моё школьное время пеналы с полностью тканевой наружностью стоили дороже, чем "блестящие". В прошлом году первокласснику взяла блестящий с лицевой стороны - за полгода до карантина уже затёрся об парты. Поэтому в этом году искала тканевый.
    Лёгкий. Внутри грамотно расположены резинки - на трёх поверхностях для карандашей. Тоже ж, в прошлом году пенал с двумя клапанами был, но резинки только на двух поверхностях, третья такая же под линейку-резинку, а четвёртая была с одной сплошной резинкой - там почти ничего и не носил. Зато 12 карандашей + 12 фломастеров + карандаш и ручка простые - не влезали, приходилось экономить на цветах.
    Это же пенал полностью перекрыл этот недостаток.

Из недостатков, но это у всех пеналом такого вида - точилки с контейнером некуда класть. Даже если под широкую резинку - то они не помещаются по высоте, не закроется пенал, разве что если без фломастеров-карандашей. Но это скорее недостаток точилок.
    Ну и резинки для ластика очень тугие, носит маленький ластик под одиночной самой крайней резинкой, а где двойные напротив друг друга - тонкую линейку, ведь точилку туда тоже не всунуть. Но это если уж совсем придираться, снижать оценку не буду.

Переваги:
    крепкий на вид, снаружи весь тканевый, много мест под карандаши-фломастеры. Рисунок схем на задней части
    Недоліки:
    глубоко уезжает собачка на молнии, не очень удобно оттуда её "выдергивать". Нет места для точилки с контейнером.
  • Лидия

удобный школьный пенал, качественные резинки-держатели. Хорош в эксплуатации для детских рук, подошел для первоклассника, не массивный, не занимает много места на парте.

Переваги:
    качественно выполнен, вместительный