Відгуки покупців про Sony HT-S350 (HTS350.RU3) 11

• Александр Лемещук

Не получил гарантийный талон и чек!

• Александр Лемещук

чек и гарантийку нашел но гарантийка не заполнена а так все норм звук очень хорош

• Роман Яцульчак

Хороший якісний звук

• Denis Vasiliev

Полностью оправдал ожидания

Переваги:
    Чистота звука,сбалансированный бас,режим Cinema реально создаёт ощущение кинотеатра. Качество сборки. Рекомендую
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Андрей Михайлик

Добрый день. Есть ли в этом саунбаре Dolby Atmos?

• Alex

Вот описание с сайта производителя
      Dolby® Digital, Dolby® Dual mono, 2-канальний формат LPCM

• Denis Vasiliev

Нет,но он и без этого хорош

Здравствуйте, хочу купить данный соундбар к своему пк, вот только как его подключить? если тут не так много интерфейса. Если дополнительно купить блютуз модуль на пк, не будет так что звук отставать от изображения? А ещё на тв нет оптики и hdmi походу без ARC. Подскажите пожалуйста как быть ?))

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Ещё не купил
  • Леонид Кузьмиченко

каким образом этот саундбар крепится на стену?

• Igor Zame

С помощью крепления, которого к сожалению нету в комплекте. Но его можно купить отдельно)

• Валерий

Отличный саундбар , перед покупкой сравнивали качество звука с более дорогими моделями в магазинах и *О чудо*))) за эти деньги это просто мне кажется лучший из лучших. Громкий, звук чистый, мощный бас качество материалов и дизайн - супер, в общем ребята – рекомендую!!! Ах,да!!! Спасибо за то, что есть NFC…

Переваги:
    Универсальность использования, мощный чистый бас.
    • Олег Малиновский

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какими именно саундбарами Вы сравнивали данную модель, что она Вас так впечатлила?

• Елесей Пашин

Отличный саундбар, звук за эти деньги выше всяческих похвал, конкурентов нету... Отличный дизайн, верхняя панель сделана с имитацией кожи, смотрится великолепно! Всем рекомендую, покупайте, точно не пожалеете!

Переваги:
    Сочный бас, хорошая середина и верха, внешний вид
    Недоліки:

в этой ценовой категории очень хорошая модель ,на самом деле удивило звучание
    покупкой довольны рекомендую!

Переваги:
    Очень компактный ,хороший звук ,вменяемая цена !
  • саша

звук хороший ,удобно что можно повесить на стену вообщем все нравится

Переваги:
    быстрое подключение.легкий в настройке