Відгуки покупців про Sony HT-XF9000 7

• Алексей

Ожидал большего , в целом как громкоговоритель пойдёт , возможно что-то не настроил, не сильно разобрался с настройками

Переваги:
    громкий
    Недоліки:
    слабые эффекты
  • Тарик

хороший звук ,чистый ,громкий, брали под игры и просто послушать музыку на праздники , телефон подключил по блютузу без проблем ,Sony огонь кто хочет кайфануть берите не пожалеете

Переваги:
    Громкий и чистый звук
  • Тимур

из всех что рассматривал по звуку понравился больше всех , конечно у самса есть не плохой вариант ,но как-то не зашёл как бренд который делает всё подряд, Если не слышите пятую скрипку в оркестре то смело берите аппарат норм

Переваги:
    Качественный звук,блютуз,не большие габариты
    Недоліки:
    Глянец на сабе((((((
  • Роман Маймур

брал исключительно под свой 55xg8596 так как являюсь любителем техники Sony c 90x ,брал для просмотра ютуб каналов так как у некоторых блогеров качество звука хромает приходилось на всю громкость включать звук на тв ,единственное где можно услышать его потенциал это на Netflix где звуковая дорожка записана в Dolby Atmos. Как ранее отмечали он не заменит систему 5,1 но всё таки если человек не является заядлым аудиофилом то я думаю звук в целом должен понравится

Переваги:
    занимает мало места ,беспроводной сабвуфер ,блютуз
    Недоліки:
    пока не заметил.
  • futurama3016

Ребята, кто покупал, напишите как саундбар, стоит он таких денег? Или может лучше взять что то другое? У меня телевизор sony xf9005.

• Олег Мудрак

Всё зависит от того, что Вы хотите получить, где находится телевизор и будет устанавливаться саундбар. Здесь нету эффекта отражения звука, но есть виртуальный 7.1.2 звук (имитация). Честно - я этого не услышал, как и функции вертикального звука. Да, есть чувство, что звук стал шире и режимы разные здесь не просто для галочки. Если у Вас была 5.1 система, то смысла нету даже сравнивать. Если хочется минимализма без кучи проводов за разумные деньги - это отличный выбор. Тем более, он именно под Ваш телевизор создан, задвигается под рамку и получается одно целое, очень эстетично и оно того стоит! Как на меня, для комнаты до 20 м2 хватает за глаза. Удачи в выборе :)

• Алексей

В какой стране производят?

Доброе утро, Алексей. Страна-производитель - Китай.

• Артем Пащенко

какой пульт в комплекте с этим саундбаром?

• Jack Black

RMT-AH401U