Відгуки покупців про Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) 46

• Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B)
  • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 1
  • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 2
  • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 3
  • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 4
  • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 5

• Андрей Самохин

Рекомендую 100%

Переваги:
    Увесистая, основательная, добротная
    Недоліки:
    Слишком хороша
  • Павел Цуник

Хорошая стойка, очень крепкая и устойчивая, довольно быстро устали гайки и шпильки. Заменены на другие в процессе и все дальше работает.

Переваги:
    Крепкая, устойчивая
    Недоліки:
    Слабые метизы (шпильки, гайки).
  • Дмитрий Кобышев

Хорошие стойки для аккустики

Переваги:
    Все просто
    Недоліки:
    Не нашёл
    • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 5
  • Дмитрий Билявский

Без коментариев.Все чётко!!!Розетка как всегда на высоте!

Переваги:
    +++
    Недоліки:
    Их нет.
    • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 4
  • Юрий Шевченко

Рекомендую.прилично выглядят за не большие деньги.

Переваги:
    Покупал 2 шт.,качество высокое,дефектов не обнаружено.

Все очень круто!

Переваги:
    Идеально подошла под мою акустику
  • Чеслав Жезнік

Пользуюсь, пока доволен

• Виталий Годзевич

яка вага стойки?

• Сергей Харченко

Заказал эту стойку для колонки. При получении больше внимания уделил на целостность и исправность колонки. В итоге при детальном осмотре стойки обнаружен дефект. Фото прилагаю Через обратную связь ответа нет.

Переваги:
    Пока не оценил.
    Недоліки:
    Поломано крепление треноги.
    • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 2
    • Стійка для акустичної системи SoundKing SB400B (SKSB400B) фото від покупців 3

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Сергей Харченко

Отправил в сервис, все отремонтировали или поменяли на другую. Я доволен Розетка молодцы.

свою функцію повністю виконує!

Переваги:
    +++++
    Недоліки:
    немає