Відгуки покупців про Набір подарунковий Асорті від Spell 6 позицій (4820207310977) 14

• Набір подарунковий Асорті від Spell 6 позицій (4820207310977) фото від покупців 1
  • Набір подарунковий Асорті від Spell 6 позицій (4820207310977) фото від покупців 2
  • Набір подарунковий Асорті від Spell 6 позицій (4820207310977) фото від покупців 3
  • Набір подарунковий Асорті від Spell 6 позицій (4820207310977) фото від покупців 4

• Валерия Шафоростова

Обманул продавец... как оказалось ни один из продуктов не произведён на Украине.

Недоліки:

Добрый день, Валерия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Юрій Молнар

Ми живемо в Україні.

• Ольга Липовец

Получила такой подарок . Вонь от сыра невыносимая - выбросили . Все остальное обычное .

• Яна Рубан

Товар пришёл испорчен. Просрочен срок годности. Ужасно разочарована и рассержена. За такую цену набор с просроченным товаром...никому не рекомендую!

• Ольга Садовская

Заказывала на подарок. Очень понравился набор, все свежее и вкусное!

Переваги:
    Хороший набор!
    Недоліки:
    Нет.
  • Таня Жмурко

Заказ пришел с испорченным, горьким сыром.

• Маша

Что со сроками?

• Юля

Замовляла на подарунок. Отримала таке чудо на почті. Коли відкривала вдома посилку, то стало погано від запаху сиру!!! Я до нього, а він не такий як вказано на сайті, а термін закінчується через тиждень((( строк придатності 2 місяця, а залишилося лише тиждень. Я мала його дарувати через 2 дні людині- тобто залишилося б лише 5 днів! Подарункової коробки не було, як в інших дешевших! наборах( я зателефонувала, мені сказали, що мені прийшов пересорт і сьогодні замінять на нормальний в магазині. Я приїхала, повернула це нещастя і отримала нове. Коли оператор відкривав НОВУ посилку, то теж зніяковів від запаху. В посилці було все те ж саме, що й в старій!!!!! Я не повірила, подумала може перепутали і принесли мені стару посилку. Але ні....((((

Переваги:
    Недоліки:
    Сир зовсім інший -брі, та ще й несвіжий (тиждень до закінчення терміну) та з поганим запахом! Відсутня подарункова упаковка, лише помятий дешевий пакетик

Доброго дня, Юлія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Вероника козакевич

Вот что приехало...в пожмаканом пакете! Отличный подарок преподавателю за 540грн! Зря понадеялась на Розетку...

Переваги:
    Недоліки:
    "Кот" в пожмаканом пакете
    • Гость

Так а что не так? Все то же что и на фото

• Вероника козакевич

В характеристиках указана картонная коробка, Эксперт Rozetka ниже писал что набор упакован в праздничную картонную коробку. Аналогичный набор за 390 грн пришел именно в праздничной красивой упаковке!

• Юрий

Надо было не брать.

• Миша Грейс

Большое спасибо ! Заказал сестре на день рождения - ей всё очень понравилось , всё отличного качества и в подарочной упаковке . Для подарка очень подходит - всем советую ! С момента отправки и до получения прошло ровно 2 дня , весь путь хорошо отслеживался по номеру трека на сайте.Короче,все довольны и всем советую !

Переваги:
    Для подарка и просто для поднятия настроения всё очень подходит ! Советую всем!!!
    Недоліки:
    Нет.
  • Iryna Valchak

Хороший набор, быстро отправили, все вкусно. Жаль что палочек хлебных отдельно не купить!!

Переваги:
    Доставка должна быть действительно быстрой, чтобы не рассаял шоколад и не "сдох" сыр. В нашем случае все отлично.
  • Анна Гончарова

Подскажите во что упакован набор ?Праздничная упаковка ?

Здравствуйте, Анна! Данный набор упакован в картонную праздничную упаковку.