Відгуки покупців про Набір Spell Гастрономічний 7 позицій (7500000311043) 4

• Набір Spell Гастрономічний 7 позицій (7500000311043) фото від покупців 1
  • Набір Spell Гастрономічний 7 позицій (7500000311043) фото від покупців 2

• Людмила Процюк

Получили товар в срок, вроде нормально, не пробовали еще. Но прошутто в наборе не оказалось(

Переваги:
    Получили товар в срок
    Недоліки:
    Прошутто забыли положить

• Людмила Процюк

Спасибо за внимание уделенное моему вопросу. Очень быстро решили, недостающий продукт дослали.
      Во времена пандемии это очень удобный сервис делать маленькие подарки близким, особенно на расстоянии. Рекомендую.
      Набор замечательный, попробовали - очень вкусно!

• Дмитрий Костенко

Набором осталась довольна не только я, но и гости. Когда срочно нужно вкусняшки на приятный вечер, то отличный вариант. Люблю spell за состав и качество.

Переваги:
    Состав, цена со скидкой
  • Ирина

Заказала набор на подарок, но его не увидела, так как он с курьером так и не был доставлен.
    Обидно, что очень подвели. Если бы знала, то не потеряла столько времени. Разочаровалась в Розетке.

Недоліки:
    Набор не доставлен
    • Набір Spell Гастрономічний 7 позицій (7500000311043) фото від покупців 2

• Анна Шмиголь

Безвідповідальність команди Розетка, призвело до зіпсованого настрою та невдоволеності! 27.01.2021 р. здійснила замовлення даного виду товару, дата відвантаження планувалось - 29.01.2021 р., станом на ранок 01.02.2021 р. замовлення не було доставлено статут замовлення - ОТМЕНЕН (ніхто навіть не зателефонував не повідомив причину) !

Переваги:
    Відсутні! Замовлення не отримала!
    Недоліки:
    робота менеджерів та команди Розетки!
    • Набір Spell Гастрономічний 7 позицій (7500000311043) фото від покупців 1

Доброго дня, Анна! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Татьяна

А что это за цена такая 69 грн?