Відгуки покупців про Настільна гра Spin Master Games L.O.L. Surprise Розкрий мій секрет (SM98234/6045052) (778988162712) 14

• Таня Тараненко

Класная игра! Дочка 4 года и 7 лет играют с удовольствием!!!

• Яна Ковальская

Игра понравилась ребёнку :)

• Сергей Сергей

рекомендую

Переваги:
    отличная игрушка, качественная, ребёнок в восторге
  • Наум Влад

Игра понравилась мне и детям, качественные материалы!

Переваги:
    Дети играют с друзьями
  • Алевтина Журова

Здравствуйте игра просто класс

Переваги:
    Очень быстрая доставка
  • Елена

Покупала на подарок ребёнку 3 лет. Ребёнок в восторге , товар соответствует картинке

Переваги:
    Хорошее качество
  • Алина Короленко

Гра чудова, дуже вразила дитину. До цього в нас були настолки з фішками та картками й такими іграми дитину вже не вразити, а тут все зовсім по-іншому : є різнобарвні кульки й до того ж ще мають свою особливість. Приємно дивитися, як дитина з захватом та очікуванням підносить кожну кульку до вологої губки. Ставлю 5 з 5!

• Олександр Золотарев

Дочка обожает лол , порадовала ее этим наборчиком, качество хорошее, доставка быстрая, рекомендую!

Переваги:
    Оксана
  • Мария

Думаю, что игра понравится не только поклонницам ЛОЛ, потому что интересная задумка - картинки в маленьких шариках проявляются от соприкосновения с водой. Моей дочери очень нравится, играем с ней с удовольствием!

Переваги:
    Интересная идея, яркое оформление, хорошее качество, удобно хранить
  • Ирина

Игра крутая и красочная. Нам очень понравилась.Дочка с удовольствием играет. Рекомендую.

Переваги:
    Качество, дизайн, интересная задумка