Відгуки покупців про Свердловинний насос Sprut 4S QGD 1.2-50-0.37 (142187) 45

4,6

• Коля Павлюк

Насос прийшов неробочий із слідами ремонту,замість повернення вислали той самий насос із сервісного центру,замість заміни по закону прав споживача 14 днів!!! Розетка АФЕРИСТИ

Переваги:
    Прийшов з слідами ремонту
    Недоліки:
    Несерйозний магазин

Доброго дня, Микола! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

Из минусов, как уже говорили-короткий шнур. Кабель подпаял, каждый из проводов одел в свою термоусадку, после чего одел наружную термоусадку на оба срощенных кабеля. Края термоусадки замазал термоклеем. Кабель притянул без натяга к трубе изолентой (пластиковые стяжки могут лопаться от времени). К насосу подсоединен трос из нержавейки 2мм (разрывное 230кг), стянут стяжками из нержавейки, продублировано алюминиевыми заклепками для троса. Также привязан плетеный капроновый страховочный трос (на фото еще нет). Вообщем-насос уйти в скважину не должен ) Обратный клапан поставил возле насоса. По сравнению со старым вибрационным-небо и земля. Несколько секунд, и вода-уже наверху (скважина 22м). Но самое главное-вибрация от старого в доме ощущалась. Этот-тихий. Производительности вполне хватает, особенно если сравнить со старым )) Буду надеяться-проработает долго.

Переваги:
    Работает тихо, хорошо качает, нормальная цена.
    Недоліки:
    Короткий шнур питания.
    • Николай

это если шпильки не отгниют, что у меня произошло через 4 месяца. Потом нижняя часть отвалилась от крепления и висела на одном сетевом кабеле. По утверждению сервис-центра - это не гарантийный случай.

• Представитель бренда

Добрый день, Александр!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Рады, что Вы довольны оборудованием!

• Николай

через 4 месяца развалился на части - перегнили шпильки. Поставили сами, С/Ц отказался ремонтировать по гарантии. Еще через 4 месяца - тажа история - сейчас лежит. Поставили другой.

Переваги:
    дешевый
    Недоліки:
    не надежный
    • Представитель компании

Сообщите, пожалуйста, в какой сервисный центр обращались. Такая работа СЦ недопустима. Будем принимать меры

• Гаврилюк Николай

обращались в г. Корец, с. Гвоздев, ул. Победы, 2Г. Заключение о невозможности ремонта было от Луцкого сервис-центра. Шпильки отгнили на уровне литой платформы. викрутить невозможно. Нужна эта деталь.

• Наталья

С работой справляется отлично. Пока довольны.

• Тимашенко Игорь

Все отлично, спасибо розетке за оперативность и цены, негативный осадок от Мист-экспресса, но все хорошо решилось.
    Для дома (скважина диаметр - 120, глубина 20 метров, столб воды 7 метров) - под реле давление - работает на ура, до этого стоял такой же только 1,8 - за 6 лет только менялись болты на нержавейку, 1 раз шнек - много песка в воде.
    Полив летом практически круглосуточно + водопровод в доме. Хватает на все с головой.

Переваги:
    Конечно цена, качество как для насоса данного класса
    Недоліки:
    Не рассчитан на большой водозабор, ну дык не для этого.
  • Игорь Гиренко

буду пользоваться

Переваги:
    ок
    Недоліки:
    не вижу
  • Ярослав

Установил в колодец 14 метров, столб 3.2 м. Оказался немного мощнее заявленных характеристик но это и хорошо. С работой справляется отлично. Я доволен.

Переваги:
    Мощный, экономичный удобный в использовании.
    Недоліки:
    Для меня не актуален, но могут столкнутся владельцы скважен. Заявленная глубина погружения/работы насоса непосредственно в воду до 15 м., а кабель 10 м., тоесть после 10 метров нужно резать розетку и мудрить что то с дополнительным кабелем.
  • Георгій Островський

Отримав замовлення, ще буду тестувати. Чомусь при зануренні у воду на воді з"являється масляний наліт.

• вяеслав

Выкачка воды из скважины в цистерну 21 куб.Глубина скважины-14м.От скважины до цистерны-70м.За сезон накачал 4 цистерны.

Переваги:
    Свои параметры выдает.
    Недоліки:
    будут-напишу.
  • Крупко Станислав

Добрый день, к сожалению, наосос накачал 1.5 ведер воды и прекратил работу, я обратился к менеджеру магазина, мне все разъяснили, и приняли товар по гарантии, сейчас жду результата. Думаю что все будет хорошо, ну а в жизни бывает всякое. Даже самые крутые бренды бывают с браком.