Відгуки покупців про Акустична система Sven SPS-607 Black 55

• Акустична система Sven SPS-607 Black

• Антон
    • Колір: Black

Покупал давно и в другом магазине. Довольно неплохие колоночки, если брать для ноутбука или в офис на рабочее место. Грили можно снять и всполоснуть от пыли, при этом не разбирая самой акустики. Питаются от сети, что дает один свободный USB порт (важно для ноутбуков) и более высокую мощность по сравнению с все тем же USB. На столе много места не занимают. На левой колонке (или правой, не помню), есть регулятор звука, тембра и кнопка выключения, что довольно удобно если нет желания постоянно держать их включенными в сеть.

P.S. Кому слишком много басса (ну а вдруг...) или звук кажется глухим - купите ваты в аптеке и позатыкайте фазоинверторы (круглые дырки с обратной стороны). Звук станет более звонким, как в системах закрытого типа. Если открыть и поставить поближе к стене, то эффект будет обратный.

P.P.S. Если собираетесь переносить колонки с места на место, то НИКОГДА не беритесь за фазоинверторы, там тонкий пластик, который очень быстро лопнет.

Переваги:
    Питание от сети, съемные грили, фазоинверторы
  • Егор Цымбал
    • Колір: Black

Колонки (когда покупались по акции) более чем стоят своих денег, из особенностей - ОЧЕНЬ гулкий звук, бас душит все частоты.
    Ещё смущает регулятор тона, который, на мой взгляд, должен быть только на крайнем правом положении, и его предназначение останется загадкой.
    В целом, все недостатки легко компенсируется эквалайзером.
    В конце концов, проще подрезать душащий бас, чем компенсировать его отсутствие

Переваги:
    Громкость, качество
    Недоліки:
    Бас
  • Николай Лапыга
    • Колір: Black

Очень понравились колонки, в полне не плохое звучание, я доволен. Спасибо розетке, забрал на следующий день после заказа.

Переваги:
    Не дорогие
  • Руслан Байсарович
    • Колір: Black

Пользовался с 2016. Ну что сказать, звук хороший, не громкий. За свою цену лучший вариант. Но уж очень хлипкие. Проблемы появлялись каждый год. И в итоге, уже в этом году, я плюнул и купил себе Edifier 980t.

Переваги:
    Чистый звук
    Недоліки:
    Если у вас перепады напряжения, забудьте.
  • Юрий Самотой
    • Колір: Black

вопрос к Rozetke! как вернуть колонки, которые проработали минут 10 и погас индикатор питания! само звучание было отвратительно!

Добрый день! Спасибо за обращение. С условиями обмена/возврата товара в течении 14 дней Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Игорь
    • Колір: Black

Как по мне, могут использоваться исключительно для озвучки офисных приложений и игр. Не ожидайте качественного звучания при прослушивании музыки и т.п.

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Звучание на громкости выше среднего желает лучшего
    • Азъ Есмь

так и есть. это для создания звукового сопровождения так сказать, не более.

• Максим
    • Колір: Black

Хорошие колонки, звук довольно качественный и глубокий, для данного ценового диапазона можно рекомендовать.

Переваги:
    Цена, Звук, Качество
    • Акустична система Sven SPS-607 Black
    • Елена Сидченко

Наушники модно к ним подключить?

• Максим

Увы нет

• Свиридов Сергей

Подскажите их реальный размер по высоте, так как в описании могут быть погрешности.
      Хочу данные колонки купить, у меня проем по высоте 19,4 см.
      Спасибо за ответ

• Колір: Black

Ну скажем так хоть колонки и Свен, а это бренд качественный, но самые что ни на есть дешевые. Корпус - деревянный, но наверно в данной ценовой категории это мало что значит. Колонкам явно не хватает басов, до них у меня лет 20 была система 2.1 Cambridge Soundworks, сабвуфер показывал класс. Здесь же динамики 3 Вт - звучат неплохо, даже какие-то переходы чувствуются (я не меломан, так что звиняйте, оценка чисто интуитивная). Могу сказать что звучание чистое и приятное, нехватает бассов, но это потому что у меня до этого были колонки с саббуфером. Что стоит отметить - штекеры и провода - самые дешевые и некачественные :( При подключении колонок в начале даже звук иногда пропадал, оказалось тюльпан сидит плохо. Именно качество пластика проводов и штекеров вызывает наибольшее опасение - поэтому 4 из 5

Переваги:
    Удачные за свою цену. Компактные.
    Недоліки:
    Очень хлипкие кабели и штекеры
    • Андрей Дубинов

Добавляю, что за 4 месяца использования - никаких нареканий или поломок :) Но штекеры стараюсь не трогать ;)

• gmen4uk
    • Колір: Black

Купил колонки для кухни. Качество звука за такую цену вполне устраивает. Симпатичный дизайн, смотреться не громоздко. В пользовании уже пол года, нареканий нет.

Переваги:
    Не плохой звук
  • Олександр
    • Колір: Black

Хороший звук за таку ціну.

Недоліки:
    Текстура корпусу не дуже сподобалась, але це діло смаку.