Відгуки покупців про Сейф меблевий SteelNet SN-МС-18К-7035 3

• Сейф меблевий SteelNet SN-МС-18К-7035 фото від покупців 1

• Іван Михавко

Більш-менш відповідає опису. По відношенню ціна/якість 1/0.87.
    В комплектації пише, ключів - 3, але їх тільки 2.

Переваги:
    Працює
    Недоліки:
    Ключі сумнівної якості
    • Сейф меблевий SteelNet SN-МС-18К-7035 фото від покупців 1
    • Макс Ии

Ориентируйся на характеристики которые на сайте, пишут 2 же. Да и оф сайте производителя пишут 2. Возможно поменяли комплектацию.

• Іван Михавко

Макс Ии, я бачив і очікував 2, написав просто, щоб звернули увагу

• Владимир

Сейф с нерабочим замком забрали назад и вернули деньги. Для этого пришлось самостоятельно оттарабанить этот сейф в Киев, а потом самостоятельно отослать его в другой город по почте. Купил новый, такой же. Работает на свои деньги хорошо, претензий нет. Подходит для хранения не слишком важных вещей и документов.

• Владимир

Купили сейф - не открывается :( Я понимаю, что он недорогой, но вот что он прямо не работает я не ожидал

• Рома

Проверяли при получении? Здесь у них кстати информация по обмену/возврату в течении 14 дней посилання

• Владимир

Нет, при получении не проверял. Во-первых, не хочу светить сейф перед соседями и знакомыми. Во-вторых, сейф достаточно серьезно упакован. Все это распаковывать, а потом запаковывать в тесном отделении Новой Почты мне вообще не улыбается. В-третьих, это реально проблемно - проверять каждую покупку. Кроме уже упомянутых мной проблем с распаковкой/запаковкой товара, есть еще и проблема проверки работы самого устройства. Не все и не всегда можно проверить на месте. Как правило, сама Розетка рекомендует проверять на при получении лишь целостность и комплектацию товара, а никак ни его функциональность.

• Представитель компании

Добрый день, Владимир.