Відгуки покупців про Сейф меблевий SteelNet SN-20К-7035 9

• Владимир Максименко

Сейф доставили быстро и в упаковке, понравился по цене и качеству, спасибо!

Переваги:
    Цена-качество
  • Валерий Стафийчук

Спасибо за отзыв

• Йосипчук Любомир

****

• владимир

В комплект товара входят анкеры? Если нет то сообщите диаметр отверстий чтобы я мог их купить заранее.

Анкеры в комплект не входят. В комментарии Дмитрия Неделева указан диаметр отверстий 0,8 см.

Железная коробка с замком, можно назвать и сейфом, так как замок не навесной, а внутренний, сама дверца утоплена в корпус, что усложняет взлом при помощи отгибания дверцы.
    При покупке решил проверить комплектность на соответствие тому, что написано в паспорте. В принципе, я стараюсь делать это при каждой покупке. Оказалось, что в паспорте написано, что в комплекте идёт три ключа, в наличии только два. В паспорте написано, что замок трёхригельный, на самом деле - двухригельный. На мои вопросы о несоответствии продавец Антон ответил, что никогда не видел, чтобы в сейфах было три ключа. Я сказал, что в паспорте написано, значит так должно быть. Сколько он видел ключей не имеет никакого значения. Нужно отдать должное этому продавцу, он выкручивался как мог, и когда я его дожал своими доводами - он предложил отказаться от товара и сделать новый заказ. Это не входило в мои планы по двум причинам: у меня не было на это времени и мне могли предложить тот же товар. Подробно изучив паспорт я понял, что он не от этого сейфа и если что-то случится с замком, то я не смогу обратиться по гарантии к продавцу, так как штамп о продаже стоит на паспорте от другого сейфа. Я предложил Антону выписать отдельный гарантийный талон, он согласился и я забрал товар. Так что рекомендую поставщику обратить внимание на этот факт, а потенциальным покупателям проверять соответствие сопроводительных документов и самого товара.

Переваги:
    железная коробка с замком,соответствует своей цене
    Недоліки:
    учитывая уже имеющиеся отверстия в днище его невозможно приспособить для открывания дверцы в другую сторону(перевернуть)
    • Представитель компании

Александр, спасибо за отзыв!
      Да в паспорте к сейфу есть не точности по количеству ключей, мы этот нюанс уже исправили в паспортах к сейфу.
      Отверстия предназначены для крепления сейфа к стенке или полу.

• Иван Кот

Хороший ящик за свои деньги, полностью соответствует описанию

• Дмитрий Неделев

Нужен был срочно сейф, решил взять подешевле, но из за невнимательности не заметил эти 4 дырки. Может это и хорошо что вещи там будут дышать, но я думаю что сейф делают для того что б в нем хранили вещи от посторонних глаз, а эти дырки вообще не кстате. Да, дырки не большие, 0,8 см в диаметре, и я бы не спорил если там была только одна(дырка), но 4?! Зачем? Любой сможет взять сейф в одну дырку светить, а во вторую смотреть. И если вы скажете что "Прячь сейф лучше" тогда у меня к вам вопрос, Зачем мне покупать сейф если я могу просто спрятать эту вещь???

Переваги:
    Цена, компактность
    Недоліки:
    По 2 дырки сзади и снизу, тонкие стенки
    • Представитель компании

Добрый день, Дмитрий.

Отверстия организованы для крепления сейфа к поверхности.

• Владимир

Дмитрий Неделев, 4 отверстия в сейфе для того что бы его закрепить к стене и полу!

• Борис Ткаченко

Товар соответствует описанию, отличный вариант за свою стоимость

Переваги:
    Мягкая работа замка, в целом все хорошо
    Недоліки:
    пока не замечено
    • Steel Net

Борис, спасибо за ваш отзыв!

• Представитель компании

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании