Відгуки покупців про Клавіатура дротова SteelSeries Apex 3 USB ENG/UKR (SS64795) 24

4,7

• Гліб Бондаревський

Ставлю 5, бо це краща клавіатура, що в мене була. Якщо ви думаєте, що в річ не можна закохатися, то ви помиляєтесь. Ще й як можна. Тільки торкнувся до неї, і все, вона тебе не відпустить:)
    Була aula за 670 грн(здохли деякі клавіші через 3 роки). Повернули гроші. Потім купив бюджетну real el за 270 грн рік тому. Вона працює і зараз. Але між тими двома попередніми клавами і цією, різниця величезна. Рекомендую. Скільки прослужить хто його зна, подивимось.

Переваги:
    Тиха. Хоч і мембранка, але ресурсу має вистачити надовго. Масивна. Якщо ззаду нападуть, буде чим відбиватися:)
    Недоліки:
    Можливо маркувата, збиратиме відбитки жирних рук. Ех, не там мультимедійні кнопки розміщені. З лівого боку було саме те, але ні, виробник розмістив з правого боку. Шкода.
  • Володимир Вершковський

использую год, тихая, не мешает жене спать, робота клавиш почти как у механики

• Аліна Воробйова

Юзаем уже около года, свои функции выполняет на все 100%. Нареканий 0. Всем советую

Переваги:
    Тихая, удобная
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Владислав Жигайло

Мембранка как мембранка, тихо, классно, светится красиво. В проге steelseries engine удобно настроить подсветку под игры (хотя она и автоматом). Очень удивился зайди в террарию и посмотрев на клавиатуру как она повторяет цвета игры.
    Подставку под ладони не использую (коврик мягче и нет отпечатков). Хочу поставить 4.5 за цену, которая как по мне немного преувеличена, а так впринципе покупайте и не пожалеете.

Переваги:
    Тихий ход, подстройка света под некоторые игры, красота
    Недоліки:
    Малость завышена цена, но это наверное производитель шалит)
  • Ярослав Скородень

Никак проблем нет, клавиатура работает как и должна работать

Переваги:
    подставочка
    Недоліки:
    не обнаружил
  • К. К.

В целом работает без проблем. С выключенной подсветкой букв на клавишах видно не будет.

Переваги:
    удобная подставка под кисти, очень удобный ролик управления громкостью, укладка и качество провода, дизайн
    Недоліки:
    при внешнем освещении букв на клавишах не видно, при ярком свете вместо подсветки видно просто белую пластмассу под клавишами, узкая клавиша Enter
  • Василь Галенко

Якість без зауважень.

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    Не виявили
  • Александр Маслеников

На мой скромный взгяд, можно было взять вариант по дешевле.
    Я не фанат подсветок и радужных переливов, но качество сборки радует, кнопкой звука пользовался в 1й день покупки. Кнопки не доставал и не снимал.
    Сопли, слюни и капли от напитков оставляют заметные следы, как просто всё протереть пока не узнал.
    В общем - если Вы фанат Steelseries то вариант нормальный, в остальном - слегка переоцененный продукт, надеюсь прослужит долго, пока пользуюсь около 6 месяцев.

Переваги:
    Приятная на ощупь, удобное расположение клавиш, ненавящивая подсветка, удобная съемная подставка под кисти
    Недоліки:
    Цена, это моя первая клавиатура дороже 20$, ожидал большего. Под клавиши попадает мусор и волосы, немного громкая.
  • Алексей
    Переваги:
    Удобный софт, по ощущениям неплохие материалы
    Недоліки:
    Плохая гравировка кириллицы
  • Анна Бабченко

Что значит укр и рус символы на клаве? Фото есть у кого как это выглядит? Три символа на одной кнопке ?

• Анна Бабченко

Как при оформлении заказать рус/eng, клавиатуру. При том что в корзину закидывает две версии раскладок и укр/eng и рус/eng?

• Стас Винченко

тут нет укр раскладки, только рус + англ

• Стас Винченко

а вообще да, на кнопках "ы", "ъ", "э" дополнительные укр знаки позначены