Відгуки покупців про Аудіоінтерфейс Steinberg UR12 19

4,2

• Виталий Легун

Купил товар, пришёл домой и начал регистрировать серийный номер и код для активации ПО на официальном сайте Steinberg. Оказалось, что код на ПО уже активирован другим пользователем. Сразу же позвонил на горячую линию, сказали сделать скрин и отправить на сервисную почту. Так и сделал. После этого сказали, что отправят новую карту, нужно прийти в отделение с чеком, товаром и сразу же проведут обмен. Только вот когда я пришёл в отделение Розетки, менеджер сказал, что теперь товар нужно отправить на диагностику, чтоб узнать о его работоспособности и установить кто же использовал код для ПО. И вся эта процедура займёт до 14 дней. А в колл центре ляпнули, отправили новую карту и всё. В итоге, возврат сделать не могу (нужна диагностика), товар вернуть - тоже. Продолжение следует. Но отношение к Розетке теперь крайне негативное. Решу вопрос, но в следующий раз хорошенько подумаю, стоит ли тут совершать покупки. Обидно за 4 тысячи получить Б/У товар и доказывать, что использовал его не ты.

Переваги:
    Про товар не могу ничего сказать, т.к. не смог попользоваться.
    Недоліки:
    - Отвратительное обслуживание со стороны розетки. Полное отсутсвие слаженной работы. В колл-центре говорят одно, а в итоге всё иначе. Катайся, трать время, деньги и нервы; - продали Б/У товар под видом нового;
    - проблемы с обменом/возвратом.

• Роман

Немцы тащат.

Переваги:
    Отлично подойдёт для гитары задержка оч маленькая.
    Недоліки:
    Иногда пропадает звук на секунду но это супер редко.

Спасибо Розетке прислали товар за два дня. Упаковка хорошая. Товар соответствует описанию. Покупал в первый раз. Очень доволен. Ещё синтезатор и голос не писал но с VSTi в Кубейсе работает отлично. Кто мечтал о звуковой карте как я, советую крутая штука на мой взгляд. Задержек не обнаружил. Брал по оплате частями, получилось дешевле чем в магазине все по честному. Чеки и гарантия присутствуют.

Переваги:
    Хороший звук, есть драйвер как для 64 бит. Так и для 32 бит.
    Недоліки:
    Пока не выявил. Буду тестировать.
  • Олег Велигоцкий

Добрый день,скажите, а какой кубейс идёт в комплекте?5,6,7,8,9…?

Cubase AI

• Денис Злой

Тут разъём под наушники рассчитан под 3.5 или 6.3 джек ?

Спасибо заранее за ответ.

Jack 6.3

• Вадим Гнатюк

Ніколи не було питань до Steinberg,одна з ведучих фірм по якості звучання.У мене все від них оригінальне..починаю з Cubase 3..На даний момент у мене вже Cubase 9 pro i Artist...Все сумісне і не має проблем!

Переваги:
    Нормальна якість в цій ціновій категорії
    Недоліки:
    Не принципово::але для мене одна незручність, регулювання навушників і гейна один регулятор
    • Михаил

Вы что-то путаете. За наушники отвечает регулятор output, а гейн предназначен для входящего сигнала.

• NeMo Stels

А будет работать с мокрофоном HyperX Quadcast (HX-MICQC-BK)??

• Arthur Dodin

Нет, ибо это мерзкий usb микрофон

• Doctor Zoybert

скажите пожалуйста как называется этот выход под наушники. и не будет ли теряться качество звука если использовать переходник с мини джека на этот разьем ?

• Стас Винченко

так и называется - выход на наушники. там и так 3.5мм, переходник не надо

• Євген Турчин

Здравствуйте. Для караоке в связке комп + av рессивер + колонки подойдет??? Как подключить и может еще есть какие-то варианты из недорогих?

если задача только подключить микрофон и вывести на акустику, то подойдет

• Артур Хвостик

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подойдёт эта карта под наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om?

• Сергей Сергей

Подойдет