Відгуки покупців про Упаковка крем-супу Street Soup із Сочевиці 50 г х 6 шт. (8768137287405) 7

• Наталия Шубина
    • Кількість предметів, шт: 6

Жалею, что купила целую упаковку этого супа. Собирались взять с собой в поездку. Хорошо что попробовали заранее и выложили из рюкзака (теперь не знаю, что делать с оставшимися коробочками - выкинуть жалко, доедать противно...).

Переваги:
    Щось новеньке
    Недоліки:
    Не вкусно
  • Николай Харченко

вкусно

Переваги:
    в условиях карантина очень даже выручает
  • Alla
    • Кількість предметів, шт: 6

для офисного обеда, время от времени, когда нужно быстро - очень подходяще

Переваги:
    вкусный горячий обед
    Недоліки:
    по большому счету все супы гороховые ... немного однообразно
    • Фефелов Филипп

Этот суп из чечевицы! Это не горох:) Остальные виды есть из гороха и нута

• Николайчук Татьяна

Вкусно.Удобно. Рекомендую.

• Ирина Петренко
    • Кількість предметів, шт: 6

Супчиком задоволнеа, беру на роботу. Смачно і ситно. Хто слідкує за фігурою та прагне добре харчуватись - знахідка!

Переваги:
    Зручний, можна брати на роботу та в дорогу, чудовий склад, не містить шкідливих домішок та консервантів, не калорійний
    Недоліки:
    Потрібно добре розмішати, аби не було комочків
  • Мария Крупская
    • Кількість предметів, шт: 1

Покупала суп впервые и очень довольна! Вообще я люблю любые бобовые супы, потому этот не стал исключением. Порадовал хороший состав и соотношение БЖУ. Плюс суп очень некалорийный (157 ккал на порцию), богатый на белок, потому подойдет для людей, которые следят за своим питанием. Также суп отличный вариант для полезного и недорогого обеда на роботе/учебе, который всегда под рукой. Конечно, если у вас нету с собой ложечки или горячей питьевой воды, то поесть не очень получится, но все же это не очень большой недостаток. Я лично суп ем на роботе, пользуясь кулером с горячей водой. На приготовление уходит минуты 3. По большей части из-за тщательного размешивания.
    В самой упаковке есть деревянная палочка, что бы размешать суп (размешивать нужно тщательно, если не хотите комочков). Сам суп вкусный и приятный на запах (нету технического вкуса или т.д). По консистенции это такое себе слегка густое пюре (если делать по инструкции), которое при желании можно и вилкой есть, но можно и, конечно, сделать более жидким.
    Если вы терпеть не можете гороховый суп или любой бобовый, то это точно не ваш вариант. Это я думаю и так понятно:)
    В моем случае это вкусно, сытно и довольно не калорийно. Потому рекомендую!

Переваги:
    1. Можна брать с собой на роботу/учебу/поездку и т.д. Быстро готовиться. 2. Состав и хорошее соотношение БЖУ. 3. Вкусовые качества как для супа .
    Недоліки:
    1. Вряд ли захочеться есть каждый день, а тем более которые не любят супы по типу горохового. 2. Нету ложки в комплекте с упаковкой.
  • Калюжный Борис
    • Кількість предметів, шт: 1

Я как спортсмен постоянно думаю о том ,что я ем и сколько,этот продукт удивил своими вкусовыми качествами,при мин ккал ,а так содержит высокий уровень протеина,что для меня очень важно.Спасибо что умеете делать спортивную жизнь вкуснее и ярче.

• Богдан Шматок

и сколько таких упаковок нужно чтобы наестся?

• Фефелов Филипп

Одного супа хватает!