Відгуки покупців про Подовження гарантії на 1 рік (25001-40000) 8

• юлия дедова

Отличная защита техники

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой нашего сервиса.

• Светлана Малик

Удобно что не пришлось долго ждать- выдали ваучеры магазина на покупку

Переваги:
    Во всем помогли
    Недоліки:
    Объяснили, что профилактика не включена, но рассказали, как ее сделать самостоятельно

Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что мы смогли вам помочь.

• Татьяна Коценко

Хорошая штука.

Недоліки:
    компания не делает рассылки про новые сервисы

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания.

• Юрий Бондар

очень довольн

Недоліки:
    жаль, что можно купить только к новой технике - узнал про сервис только через полгода, и не все успел защитить

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем все ваши пожелания.

• Наташа Теплова

Очень полезно, когда покупаешь технику для длительного пользования.

Переваги:
    Спокойствие, что техника не сломается
  • Анастасія Болкун

Купила свою первую зеркалку с дополнительной гарантией на год, ребята приятно удивили - сперва полетел фиксатор на крышке обьектива, меняли бесплатно, потом начал подглючивать дисплей, так же сделали без проблем, потом начались проблемы с фокусировкой, тоже все исправили, и все по одной гарантии.

Недоліки:
    вместо текста с условиями - лучше картинки, схемы
  • Григорий Глушко

добрый вечер! стоимость гарантии возвращается если гарантией не пришлось воспользоваться?

• Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Григорий! По истечению срока гарантии, стоимость услуги не возвращается. Спасибо за вопрос и хорошего дня!

• Сергей Александрович

Услуга отличная Обслуживание прекрасное.Быстро,чётко,качественно.СПАСИБО

Переваги:
    Стоимость
    • Представитель компании

Добрый день, Сергей! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное для клиентов время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!