Відгуки покупців про Подовження гарантії на 1 рік ПТ (200-1000) 20

• Подовження гарантії на 1 рік ПТ (200-1000) фото від покупців 1

Надеюсь не пригодится...

Переваги:
    Скорость доставки
    Недоліки:
    =
    • Представитель бренда

Доброго дня! Дякуємо вам за ваш відгук.

• Невар Руслан

Доп гарантия на 1 год к напольным весам. Имея многолетний опыт того что напольные весы выходят из строя на первом-втором годах эксплуатации. решил купить к ним и доп гарантию. Это первая покупка такого продукта, поэтому жаде не представлял как оно выглядит и работает. Просто в Розетке оплатил и все. Когда. через 1.5 года весы перестали нормально работать, обратился в Розетку. И тут началось. Оказывается... предъявить чек про оплату доп гарантии, не достаточно. Нужен сертификат, внутри которого уникальный код.... а без кода ваш чек просто бумажка. У меня его не было. Мне, банально, сотрудники Розетки его не выдали. А я и не спрашивал, так как вообще не подразумевал о том, что он должен быть. 15 мин пререканий с сотрудником сервисного центра Розетки ни к чему не привели. Нет бумажки, ты к... Позвонил в Support.ua., объяснил ситуацию. Вникли, поняли. Выслал весы со всеми бумагами им в сервис. Через 5 рабочих дней перезвонили с результатом - возврат потраченных средств в полном объеме. Возврат идет в виде сертификата на указанную сумму, на которую в той же Розетке можно приобрести любой другой товар.Так что, Support, вам огромный респект, тем более в ситуации, когда партнер(Розетка) косячит.

Переваги:
    Нужный продукт
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день, Руслан! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей компании.

• gorg.luban

Надеюсь. что не понадобиться

Переваги:
    Очень доволен
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
    • Представитель бренда Support.ua

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.

• Ирина

Здравствуйте, и ещё один вопрос. Если на данной платформе не указано у одного из продавцов о приобретении гарантии, значит ее не приобрести?

• Подовження гарантії на 1 рік ПТ (200-1000) фото від покупців 1
    • Невзоров Илья Сергеевич

Это значит от скольки цена до скольки

• Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Илья! В скобках указана градация стоимости товара, к которому Вы можете приобрести данный сервис. Спасибо за вопрос и хорошего дня!

• Ирина

Здравствуйте, подскажите, что обозначают цифры в скобках БТ(200-1000)?

• Представник компанії

Добрый день, Ирина! Данная информация в описании сервиса указывает, на технику какой стоимости распространяется его действие (поскольку ценовой диапазон техники и пакета услуг должны совпадать). Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Vasyl Vasylyniuk
  • Андрей Жук

Вы указали выше в комментариях, что ваша гарантия работает после 12 мес гарантии от производителя, а смысл покупать её ( допустим пакет на 12 мес ) если на это время есть гарантия производителя ?
    Или ваших 12 мес включаются после гарантии производителя.

Переваги:
    Недоліки:
    Есть
    • Представник компанії

Доброго дня, Андрій! Додатковий рік гарантії починає діяти після закінчення основної гарантії від виробника. Наприклад, якщо основна гарантія від виробника — 2 роки, то додаткова гарантія буде діяти ще третій рік. Дякуємо за питання. Гарного дня :)

• Дмитрий Фростин

Два вопроса:
    1. Можно ли купить дополнительную гарантию если товар уже был приобретён?
    2. Придёться ли его заполнять?

Добрый день, Дмитрий!

1. Сертификат на сервис «+1 год гарантии» можно купить в магазине Rozetka отдельно в течение 30 дней после покупки техники.
      2. Если вы про регистрацию, то она не нужна. В случае поломки после истечения срока гарантии от производителя, вам нужно будет написать нам чат в фейсбуке или на сайте и там заполнить заявку на сервис. Также сможете просто позвонить по номеру 0-800-30-50-24.

Спасибо за вопрос, хорошего дня :)

• что это

что это такое?

Переваги:
    что это такое?
    Недоліки:
    что это такое?
    • Ируся

читайте описание на сайте

• Представник компанії

Добрый день! Получить полную информацию о наших сервисах вы можете на сайте: посилання
      Хорошего дня :)

• Виктория Натолока
    • Представитель компании

Добрый день, Виктория! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы имеете возможность оценить все достоинства нашего сервиса. Искренне желаем чтобы техника работала исправно. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

• Представитель компании