Відгуки покупців про Подовження гарантії на 1 рік ПТ (1001-2000) 11

• Креденсир Тетяна

Дякуємо за п'ять зірочок!

• Зварыч Татьяна

Чудове доповнення до покупки

• Представник бренду Support.ua

Доброго дня, Тетяно! Дякуємо вам за ваш відгук. Нам дуже приємно, що ви оцінили наш товар.

• Ірина Кашуб'як

оцінка 5

• Представитель компании

Добрий день, Ірино! Ми вдячні за те, що Ви обрали нашу компанію. Будемо раді допомогти у разі необхідності у вирішенні питань, які виникають в процесі користування технікою, наша служба підтримки клієнтів працює 24/7. Щиро бажаємо, щоб Ваша техніка працювала справно! Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!

• Инна

Підкажіть, будь ласка, чи розповсюджується даний пакет на ремонт відеореєстратора?

• Представитель компании

Добрий день, Інно! В рамках даного пакету послуг передбачено ремонт несправностей техніки, які виникли в ході нормального використання з дотриманням вимог виробника (так звані "гарантійні поломки") протягом року після закінчення гарантії виробника. Придбати даний пакет послуг можна до будь-якого товару, де Ви маєте змогу додати пакет послуг до кошику. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня!

• Цыбульский Игорь

Купил неделю назад. Сначала думал, что маленький нор для того чтобы молоть не пригодится, но потом на ютубе увидел видео как мелят семена льна и кунжут и добавляют в кашу. Тоже начал себе такое делать. Такой у меня рецепт беру 6 больших ложок овсяной каши, 1 банан, 10 изюма бубочек, 2 ложки кунжута и льна, 3 финика и стакан кипяченой воды. И блендером все смешиваю 1 минуты засекаю на смартфоне время. И кушаю утром на работе очень легкая каша и дает силы на целый день. Поскольку я хожу на работе каждый день по 18-20 километров и работаю 10 часов. И вечером после работы тоже ем такую кашу. Мне нравится, что каша очень легкая и полезная. Очень много витаминов. :) + на Выходных делаю смузи. Рецепт 1 банан, кашка кипяченого молока и в блендер на минуту. Очень вкусный смузи. :) Что могу сказать блендер отличный, но вы должны знать, что он очень шумный. Мелит все отлично и делает смузи. Рекомендую. :)

Переваги:
    Мелит и делает смузи. :)
    Недоліки:
    Очень громкий. :)
    • Представитель компании

Добрый день, Игорь! Мы рады, что Вы нашли такое приятное и полезное применение новой покупке. Искренне желаем, чтобы техника работала исправно, а каждый новый рецепт был и вкусным, и интересным в исполнении. Со своей стороны рады будем помочь в случае необходимости консультации по технике или выхода ее из строя. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

• Виталий Обедников

Находясь в Киеве, возможно ли принести лично, или всё-равно новой почтой отправлять. Адреса на сайте не увидел.

• Представитель компании

Добрый день, Виталий! Конечно, в Киеве есть приемное отделение, куда можно принести технику лично. Адрес и часы работы мы сообщим Вам при оформлении заявки. В случае необходимости Вы можете отправить нам технику на диагностику и ремонт посредством Новой Почты, находясь в любой точке Украины, пересылку оплачивает компания. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Elena Tarasenko
    • Представитель компании

Добрый день, Елена! Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

• Альбекова Галия

Не понятно, как этим воспользоваться. Печатей нет. Никем не заполнена и ни какой информации, что с этим делать;(

• Олег Романенко

Техподдержка 24/7
      Есть номер на сертификате - позвоните , все подскажут.

• Представитель компании

Добрый день, Галия! На данном сертификате не должно быть печатей. Печать магазина должна быть на гарантийном талоне для техники. Чтобы воспользоваться данным пакетом услуг необходимо сохранять чек на покупку техники и самого пакета услуг, а также гарантийный талон на технику, заполненный магазином. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Громова Любовь
    • Представитель компании

Добрый день, Любовь! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

• Максим

5звезд

• Представитель компании

Добрый день, Максим! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!