Відгуки покупців про Подовження гарантії на 1 рік ПТ (2001-3000) 3

• Невар Руслан

Доп гарантия на 1 год к напольным весам. Имея многолетний опыт того что напольные весы выходят из строя на первом-втором годах эксплуатации. решил купить к ним и доп гарантию. Это первая покупка такого продукта, поэтому жаде не представлял как оно выглядит и работает. Просто в Розетке оплатил и все. Когда. через 1.5 года весы перестали нормально работать, обратился в Розетку. И тут началось. Оказывается... предъявить чек про оплату доп гарантии, не достаточно. Нужен сертификат, внутри которого уникальный код.... а без кода ваш чек просто бумажка. У меня его не было. Мне, банально, сотрудники Розетки его не выдали. А я и не спрашивал, так как вообще не подразумевал о том, что он должен быть. 15 мин пререканий с сотрудником сервисного центра Розетки ни к чему не привели. Нет бумажки, ты к... Позвонил в Support.ua., объяснил ситуацию. Вникли, поняли. Выслал весы со всеми бумагами им в сервис. Через 5 рабочих дней перезвонили с результатом - возврат потраченных средств в полном объеме. Возврат идет в виде сертификата на указанную сумму, на которую в той же Розетке можно приобрести любой другой товар.Так что, Support, вам огромный респект, тем более в ситуации, когда партнер(Розетка) косячит.

Переваги:
    Нужный продукт.
  • Гапон Оксана
    Переваги:
    приємно мати ще 1 рік гарантії.
    Недоліки:
    немає
    • Представитель компании

Добрий день, Оксано! Даний пакет послуг дійсно дозволяє продовжити термін гарантії виробника. Вдячні за Ваш коментар. Гарного дня!

• Владислав Трубин
    Переваги:
    Именно то, что нужно на кухне. И как подарок отличный.
    Недоліки:
    Не обнаружено!
    • Представитель компании

Добрый день, Владислав! Мы стремимся предоставлять клиентам услуги высшего качества в удобное время, и рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!