Відгуки покупців про Подовження гарантії на 2 роки ПТ (4001-5000) 4

• Татьяна Маковей
    • Представник компанії

Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оценить преимущества нашего сервиса. Хорошего дня :)

• Андрей Фоменко

Прошу пояснить, я заказал телевизор Hisense 40N2176P и хотел приобрести с ним +2 года гарантии, но не получилось из-за несовместимого способа оплаты. По ссылке на сервис перешел на эту страницу.
    Я могу купить данный сервис отдельно? На какой товар он будет распространяться?

• Представитель компании

Добрый день, Андрей! Вы имеете возможность докупить данный пакет услуг в течение 30 календарных дней с момента покупки техники, при этом сертификат и техника должны соответствовать друг другу по ценовому диапазону. Действие пакета услуг распространяется на бытовую технику, продавцом которой является магазин Розетка. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Григорий Кузьменко

Я довольный Покупкой работает без Шумно хорошо морозит Держит температуру Экономичный Супер

Переваги:
    Супер Компактный и удобный мало место занимает в Квартире
    • KarmaRoxas

Ахахха, кто работает?)

• Боря

Наверное товар на который приобрели данную услугу)

• Владимир Акунин

Отличный сервис! Позвонил на горячую линию, оставил заявку с тем, что у меня не работала духовка. На следующий день со мной связался мастер по ремонту моей духовки и согласовал выезд. По приезду проверил работу техники, выявил поломку и сказал, что нужно менять тэн. Спустя неделю запчасть прибыла и мне её заменили. Всё быстро, качественно и надёжно.
    Спасибо компании за хороший сервис.

Переваги:
    Быстро, качественно, надёжно
    Недоліки:
    недостатков нет
    • Представитель компании

Добрый день, Владимир! Наша компания стремится предоставлять клиента услуги высшего качетсва и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!