Відгуки покупців про Подовження гарантії на 2 роки ПТ (4001-5000) 4
- Продавець: Rozetka
- Продавець: Rozetka
Прошу пояснить, я заказал телевизор Hisense 40N2176P и хотел приобрести с ним +2 года гарантии, но не получилось из-за несовместимого способа оплаты. По ссылке на сервис перешел на эту страницу.
Я могу купить данный сервис отдельно? На какой товар он будет распространяться?Добрый день, Андрей! Вы имеете возможность докупить данный пакет услуг в течение 30 календарных дней с момента покупки техники, при этом сертификат и техника должны соответствовать друг другу по ценовому диапазону. Действие пакета услуг распространяется на бытовую технику, продавцом которой является магазин Розетка. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
- Продавець: Rozetka
Я довольный Покупкой работает без Шумно хорошо морозит Держит температуру Экономичный Супер
- Переваги:
- Супер Компактный и удобный мало место занимает в Квартире
Ахахха, кто работает?)
Наверное товар на который приобрели данную услугу)
- Продавець: Rozetka
Отличный сервис! Позвонил на горячую линию, оставил заявку с тем, что у меня не работала духовка. На следующий день со мной связался мастер по ремонту моей духовки и согласовал выезд. По приезду проверил работу техники, выявил поломку и сказал, что нужно менять тэн. Спустя неделю запчасть прибыла и мне её заменили. Всё быстро, качественно и надёжно.
Спасибо компании за хороший сервис.- Переваги:
- Быстро, качественно, надёжно
- Недоліки:
- недостатков нет
Добрый день, Владимир! Наша компания стремится предоставлять клиента услуги высшего качетсва и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оценить преимущества нашего сервиса. Хорошего дня :)