Відгуки покупців про Подовження гарантії на 2 роки ПТ (5001-7500) 14

• Подовження гарантії на 2 роки ПТ (5001-7500) фото від покупців 1
  • Подовження гарантії на 2 роки ПТ (5001-7500)

• Ольга Ко.

Необходимо не только приобрести, но и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ эту гарантию на сайте саппорт.юа, причем, в течении кажется, месяца со дня покупки самой техники. нужно не опоздать))

Переваги:
    Дарит пару лет надежды на бесплатный ремонт быт. техники))
    Недоліки:
    не обнаружили
    • Подовження гарантії на 2 роки ПТ (5001-7500) фото від покупців 1
    • Подовження гарантії на 2 роки ПТ (5001-7500)
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы сняли видео-распаковку о нашем товаре)

• Представник бренду Support.ua

Маленькое уточнение: вы все правильно поняли, данная услуга продлевает гарантию на два года, в вашем сертификате опечатка. Приносим свои извинения за этот казус. Хорошего вам дня!

• Людмила Гончарук

Здравствуйте!
    Привезли сегодня машинку. Приобретали в комплекте с гарантией, что она собой представляет, должна была быть коробочка, как на рисунке? Если да, то её нет, не сильно хорошо так. Как так, денюжку то взяли.

Переваги:
    Пока не знаю
    Недоліки:
    Надеюсь не будет
    • Вася

сертификат должен быть

• Представник бренду Support.ua

Добрый день, Людмила! Вы должны были получить сертификат, который нужно будет зарегистрировать.

• Людмила Гончарук

Как же выглядит этот сертификат? Я сталкиваюсь с этим впервые, поэтому мне не понятно....
      Буклет, на котором написано "register and activate now" 60 deys.
      Это он и его нужно зарегистрировать?

• Сергей Срибный

Скажите,а что в договоре с вами прописано на случай,если ваша фирма закроется,до окончания гарантии на мой товар?

• Представитель бренда Support.ua

Добрый день, Сергей! Наша компания - лидер на рынке предоставления услуг к технике и работает с надежными магазинами-партнерами и сервисными центрами. Наша публичная оферта предполагает, что действие приобретенного клиентом сервиса прекращается только по истечению его срока действия или после полного выполнения нами своих обязательств. Многие клиенты уже на собственном опыте убедились в качестве нашей работы, это подтверждается множеством отзывов на нашей странице Facebook и на сервисе GoogleMaps. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Евгений Малыхин

Через 30дней после покупки товара сертификат купить можно ? Он привязываться к любому товару или определенному

• Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Евгений! Данный сертификат можно приобрести к товару купленному в магазине Розетка, не раньше 30 дней, чем сертификат. Также устройство должно соответствовать всем критериям, указанным в карточке товара "Продление гарантии на 2 года БТ (5001-7500)", то есть должно иметь серийный номер, гарантия от производителя должна быть не меньше 12 месяцев, стоить в диапазоне от 5001 до 7500 тыс. грн. Благодарим за вопрос и хорошего вам дня!

• Федчук Володимир

скажіть будьласка, купили телевізор з додатковою гарантією а її немає, що робити?

Доброго дня, Володимир! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Денис Пронин

Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить сертификат, если техника была куплена 4.02.2020?

• Представник компанії

Добрый день, Денис! Да. Сертификат на сервис «+2 года гарантии» можно купить в магазине Rozetka.ua отдельно на протяжении 30 дней после покупки техники. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Валерій Касьянов

Доброго дня, якщо я придбав наприклад два різних телефони і одну гарантію окремо, чи можна буде використати гарантію на свій вибір? Чи гарантія підвязується конкретно до одного пристрою?

• vas.eugene

Относится ли к гарантийному случаю например выход из строя ТЭНа, помпы, подшипников в стиральной машине?

• Представник компанії

Добрый день, Евгений! Для выяснения причины и характера поломки техника диагностируется сервисными центрами производителей.

Если поломка возникла из-за так называемых заводских дефектов при соблюдении условий установки и использования техники — такие поломки будут подпадать под действие нашего пакета услуг. При этом действие пакета услуг не распространяется на комплектующие и аксессуары (например, шланг к стиральной машине). Спасибо за вопрос. Хорошего дня :)

• Ярослав Касперович
    • Представник компанії

Добрый день, Александр! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги наивысшего качества и в удобное время. Мы рады, что вы смогли оценить все преимущества нашего сервиса. Благодарны за отзыв. Хорошего дня!

• Анон Анонович

Действует ли "это" на электро зубные щётки ?
    Во всяком Розетка предлагает это впаре с товаром.

• Представник компанії

Добрый день, Антон! Да, действует. Чтобы им воспользоваться в будущем, необходимо сохранять сам сертификат, чек на покупку сертификата и техники, а таже гарантийный талон на технику. Благодарны за вопрос. Хорошего дня!