Відгуки покупців про Подовження гарантії на 2 роки ПТ (10001-15000) 6

• Олег Ковтонюк

Доброго дня. Підкажіть будь ласка яка різниця між цими двома Гарантіями Продление гарантии на 2 года БТ (10001-15000) і Продление гарантии на 2 года БТ (4001-5000). По характеристикам і опису все ідентичне.

• Представник бренду Support.ua

Доброго дня, Олег! Числа в дужках - це ціновий діапазон, сервіс "Подовження гарантії на 2 роки ПТ (10001-15000) розрахований на техніку за ціною від 10001 грн. до 15000 грн., і аналогічно. Гарного дня!

• Олександр Лахно

Добрий день. При купівлі даного додатку наприклад до телевізора, у випадку поломки, я сам повинен привезти техніку за свої кошти в сервіс, чи транспортуванням і демонтажем буде займатись відповідна служба?

• Представник компанії

Добрый день, Александр! Мы делаем бесплатную пересылку техники в обе стороны Новой Почтой. Если это крупная бытовая техника, то возможно мастер приедет выполнять работы к вам домой, чтоб не делать пересылку. Спасибо за вопрос :)

• Максим Харьковский

Правильно ли я понимаю, купив данное предложение к своему телевизору я буду иметь 3 года гарантии в общем. 1 год от производителя, и после его окончании ещё 2 года благодаря данной услуге

Да, все верно :)

• Богдан Рубан

Подойдёт ли данный сертификат для монитора или комплектующих ПК?

• Представник компанії

Добрый день, Богдан! Сервис распространяется компьютерную технику или на ее отдельные комплектующие. Спасибо за вопрос. Хорошего дня :)

• Андрій Шев

Вигідна пропозиція

• Представитель компании

Добрий день, Андрію! Наша компанія цінить комфорт кожного клієнта, тому всі пакети послуг максимально продумані по співвідношенню ціни і якості. Ми раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!

• Влад Шпаковский

Чем эта гарантия отличается от гарантии тоже на 2 года за 299 грн. Фото и описания идентичны.

Добрый день, Влад Шпаковский. Различие данных гарантий в ценовом диапазоне (указан в скобках в конце наименования) техники к которой подходит сертификат.