Дорожня поїлка для собак Supretto 550 мл салатовий (2000100053157)

Код:  249820066

Відгуки покупців про Дорожня поїлка для собак Supretto 550 мл салатовий (2000100053157) 5

• Дорожня поїлка для собак Supretto 550 мл салатовий (2000100053157) фото від покупців 1
  • Дорожня поїлка для собак Supretto 550 мл салатовий (2000100053157) фото від покупців 2

• Евгений Головань

К сожалению моя протекала по какой-то причине. Не сильно понравилось также как закручивается. Как-то криво. Выкинул в итоге, вернулся к мисочке с крышкой плотной.

Переваги:
    Красивая
    Недоліки:
    Протекает

Добрый день! К сожалению, вам судя по всему пришел товар с браком, так как поилка протекать не должна. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, на будущее не спешите выбрасывать, а воспользуйтесь гарантийным периодом для обмена/возврата товара.

• Наталья

Хорошее качество, качественный стык между поилкой и бутылкой, вода не проливается. Запаха неприятного нет, мне с питомцем очень понравилось пользоваться. Дешевле чем у именитых брендов, а качество не хуже.

• Валентина Титаренко

Хорошее качество, очень функциональная, продумана каждая деталь, удобно поить животное и носить с собой также удобно. А главное не протекает ни как сама бутылка ни в формате поилки.

• Саша Марченко

Поилка очень классная, симпатичный стильный дизайн, качество пластика отличное, плотное, без запаха. Сама поилка очень удобная для собаки, брали у дорогую и очень рады что купили именно эту.

Переваги:
    Удобная, компактная, хорошее качество и цена
    Недоліки:
    Однозначно нет
  • Марина Мишустина

Удобно брать с собой на прогулку или в дорогу. Собака, с удовольствием, пьёт из этой бутылки. Все материалы создают впечатление надёжных, кроме карабина. На фото явно видно, что он из металла, а в реальности из пластика.

Переваги:
    удобная поилка
    Недоліки:
    карабин пластиковый