Відгуки покупців про Акустична система Sven PS-480 Black (00410084) 72

• Акустична система Sven PS-480 Black (00410084) фото від покупців 15
  • Акустична система Sven PS-480 Black (00410084) фото від покупців 16
  • Акустична система Sven PS-480 Black (00410084) фото від покупців 17

• Елена Завгородняя

покупали дочке на подарок, все понравилось

Переваги:
    отличный чистый звук, долго держит батарея
  • Александр Педченко

Все хорошо, звук чистый, ремешок в наличии, спасибо

Переваги:
    Хорош звук
    Недоліки:

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Сергей Розизнаный

Колонка сама по себе отличная, но у меня надломился разъем зарядки. А чтобы вернуть деньги за неё нужен чек об оплате. А я его потерял, и не знаю как быть.

Переваги:
    Отличный звук в закрытом помещении
    Недоліки:
    Скорее всего слабое место это разъем
    • Представитель бренда Sven

Сергей Розизнаный, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда). Если у Вас нет чека или гарантийного талона - рекомендуем обратиться в Розетку.

• Геннадий Гапонюк

Купил для ремонта квартиры и слушаю пол года, не боится пыли и падающих предметов : )
    С радио разобрался. Открыл левую крышку на 4 шурупах, нашел там кусок провода скрюченного в зю, вытащил и припаял к нему кусок провода 1 метр и выпустил наружу, закрыл крышку. Теперь прием нормальный почти везде в квартире панельного дома, слушаю радио без помех. Большой привет разработчикам! С остальными источниками звука все хорошо. Иногда нехватает выхода наушников но в целом обхожусь.

Переваги:
    Добротно сделана, нормальное качество звука, на аккумуляторе и заряжается с USB, память на 30 радиостанций
    Недоліки:
    Радио слабовата чувствительность (была), включатель и USB порт сзади, включатель подглючивает
  • Валерия Кияшко
    Переваги:
    Все просто супер

Колонка просто огонь
    Огромная, громкая,за подсветку я вообще молчу... спасибо розетке,и всем кто здесь работает за ваш прекрасный магазин...мы заказываем товары только у вас!не разу не подвели..и деткам и взрослым и на все праздники... огромное спасибо.. процветания вашей компании..позже скину видео.. ещё раз спасибо

Переваги:
    Громкая
    Яркая
    Суперская
    Недоліки:
    Нет и быть не может
  • Павло

В якості переваг слід зазначити ціну, якість звуку (за таку ціну тим більше), брутально-міцний корпус, непогану автономність. Але радіо вкрай погане. Ловить гірше за мобільний телефон, незважаючи навіть на дріт лінійного входу в якості антени.

Переваги:
    Ціна, якість звуку, міцний корпус, непогана автономність
    Недоліки:
    Радіо вкрай погане. Вважайте, шо його нема.
  • Максим Плёнсак

Получил товар почте. Так как колонка была полностью разряжена, не было возможности проверить её работоспособность. Забрал её домой. Дома выяснил что колонка не заряжается. Брак. На следующий день отправил колонку на возврат!!!(14дней) через авторизированный центр Розетки. Прошло 14 дней, от Розетки ни слова, звонил и ругался уже 3 раза. Теперь сказали что были следы использования(ну конечно что бы проверить её работоспособность нужно её использовать, хотя бы достать и коробки, )и у них есть 28дней на то что бы дать ответ. Я в шоке . Покупал на подарок. Вс

Переваги:
    Не успел оценить
    • Геннадий Гапонюк

Нужно было пощелкать выключателем питания после зарядки с итервалом 5-10 сек, должен проснутся. У меня так же было.

• Богдан Конопліцький

Апарат хороший, рекомендую... Але на новій пошті два рази платню взяли, як звязатися з продавцем, щоб повернути кошти?

• Валерия Кияшко

Она светится как на фото?

• Представитель бренда Sven

Валерия Кияшко, цвета переключаются в трех режимах в такт звучанию.

• Александр Кроливец

Заказывал доставку через "Укрпочту", все пришло в целости и сохранности, гарантийка и чек на месте.
    Сама колонка просто бомбическая! Качество на высоте, не скрипит, на максимальной громкости - не хрипит, все разъемы подключения - работают, прекрасные противоскользящие резиновые ножки, заряд держит))
    RGB подсветка имеет 3 разных режима светомузыки, в том числе динамический который зависит от частот выбранного трэка, а так же режим полной тишины.

Смотрите мою распаковку!

Переваги:
    Громкий и насыщенный звук, лёгкая для своих размеров, светомузыка, экволайзер
    Недоліки:
    За неделю полноценного использования - не обнаружил
    • Акустична система Sven PS-480 Black (00410084)
    • Кулиш Валерия

Подскажите, что за музыка с флешки играет?:)