Відгуки покупців про Акустична система Sven PS-430 Black (00410085) 11

• Акустична система Sven PS-430 Black (00410085)

• Владимир Добровольский

Переваги:
    Лёгкая , удобная, качественная колонка
    Недоліки:
    • Акустична система Sven PS-430 Black (00410085)
  • Гончаров Николай

Басы норм?

• Представитель бренда Sven

Гончаров Николай, встроенный пассивный излучатель дает глубокий бас, а суммарная мощность составляет 15 Вт, просмотреть подробные видео обзоры по данной модели можно на официальном украинском сайте бренда.

• Ярослав Гордиенко

В целом - выше ожиданий. Звучит отлично. По сравнению с PS-175, что у меня была до этого - небо и земля.
    Водонепроницаемость не проверял, да и как-то не стремлюсь.

Переваги:
    При правильной настройке эквалайзера на смартфоне - звучит почти идеально, как деревянный Свен.
    Недоліки:
    Табло расположено под углом вверх, но это небольшой минус. Не нашел как увидеть заряд батареи, но еще сильно не разбирался.
  • Александр Александр

Перестала работать на третий день, отправил по гарантии, уже прошел месяц, со мной так никто не связался. Несколько раз звонил на горячую линию Розетки, сказали ожидайте, с вами свяжутся сотрудники сервисного центра, месяц прошел, пока тишина

Переваги:
    Неплохое звучание
    Недоліки:
    Во время зарядки и одновременного прослушивания, почему то все равно садится аккумулятор, я так и не понял, ее нельзя поставить на зарядку и слушать постоянно, только когда аккумулятор заряжен
    • Александр Александр

Через месяц перезвонили из сервисного центра, предложили обменять товар, так что вопрос решен

• Елена Марчук

Очень хорошая цена качество!!!

• Довгаленко Сергій

Это ужас! " Розетка" очень не приятно удивила( возврат товара 20.05 произведен, до сих пор у меня нет информации о его судьбе!!! Продавец даже не поинтересовался нужен ли мне он ещё! Возврат товара произошел на 3й день после покупки!!!!!

Переваги:
    Нет. С таким подходом - покупайте в офлайн!!!
    Недоліки:
    Безответственность продавца!

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Довгаленко Сергій

Перестала работать на второй день. Звучание не самое лучшее.

• Представитель бренда Sven

Довгаленко Сергій, в течение 14 дней с момента покупки вы можете вернуть либо обменять колонку.

• Сафонова Валентина

Отличная вещь,видела похожую у знакомых,решили взять себе,и не пожалели. Чистый без " хрипов" звук, удобная ручка переноска, радио,USB. В режиме радио,заряда батареи хватает на большее время.

Переваги:
    Чистый звук,заряда батареи хватает на долго,порядка 6 часов,радио еще дольше.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Sasha Dygnian

купил, работает отлично)

Переваги:
    удобная, батарея норм держит
    Недоліки:
    нету
  • Нина Стельмах

Сабвуфер есть? Звук хороший?

• Представитель компании

Нина Стельмах, глубокий бас достигается благодаря пассивному излучателю.