Відгуки покупців про Акустична система Sven 357 USB Black (00410089) 22

• Акустична система Sven 357 USB Black (00410089) фото від покупців 1
  • Акустична система Sven 357 USB Black (00410089)
  • Акустична система Sven 357 USB Black (00410089) фото від покупців 2

• Максим Литвин
    • Колір: Black

Гарна акустика, з багатьма роз'ємами, дуже зручно (в мене деякі порти прогоріли на компі, тому навушники сюди підходять класно, до моєї ситуації). Рекомендую! Користуюся вже 5 місяців може)

• Ярослав Порохнюк
    • Колір: Black

непогані колонки (враховуючи ціну)

Переваги:
    за свою ціну - працюють непогано
    Недоліки:
    за свою ціну - немає
  • Макс

Хорошой Бас и громко!

Переваги:
    Бас. Громко
    Недоліки:
    Нетк
    • Акустична система Sven 357 USB Black (00410089) фото від покупців 2
  • Александр Михайличенко
    • Колір: Black

хорошее сочетание цены и качества

• Артем Олонцов

Куда обратиться для то)) ? Бровары

Переваги:
    через пол года стояния на столе , перестали работать. Куда обратиться для то)) ?
    • Представитель бренда Sven

Артем Олонцов, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда), либо в центральный сервисный центр: +380933160085 (+Viber)

• Николай Авраменко
    • Колір: Black

Колонки были куплены для бабушки на ноутбук и все ок с ними,понравились,играют прилично,хорошо что есть регулятор звука,удобно.и что есть выхода на йшники микрофон это вообще хорошо.
    рекомендую.

Переваги:
    не дорогие,фирма.звук
    Недоліки:
    корпус
    • Акустична система Sven 357 USB Black (00410089)
  • Вадим Романенко
    • Колір: Black

Нормальні колонки за своі гроші. Якість звуку залишає бажати кращого. Чекав на гірше.

Переваги:
    ціна
    Недоліки:
    якість звуку
  • Сергій Федчишин
    • Колір: Black

Отличные колонки из бюджетного варианта. Брал для ноута, а то есть фильмы в которых ничего не слышно.. За такую цену колонки очень крутые. Работают от USB, есть возможность подключить к ним микрофон и наушники. Компактные, звучание вполне на уровне. Если у Вы не учились в консерватории, и не ожидаете домашний кинотеатр, то для домашнего пользования их за глаза. Единственное что я бы добавил, это штекер на вторую колонку. Колонки связанные между собой, что не всегда удобно для мобильности.

Переваги:
    Работает от USB, есть возможность подключить к ним микрофон и наушники.
    Недоліки:
    Хотелось бы вторую колонку подключать к первой через штекер, а тут глухой кабель.
  • Владислав
    • Колір: Black

С колонками все нормально, работают, но звук ужасный. У меня от этого звука болит голова. Звук как будто в вакууме/космосе. До этого у меня были дешевые колонки 2012 года. Но там звук намного лучше. Если сравнивать вообще со всеми звуковыми девайсами которые я слышал за свою жизнь, то звук с этих колонок мне кажется самым худшим.

Недоліки:
    Звук
    • Представитель бренда Sven

Владислав, попробуйте подключить колонки к другому аудио источнику, если проблема осталась, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Владислав Горобець

Спустя 3 месяца использования я не притрагивался к шнуру колонок, но в одной из колонок временами стал пропадать звук, решил сам просто покрутив провод у разъёма. По поводу звука, я уже привык к плохому звуку, теперь он мне кажется не таким уж и плохим, но это временно проходит когда я одеваю дорогие наушники.

• Юрий Усатый
    • Колір: Black

Як для настільного ПК та за таку ціну дуже хороший варіант! Ще й баси намагаються видавати, добре здивували!))) Пропоную!

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    не знайшов