Відгуки покупців про Акустична система Sven MS-2050 Black 253

4,3

Найкорисніші відгуки

• Данил Тимошенко
    • Цвет: Black

Только получил и уже очень удивлен.Я работаю в магазине и каждый день играет музыка из акустики дорогой, так что я когда покупал это был настроен скептически.
    Но когда я выключил и послушал, то очень удивился ведь звук просто сказка, всем советую

• Владислав Галь

Хороший звук, рекомендую

Переваги:
    FM Radio, Блютуз, чистий звук
  • Илья Зыков
    • Цвет: Black

Быстро подключил, никаких проблем не возникло. Через пульт можно очень легко и удобно настроить музыку под себя. 10 из 10!

Переваги:
    Чистый, сочный и объемный звук
  • Віктор Ковалевський
    • Цвет: Black

Для більшої зручності було б добре, якби пульт ДУ міг керувати системою з любої точки квартири, а не лише у прямій видимості. Маю такий до телевізора, тому можу оцінити.

Переваги:
    Достатньо якісний звук за таку ціну. Плюс відтворює карти пам’яті і є bluetooth.
    Недоліки:
    Не дуже якісно працює дистанційне керування. І слабо "дістає" систему, коли є перешкода.
    • Алексей

Тут разные принципы действия пультов. Тот, что у вашего телевизора, работает по технологии bluetooth, соответственно для него стены не преграда, а пульт от этого устройства по IR технологии. Обязательно нужна практически прямая видимость.

• Сергій Калінченко
    • Цвет: Black

Отличная акустика за свои деньги

Переваги:
    Чистый звук
    Недоліки:
    Пока что не нашел
  • Евгений Цобенко
    • Цвет: Black

Такая система у меня в пользовании уже более года. Изначально стояла посреди комнаты возле компьютера. Звук был, скажем так, простеньким. Не ощущался бас таким, какой он мог бы быть. Недавно сделал перестановку и переехал в угол комнаты вместе с акустикой. Звук просто преобразился. Ну как звук... скорее бас. Он стал, прямо, очень приличным. Поверьте, я понимаю, что это система далеко не HI-END. У меня была когда-то акустика Edifier S550 с очень достойным звуком и басом. Конечно, sven не из той категории, но учитывая его цену и теперешнее расположение в комнате - звучит он довольно хорошо, я бы даже сказал, в некотором роде - мощно!
    Очень нравится энкодер громкости - крутить его довольно приятно. Иногда подключаю к системе телефон через Bluetooth - всё работает без проблем и задержек.
    Пультом практически не пользуюсь. Пару раз попробовал - срабатывал не с первого раза. Нужно направлять строго на сабвуфер. Для меня не критично.
    В общем, считаю, что для своей цены - хорошая акустика.

Переваги:
    Отличный звук за свои деньги, блютуз, деревянные корпуса колонок
    Недоліки:
    Пульт срабатывает не всегда с первого раза
  • Дмитрий Кудрявцев
    • Цвет: Black

После месяца использования постепенно начал появляться гул в саббуфере, причём с постоянным увеличением как при работе так и в режиме ожидания, как мне быть?

Переваги:
    Качество свука
    Недоліки:
    Появился значительный гудение в сабе
    • Представитель бренда Sven

Дмитрий Кудрявцев, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Дмитрий Кудрявцев

Отдал в сервисный центр, жду результата

• Гора Виктория

Играет отлично,всем довольны

• Сергій Погрібний

Працює.

Переваги:
    Нормальний звук.
    Недоліки:
    Пульт ДК працює із затримкою десь 0,5-1 сек, що троти дезорієнтує.
    Фронтальні колонки малі.
    • Цвет: Black

Скажите а радио играет в стерео звуке сдесь?

Переваги:
    Цена_качество
    Недоліки:
    Греется даже в режиме ожидания
    • Представитель бренда Sven

Дмитрий Кудрявцев, да, радио работает в стерео режиме.

• Татьяна Гладун
    • Цвет: Black

Очень хороший,вот пользуюсь очень хорошо себя зарекомендовал!!!