Відгуки покупців про Акустична система Sven MS-2050 Black 249

• Акустична система Sven MS-2050 Black фото від покупців 7

Найкорисніші відгуки

• Данил Тимошенко
    • Колір: Black

Только получил и уже очень удивлен.Я работаю в магазине и каждый день играет музыка из акустики дорогой, так что я когда покупал это был настроен скептически.
    Но когда я выключил и послушал, то очень удивился ведь звук просто сказка, всем советую

Всі відгуки

• Вадим Бродский
  • Евгений Цобенко
    • Колір: Black

Такая система у меня в пользовании уже более года. Изначально стояла посреди комнаты возле компьютера. Звук был, скажем так, простеньким. Не ощущался бас таким, какой он мог бы быть. Недавно сделал перестановку и переехал в угол комнаты вместе с акустикой. Звук просто преобразился. Ну как звук... скорее бас. Он стал, прямо, очень приличным. Поверьте, я понимаю, что это система далеко не HI-END. У меня была когда-то акустика Edifier S550 с очень достойным звуком и басом. Конечно, sven не из той категории, но учитывая его цену и теперешнее расположение в комнате - звучит он довольно хорошо, я бы даже сказал, в некотором роде - мощно!
    Очень нравится энкодер громкости - крутить его довольно приятно. Иногда подключаю к системе телефон через Bluetooth - всё работает без проблем и задержек.
    Пультом практически не пользуюсь. Пару раз попробовал - срабатывал не с первого раза. Нужно направлять строго на сабвуфер. Для меня не критично.
    В общем, считаю, что для своей цены - хорошая акустика.

Переваги:
    Отличный звук за свои деньги, блютуз, деревянные корпуса колонок
    Недоліки:
    Пульт срабатывает не всегда с первого раза
    • Акустична система Sven MS-2050 Black
  • Игорь Мисюра
    • Колір: Black

Всех с РОЖДЕСТВОМ! Приобрёл акустику не здесь, но решил оставить отзыв. Выбирал из – 1) Sven MS-2050, 2) Sven MS-2051, 3) Sven MS-304, 4) Sven MS-2250, остановился на - Sven MS-2050 – было желание отдать приоритет «Sven MS-2250» (80Вт), но мне для компьютера и остановился на 55Вт, плюс БЛЮТУЗ-РАДИО-USB-Кард-ридер. Подключил быстро, все прекрасно работает – 1) блютуз; 2) флешку 8Гб (usb2) и на 64Гб (usb3.1) читает, карты памяти на 2-4Гб ставил – что было, работают. Папок не видит – только ТРЭКИ, да и WAV так же не видит – попадалась информация, что WAV проходит, но нет... 3) РИПОВ-ХРИПОВ не обнаружил. Понимаю так, если выжимать из этой акустики «Максималку» и продолжительное время, то и «СЛОН» хрюкнет со временем. 4) пульт работает без вопросов, часы легко настроил, 5) радио работает, 6) Регулируются - ВЫСОКИЕ (TRE), НИЗКИЕ (BAS) и ещё SUB – не совсем понял (информация не попадалась здесь), похоже регулировка силы звука самого СОБУФЕРА. Резюме – КОНЕЧНО СОВЕТУЮ «Sven MS-2050» , Всем ХОРОШЕГО РОЖДЕСТВА.

Переваги:
    В комментарии
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Дмитрий Кудрявцев
    • Колір: Black

После месяца использования постепенно начал появляться гул в саббуфере, причём с постоянным увеличением как при работе так и в режиме ожидания, как мне быть?

Переваги:
    Качество свука
    Недоліки:
    Появился значительный гудение в сабе
    • Представитель бренда Sven

Дмитрий Кудрявцев, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Дмитрий Кудрявцев

Отдал в сервисный центр, жду результата

• Гора Виктория

Играет отлично,всем довольны

• Акустична система Sven MS-2050 Black фото від покупців 7
  • Сергій Погрібний

Працює.

Переваги:
    Нормальний звук.
    Недоліки:
    Пульт ДК працює із затримкою десь 0,5-1 сек, що троти дезорієнтує.
    Фронтальні колонки малі.
  • Виталий Шевченко
    • Колір: Black

Подскажите пожалуйста в чем проблема? Ну или как это исправить?
    Явно беда в настройках компа, т.к. рипит левая колонка если слушать через компьютер, но если через блютуз подключать к тому же телефону - нет хрипа, отличное звучание

• Представитель бренда Sven

Виталий Шевченко, попробуйте с другим проводным источником звука, если проблема не решиться, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Таха

Такое может быть потому что комп от сети. Нужно попробовать ноут чтоб от батареи

• Колір: Black

Скажите а радио играет в стерео звуке сдесь?

Переваги:
    Цена_качество
    Недоліки:
    Греется даже в режиме ожидания
    • Представитель бренда Sven

Дмитрий Кудрявцев, да, радио работает в стерео режиме.

• Татьяна Гладун
    • Колір: Black

Очень хороший,вот пользуюсь очень хорошо себя зарекомендовал!!!

• Юра
    • Колір: Black

Ребят не покупайте за такую цену.
    Какой звук тут может быть если звучит не только динами, а и весь корпус. Саб 13см, что блин ?!?!! Написано его частота 45-150, уверен что настройка порта 100-150, если ниже тогда зачем тут фазик, что бы бубнеть и гудеть?!! Возьми лучше обычные 2.0 edifer или даже теже Sven но старые BF-21.
    А если дело в Блютузе, так он здесь и так никакой, можно портативный с 3.5 джеком за копейки (100-150грн) купить. Понимаю что в такой ценовой катигории и так не разгуляешься, но это полное издевательство. Собирают палок и мусора, и масовый пользователь ведеться на популярный бренд Sven, который на самом деле к звуку относиться очень посредственно.