Відгуки покупців про Акустична система Sven MS-302 Black 69

• Алексей Дейнега

Подскажите чем отличается от Sven MS-307 ?? Спасибо

• Дмитрий Немченко
    • Колір: Black

Ну я как меломан,брал для их для мобильности,скажу так басс хорош но не чистый,не хрепит,любителям жанра Рок советую для более клубной музыки (Big Room) не очень .
    В предыдущих комментариях правду писали что меломанам есть к чему придраться.и ещё переходной шнур можно было и качественный в комплект добавить возможно это и влияет на качество звука, радио действительно плохо ловит,USB ещё не пробовал,по громкости через телефон по своей мощности себя оправдывает
    Моя оценка на товар 4 с натяжкой

Переваги:
    Не могу сказать,оправдали себя по мощности
    Недоліки:
    Басс есть но не чистый,не качественный переходной шнур возможно он влияет на качество звука
  • Алексей Сыч
    • Колір: Black

Проработали почти год и стал рандомно сбиватся звук до нуля, то есть работает, работает все хорошо потом бац и звука нет и нужно опять выставить, может случится такое раз в день, а может каждые 5 минут

• Представитель бренда Sven

Алексей Сыч, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Берсенёв Андрей

К компьютеру пойдут?

• Представитель бренда Sven

Берсенёв Андрей, да, к компьютеру подойдут.

• Алексей Тверской
    • Колір: Black

покупал в далёком 17-18 году. Колонки играют отлично. Но пару месяцев назад они баловались тоисть работали както по очереди или не работали. Окозалось что хиленькие провода. Я с батей их поменяли и играют оочень классно. Рекомендую всем, ктоб там что не писал плохого не читайте колонки топ басс отличный)))))

• Захар Настич
  • Волков Александр
    • Колір: Black

За эту цену весьма неплохая акустика. Только у меня почему-то уровень с внешнего источника (с телефона) намного ниже чем с радио или флешки. Буду считать что проблема с телефоном.

Переваги:
    Неплохой функционал, Хорошее звучание.
    Недоліки:
    Низкая чувствительность с аудио входа
    • Волков Александр

Не прошло и месяца как при очень редкой эксплуатации колонки сдохли. Это не радует.

• Представитель компании

Волков Александр, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр - все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда.

• Евгений Хмелюк
    • Колір: Black

Возможно подключение к телевизору ?

• Представитель компании

Евгений Хмелюк , можно через выход для наушников (есть есть в ТВ).

• Колір: Black

Покупал в ноябре 18 года. Брал для прослушивания музыки в цеху. Месяца три работал нормально, слушали на максимальной громкости. Потом порвался подвес диффузора на сабвуфере. Ещё месяц послушали и спаковали в коробку для обращения в сервисный центр. До сервисного доехал аж в июле. Сдал. Подвес отремонтировали. Проверил на работоспособность, не слушал. Спаковал и убрал в дальний угол, до лучших времён) Вчера распаковал, включил. А сабвуфер то, не играет так как должен. На максимальной громкости его еле слышно + появились щелчки (типо как помехи на радио). Если раньше до сервисного система играла терпимо нормально (даже с порватым подвесом), то теперь звучат одни сателлиты, по сути - как дешманское радио. И гарантия закончилась. В общем сервисный центр Sven сработал как попало, одно починил - другое перестало работать. А я доверился и не послушал саб.
    Ps: Для цеха, в котором почти постоянно шумно, звука не хватает. С расстояния 10-15 метров, на фоне шума, слов песен не разобрать. Играет какая то каша. Если в тишине, то более менее. Музыку прослушивали в основном с телефона, через RCA - 3.5 мм Mini-Jack.

Переваги:
    Терпимо нормальное звучание, для небольших помещений.
    Недоліки:
    Порвался подвес диффузора. Слабоват по звуку для больших помещений. Сервисный центр Sven, сработал на отъ*бись, и так сойдёт! После ремонта, саб перестал выдавать нормальную громкость.
    • николай

По вашему мнению Sven производит акустику для прослушивания в - Цехах Челябинского тракторного завода - на максимальной громкости в течени 25 лет ????

• Александр Shy

Моё мнение, пусть останется со мной! А это просто искренний отзыв, оценка об эксплуатации товара в разных жизненных условиях. Не могу сказать ничего про цеха челябинского ТЗ) Но апостериори - акустику Sven, спокойно можно слушать в цехах Украинского автопрома и машиностроения, а также в мелких цехах частного пользования и ремонтных гаражах. Всё зависит от шума и громкости окружающей среды.

• Александр Shy

PS: про акустику! Щелчки из динамиков - это были помехи от работающей рядом электроники. Возил колонки в сервисный центр Sven. Мастер разобрал, посмотрел, распаял/спаял, проверил. Сказал что всё работает без проблем, лучше не будет. В принципе всё. Спасибо!

• Андрей Дегтярёв
    • Колір: Black

Народ подскажите пожалуйста, как эти колонки после года использования и больше, возможно кто в курсе что лучше взять эту систему или F&D А - 320