Відгуки покупців про Акустична система Sven PS-470 Black 76

• Ножка Александр

Отличная колонка рекомендую

• Станислав Крикун
    • Колір: Black

Купил этот аппарат. Звук нормальный.
    Аккумулятора хватило на 2 цикла зарядки.
    После двух зарядок аккумулятор здох.
    Новый стоит 500 грн.(треть стоимости изделия) и есть большая вероятность купить новый аккумулятор тоже полумертвым.

От сети 220В это устройство не работает, только зарядка аккум. Подобрать самостоятельно блок питания на 7.4В тоже затруднительно.
    Поэтому это устройство считаю практически бесполезным.
    И к этому выводу прийдут многие покупатели после выхода из строя аккумулятора.

Переваги:
    Не плохой звук
    Недоліки:
    Мертвая Аккумуляторная батарея. Нет питания от сети.
    • Представитель бренда Sven

Станислав Крикун, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда), так же в течении 14 дней с момента покупки Вы можете вернуть или обменять акустику.

• Ельдо Польз
  • Назар Бережний
    • Колір: Black

Повлияет как то адаптер быстрой зарядки в автомобиле на колонку?

• Дмитрий Иванчиков
    • Колір: Black

Честно говоря, любовь к SVEN началась с первой подаренной мне системы. С тех пор переслушал достаточное количество других акустик, но выбор остался за SVEN. В этот раз решил взять домой переносной, но достаточно мощный звук, чтобы можно было таскать с собой из комнаты в комнату. В итоге, получил то что и ожидал. Прекрасный звук, глубокий с чудесным разведением низких и высоких. Громкость отдельно регулируется на системе и также на устройстве передачи. То есть можно делать от минимально еле слышимого уровня до невероятно громкого. Колонки не хрипят на максимуме! Red Hot Chilli Peppers и Depeche Mode в курсе) и еще. Эквалайзер. Всего две опции - Низкие и Высокие частоты. Но сколько в них всего. Очень просто и легко подобрать свой уровень. Честно говоря, один из вечером после покупки просто застрял на кухне пересушивая любимые треки - все они заиграли новыми красками и звуками, более раскрытыми. Так что, друзья, рекомендую тем, кто ищет мобильность в акустике, но не хочет терять в качестве и переплачивать за бренд. Я свой выбор оценил)

Переваги:
    Легкая акустика, стильная, приятное покрытие soft-touch, ЗВУК!
  • Косенко Виталий
    • Колір: Black

Отличный музыкальный центр, играет громко и сочные бассы!
    Маленький минус, непонятно когда разрядиться, не выводятся проценты заряда в телефон, ну а в остальном бомба, берите не пожалеете!

Переваги:
    Долго держит заряд, качественное звучание, заряжается от повербанк.
    • Акустична система Sven PS-470 Black фото від покупців 3
  • Татьяна Козловская
    • Колір: Black

Колонка супер!Не первый раз делаю заказ на Розетке ,и все товары соответствовали описанию,долго служат в работе,в прочем я очень довольна,спасибо Розетке!

Переваги:
    Очень хорошее звучание
  • Евгений Мотин
    • Колір: Black

Скажите получается если подключить юсб зарядку колонка будет питаться не от аккумулятора а от юсб?

• Представитель бренда Sven

Евгений Мотин, можно прослушивать колонки при заряде батареи.

• Косенко Виталий

Колонка работает и заряжается, при средней громкости и заряде аккумулятора, требуется ток 1.6А

• Саня Трофімов
    • Колір: Black

Она показуєт проценти зарядки?

• Представитель бренда Sven

Саня Трофімов, нажаль ні, тільки світловий індикатор.

• Богдан Омельчук
    • Колір: Black

Вчера только приобрел эту колонки для своей цены она отличная рекомендую

Переваги:
    Отличный звук радио работает отлично
    Недоліки:
    Пока не заметил так как вчера купил