Відгуки покупців про Акустична система Sven SPS-609 Black 38

• Акустична система Sven SPS-609 Black

• Павел Булыбенко
    • Колір: Black

Брал для пк, думал будет хуже, однако звук порадовал. Пока доволен.

• Александр Виноградов
    • Колір: Black

Покупал данную модель для повседневных нужд - прослушивание музыки, просмотр фильмов/сериалов, видео. Звучат качественно даже если выкрутить громкость на колонках и на ПК по максимуму, за исключением высоких частот - иногда может проскальзывать свист или тому подобный эффект. Но поскольку на максимуме около них даже находиться трудно - уж очень громко будет - то эту проблему можно отмести сразу же. В пользовании удобные. Действительно, колонка может "ездить" по скользкой поверхности (столы, плитка и т.д.), если не придерживать её при нажатии кнопки включения, но это ли есть проблема ? Основной недостаток - мне не хватает басов. Я люблю музыку, в которой приятно и уверенно звучат басы. А здесь их очень мало. Можно как-нибудь натянуть еле-еле эквалайзером, но он особо не спасёт.

Переваги:
    Качественный звук
    Недоліки:
    Недостаточно басов для меня
  • Евгений Калашнюк
    • Колір: Black

Купил эти наушники пару дней назад, полет нормальный . Единственное что , так это недостача бассов .

Переваги:
    Цена - качество
    Недоліки:
    Не хватает бассов
  • Андрей Василякин
    • Колір: Black

Покупал эти колонки для телевизора на дачу. Звук неплохой, громкости хватает, музыку послушать тоже приятно, басы небольшие, но присутствуют. На полной громкости не рипят, не шипят при простое. Внешний вид понравился, на полке смотрятся компактно и красиво. Провода не очень длинные, но мне хватает, а также они несъемные, это для меня минус, если что, то их так просто не заменить.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Несъемные провода
    • Акустична система Sven SPS-609 Black
  • Сергей Хорольский
    • Колір: Black

Классные колонки своих денег стоят. Доставили бистро!

• Иван Дядечко
    • Колір: Black

Покупал просто чтоб был звук не из наушников. За 700 грн они себя оправдывают.
    2 крутилки. Громкость и ВЧ фильтр (Tone).
    Во время использования не услышал репения, скрипа, свиста. Диапазон хоть как-то вытягивают. Подойдут тем, кого устроит "что-нибудь нормальное" за свою цену. Так то и фильм посмотреть и музыку послушать можно.

Переваги:
    Цена. Звук чистый.
    • Свиридов Сергей

Подскажите пожалуйста реальный размер по высоте, так как в характеристиках могут быть погрешности.
      Спасибо

• Иван

Пардон, не могу ничем помочь. Это ушло на подарок.

• Елена
    • Колір: Black

Нормальные бюджетные колонки, фильмы смотреть хватает

Переваги:
    Нормальный звук, недорого
  • Куделя Евгений
    • Колір: Black

норм звук... свен всегда был лучше других!!!

• Александр Андрияш

Нормальные бюджетные колонки

Переваги:
    Играют :)
  • Дмитрий КныШ
    • Колір: Black

Уши оваливаются! Подарил тёще. Звук просто ужасный. Рассинхрон левого и правого канала

Переваги:
    НЕТ!
    Недоліки:
    Ишите сами