Відгуки покупців про Акустична система The House of Marley Chant BT (V2) Blue Hemp (EM-JA008-BH) 9

• maxim_drebot

Тихая, по этому купили эту: Акустическая система Divoom Voombox-Outdoor

Переваги:
    Хорошие х-ки
    Недоліки:
    Слабый звук
  • Алексей
    • Колір: Blue

На официальном сайте марли я не нашел точно такой же колонки это оригинал или нет?

• Представитель компании

Здравствуйте, Алексей! Оригинал.

• Алексей

Оригинал?

Переваги:
    Почему на оф сайте марли нет такой колонки? Похожая есть но конкретно такой же я там не нашел. Что по поводу этого скажете?
  • Дмитрий Тортубеков
    • Колір: Navy

Возможно в скором времени выпущю видео обзор. А так в принципе колонка нормальная, я бы не сказал прям вау. Она просто хорошая. Я бы её назвал качественной вещью которой вы будете пользоваться и радоваться ей. По звуку - звук весьма специфичен, регги она играет солидно, поп музыку неплохо, бас у неё есть но в силу своих размеров не глубокий, и ещё замечание производителю колонка на басовитых песнях начинает немного дребезжать, рок на ней слушать можно, высокие она выдаёт но слишком трещащие, короче создана она точно не для рока, хотя КИШ играет на ней неплохо. Что ещё аккумулятор на 2000 мАh даёт о себе знать 3 дня я её слушал по вечерам сегодня стоит на офисе и еще играет целый день на 1 зарядке. На ощупь приятная все таки ткань не синтетика. При лоставании из коробки не было этого отвратительного запаха пластика что порадовало. И да чуть не забыл, колонка очень хорошо дружит с эквалайзером поэтому можно спокойно добавлять частот каких нужно, колонка не начинает каверкать звук.

Переваги:
    Приятный не обычный внешний вид, не плохой звук, ёмкий аккумулятор. Вообщем твёрдая четвёрка)
    Недоліки:
    Ну за эту цену в принципе нету, если бы не лёгкое дрибезжание внутрянки колонки на бассах.
  • Андрій Пивоваров

очень доволен, звук отличный

Переваги:
    качество сборки, звук, размер, интерфейс
    Недоліки:
    не хватает пылевлаго защиты
  • Anatoliy Blinov
    • Колір: Navy

Колонку очень приятно держать в руках, рассматривать - сочетание материалов прекрасное. Теплый гладкий бамбук, шершавая ткань, холодный алюминиевый гриль.
    Звук громкий и отчетливый на средних частотах. Низы качают очень годно, пассивный сабвуфер делает свое дело хорошо.
    Попытка использовать эту колонку как полноценное переговорное устройство потерпела фиаско из-за неприемлемого качества микрофона. Если использовать микрофон, например, в ноутбуке, а звук вывести на эту колонку, становится все ок.
    В итоге, колонку рекомендую.

Переваги:
    Отличный бас и вокал
    Недоліки:
    Печальное качество микрофона
  • Дмитрий Гришко
    • Колір: Blue

Хотелось бы узнать, сколько м.амп.батарея?На полной громкости сколько держит заряд?И какой радиус приема блютуза?

• Представитель компании

Здравствуйте, Дмитрий! Производитель не указывает емкость батареи. На полной громкости время работы составляет до 6 часов при подключении по Bluetooth. Радиус действия - до 10 метров.

• Дмитрий Тортубеков

Ёмкость батареии 2000 мАh

• Сергей Гоманюк
    • Колір: Black-Red

Скажите пожалуйста, данная колонка действительно распространяет звук в 360 градусов? Если да, то почему это нигде не указано?

• Гость
    • Колір: Black-Red

Не ожидал такого классного и громкого звука. Пока все очень нравится!

Переваги:
    Дизайн, размеры, звук
    Недоліки:
    Хотелось бы в комплекте зарядное устройство видеть.