Відгуки покупців про Парфумована вода унісекс Tiziana Terenzi Kirke 100 мл (8016741072482) 31

4,4

• Сергей Харьков

Супер Качество! Очень стойкие духи. Спасибо Rozetka за быструю и качественную доставку на дом.

Переваги:
    Сепер Запах
  • Ростислав Карагулов

Духи очень хорошие. Пользуюсь ими давно. В розетке заказал первый раз и очень доволен)
    Что по поводу оригинала, могу сказать что это оригинал! Перед покупкой посмотрел кучу видео и отзывы как определить подлинность, то могу сказать с точностью что это оригинал!

Переваги:
    Стойкие, подходят как парню так и девушке. Есть две крышки для закрывания.
    Недоліки:
    Их нету.
  • Оксана Бабаян

Классные и стильные духи. Как в брокарде.. и такие же долгоиграющие

Переваги:
    Цена. Дешеале от брокарда на 4 тыс
  • Сергій Долганов

Сто процентный не оригинал ,первое это на коробке есть узор он должен быть выпухлый тут обычный и второе между крышкой и флаконов есть узор по кругу под ним должно быть кольцо и гравировка маленькая кто выпустил ,тут ее тоже нету ,ну и последние когда вы тут смотрите духи то вниз если опустить то можно увидеть что продают тестер так хочу сказать всем что бы знали дом который делает эти духи вообще не выпускает тестер если есть тестер это миллион процентов не оригинал ,но скажу сделаны очень хорошо подделка запах супер как для подделки могу советовать но просто что б знали что это подделка

Переваги:
    Запах
    Недоліки:
    Не оригинал

Доброго дня, Сергію! Запевняємо Вас, що в нас в продажу лише оригінальна, офіційно імпортована продукція. Зовнішній вигляд упаковки може змінюватись виробник без попередження.

• Алла М.

Очень приятный и сексуальный аромат.
    Сначала купила пробник.А потом целый флакон.

Переваги:
    С этим ароматом чувствуешь себя на высоте!
    Предаёт уверенность и чувственность!
    Иногда даже никуда не виходя с дома наношу капельку духов на шею,и настроение поднимается!
    Недоліки:
    Пока не нашла!
  • Владимир Лошка

Добрый день хотел заказать, пропала оплата частями.

Переваги:
    Неизвестно
    Недоліки:
    Пропала оплата частями
  • Андрей Толстогузов

Просто адски стойкий и шлейфовый аромат!

Переваги:
    Дорогой запах, очень стойкий.
    Недоліки:
    Если переборщить с дозировкой (больше 1 пшика), рядом находиться не возможно.
  • Вероника Тонконог

Отличные парфюм. Стойкий, необычный как для меня . Одного пшыка достаточно чтоб потом долго наслаждаться им. Оригинал , проверено .

Переваги:
    Красивый ,богатый , стойкий!!!
    Недоліки:

Парфюм просто бомба. покупал для жены, но сам иногда им пользуюсь. Очень нравится.

Переваги:
    Оригинал. теснения на распылителе есть, книжечки 2 есть.
    Недоліки:
    Их просто нет.

Оригинал стоит 6500

• ирина

Долго сомневалась, почти год думала, взвесила и решилась и не пожалела. Это именно тот запах, стойкий и в то же время легкий фруктовый шлейф, ничего лишнего

Переваги:
    Оригинал!
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • ирина

Подскажите есть сертификат на них? Дата производства, конечный срок годности

• Инга

А на странице уже отвечали по поводу сертификата и сроков годности, ниже посмотрите.

• Алла Сендецкая

Это оригинал?Я хотел бы знать если оригинал срок нормальный ,и идет сертификат с ним ? спасибо за ранее

• Катерина Волощук

Оригинал. Я здесь покупала. Срок хороший. там просто скорей всего разные партии могут быть, и поэтому срок может быть разный. Если нужен сертификат напишите через форму обратной связи. они копию на эмейл высылают.

• M.Jox

Классные духи.

Переваги:
    Стойкость.
    Недоліки:
    Нету.
  • Ксения Беседных

Пахнет согласно оригиналу, на фото видно тиснение на распылителе. Где посмотреть сроки годности я так и не поняла.

Переваги:
    Аромат прекрасен
    • DARIKOSHA

Скажите вы проверяли батч код на коробке и флаконе? Если нет и если он есть отпишитесь , пожалуйста

• Андрій Жданов

Сделал заказ цена была дешевле. Сегодня перезвонили сказали товар с просроченным сроком. Соответственно заказ отменил. А сейчас цена выше. Это как, чем хуже товар тем дороже?

Думаю, это просто новая партия, а старые партии могут быть дешевле. Все логично - товар с истекшими сроками реализации сняли с продажи.

• Sergey Kalitvensev
    Переваги:
    Приятный аромат
    Недоліки:
    Но не шлейфовый.
  • Дмитрий Найбер

Очень хорошая цена, красивая и качественная упаковка с кожаной отделкой, непревзойденный запах, не резкий, раскрываются быстро а так же очень медленно выветриваются.

Переваги:
    Очень классный и необычный аромат, очень стойкие, оставляют очень длинный шлейф.
    Недоліки:
    Нет.
    • Дмитрий Хоролец

Дмитрий,подскажите,пожалуйста,а на распылителе по кругу есть тиснение в виде логотипа,который нанесен на кожаном прямоугольнике,перед названием самого бренда(перед надписью Tiziana Terenzi)?

• Виктор Клекот

Очень необычный и стойкий аромат (до 2-х дней). На молодёжном сленге -"бомбезный". Жена в восторге. И привлекает хорошее соотношение цена-качество. Достойный товар!!

Переваги:
    Стойкий, очень приятный аромат
    Недоліки:
    Пожалуй можно отнести к недостаткам большой объем упаковки
  • Виктория Михайличенко

Покупали на подарок, очень красивая упаковка и любимый бренд именинницы. Аромат проверенный и любимый.

Переваги:
    Стойкий, приятный шлейф
  • Алексей

Мужики,они же женские!!! )) я тоже сначала купил себе,но так и не смог пахнуть как....)
    Короче,отдал жене,на ней они волшебны!

• Олена Притула

Замовила на пункт видачі, бач код на упаковці у вигляді наклейки, не вибитий , звірила по ньому- не пройшло. Підробка чи яка може бути проблема? При проханні відкрити щоб поглянути на флаконі бач код мені відмовили, або д після оплати)

Доброго дня, Олено! Запевняємо Вас, що в нас в продажу лише оригінальна, офіційно імпортована продукція.

• Виктория

Парфюм просто нереальный! Очень долго решалась, покупать или нет. Купила и не пожалела ни разу.

Аромат стойкий, держится 2 дня спокойно. Шлейфовый и насыщенный. Полная комплектация.

Переваги:
    Одно сплошное достоинство
  • Тетяна Волошин

Ніколи не писала відгуків про інтернет покупки, але такої підробки не купувала навіть на турецькому базарі. Цей ,,парфюм,, за консистенцією вода водою. Стійкість , відповідно, нульова. Марно потрачена чимала сума грошей. Цікаво, чи Rozetka несе хоч якусь відповідальність за те, що продає ?

Переваги:
    Упаковка
    Недоліки:
    Продукт сумнівної якості
    • Яроцкая Юлия

Спасибо за отзыв, жаль, что не оригинал, я на них смотрела, хотела взять

Тетяна Волошин не вводите людей в заблуждение. У Вас не обозначено что Вы совершили покупку на розетке. Стойкость у этих духов очень хорошая. Я покупал на розетке и знаю что говорю. Это оригинал.

• Веніамін Кравчук

В упаковке есть две книжечки?

• Вероника

Есть

• Вероника

Здравствуйте, да 2 книжечки

• Antonis Zacharopoulos

Это оригинал?цена 50% ниже магазина.Я хотел бы знать если оригинал и не просроченные, спасибо за ранее

Здравствуйте! У нас в продаже только оригинальные качественные товары. Спасибо за обращение.

• Юлия Владимировна

Добрый день! Это тестер (без крышки металической)? И сроки годности можно узнать?!

• Алина Гайчейнко

это не тестер, это полноформатный парфюм

• Ярослав Черненко

Подскажите пожалуйста , в данный момент , парфюм со скидкой , это просроченный ассортимент ?

• Михаил Яковлев

Если сегодня заказать когда отправите ?

• Кирилл

Вот здесь всегда указывают дату передачи заказа в службу доставки посилання

• Дмитрий Хоролец

Можете подсказать штрихкод товара,указанный на коробке непосредственно?И интересует есть ли на распылителе тиснение с логотипом бренда?Спасибо за ответы.

Тиснения на распылителе есть.

• Вадим В.В.

Какая гарантия оригинальности товара ?

• Игорь Носов

Гарантия оригинальности магазин Розетка, я здесь не раз покупал парфюмы и не только, все оригинальное. Ну и можно в колл-центре запросить копию сертификата.

• Валерия

Один из моих фаворитов. Аромат космический.
    Покупала не на Розетке.

Переваги:
    Аромат. Стойкость. Не навязчивость.
    Недоліки:
    Их нет.