22 відгуки

Відгуки покупців про Екo порошок для чищення з активним киснем. Антибактеріальний Tortilla 500 г (4820178060134) 22

4,7

• Марина

Хороший порошок,на 4.

• Юлія

Відмінний засіб для чищення. Використовую його для ванни, унітазу та кухонного посуду за необхідності - чудово працює. Чавунна ванна та фаянсовий рукомийник після нього білосніжні, як після соди. Маємо собаку, якій щодня миємо лапи у ванній, тож дуже багато різних засобів тестували, і зупинилися на цьому, тому що він класний за хорошою ціною.

Переваги:
    Якість-ціна, екологічність
    Недоліки:
    Продаж від 3 одиниць
  • Елена Крупинина

Отличное средство, все отмывает на ура, кастрюли беленькие, ждать не надо, для всей посуды просто супер, пользуюсь более 5 лет

Переваги:
    Цена, качество, расход
  • Наталія Бур'ян

Не пожалкував, що купила порошок.

Переваги:
    Гарно і якісно чистить
    Недоліки:
    Нема
  • Наталия Иванова

Качество обычное для такого товара. Чистит обычно. Особо восхищаться нечем. Хороший чистящий порошок

Переваги:
    соотношение цены и качества
  • Король Нина

Класс хороший чистит отлично

Переваги:
    Хороший супер
  • Юлия Ю.

Великолепное средство! Очень нравится этот чистящий порошок:)
    Отлично очищает разные поверхности в ванной и на кухне. Великолепно справляется с жировым налетом, с грязью, с налетом от воды. Чистить им легко и приятно. Нет едкого запаха, как у других. Тереть много не приходится, применяем обычно кухонную губку и все очень быстро и легко очищается.
    Перчатки одеваю не всегда и кожа рук совсем не пересыхает и не раздражается, хотя у меня она нежная и прихотливая.
    Порошок становится красивого голубого цвета, когда соприкасается с влажной поверхностью. Это и красиво само по себе и так лучше видно, где поверхность обработана, а где еще нет.
    Радует и то, что составляющие порошка не вредят окружающей среде.
    Молодцы производители! Благодарим!

Переваги:
    Отлично чистит и не вредит здоровью
    Недоліки:
    Не нашли
  • Олександра

Найкращий чистячий засіб, щоб утримувати дім в чистоті. Купляю давно, і дуже задоволена. Без сильного запаху, підходить і для кухні, і для ванни

• Лымарь Людмила

В отличие от всех других средств марки "Тортилла", это совершенно не понравилось. Ни на керамике, ни на нержавейке не удаляет эффективно остатки мыла, водяные пятна, не говоря уже об известковых отложениях. Единственное. что есть - система "активный цвет". Да, синьки в порошке достаточно. Зачем только?

Недоліки:
    Не справляется со своими функциями
    • Представитель компании

Добрый день, Людмила. Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень жаль, что Вам не понравилось данное средство. Просим Вас, по-возможности, сообщить нам номер партии (дату изготовления) этого продукта для анализа возникшей ситуации на email: marketolog2@sirena.com.ua

• Квятковская Раиса

Пользуюсь средствами Тортила - довольна - а этим нет, обычное средство - супер свойств не имеет.

Переваги:
    Никаких
    Недоліки:
    Плохо смывается с керамической плитки