Відгуки покупців про Мікрофон Trust Starzz (TR21671) 79

• Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 3
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 4
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 5
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 6
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671)
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 7
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 8
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 9
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 10
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671)
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 11
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 12
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 13
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 14
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 15
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 16
  • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 17

• Даниель Паркер

толком не пользовался, пока не начал записывать видео через муви, постоянно идет такой никчемный свит шум, не понятно как даже объяснить, фонит или как там это называется, звук возможно и хороший но в данном случае ему и трех мес нет. а за все время он записал ну часов 5-7 от силы и теперь нужно по 5-10 раз перезапускать программу, вытаскивать проводу из пк чтобы оно перестало пищать при очередной записи( не приятно канешн, придется покуптаь еще какое то гео в надежде что с ним подобного не произойдет

Переваги:
    звук
    Недоліки:
    начал фонить через 2-3 мес
  • Павел Федань

Купил его пару недель назад. Чисто для общения в дискорде в голосовухах в играх. Добавил 20% громкости. И все стало шикарно. Играю обычно в позднее время суток, и громко или на обычной громкости голоса говорить не могу потому что спит ребенок. И приходилось говорить полу шепотом. Из-за чего друзья в дискорде меня выкручивали сильнее и то слышно меня было не качественно, иногда прерывисто и не четко. До этого был самый дешман Sven на ножке. А сейчас меня слышно по их словам - просто идеально. Звук четкий, шумов нету, качество записи и воспроизведения через тот же дискорд отличное. Могу хоть шепотом говорить меня будет хорошо слышно, ну если микрофон перед ртом конечно же. В общем за данную сумму микрофон отлично справляется со своими задачами. Единственный минус это ножки на штативе не прорезинены, от чего он скользит по коврику для мышки как черт.

Переваги:
    Цена. Простота в подключении и эксплуатации.
    Недоліки:
    Ножки на штативе не прорезирены, но то мелочи
  • Назар Ангерер

Купляв на розетці з безплатною доставкою. За свої гроші може бути звук не поганий но треба включати шумодав в настройках реалтек і не посилювати звук в настройках мікрофона тому що буде сильне ехо плюс можна ще й за допомогою adobe audition посилити й покращити звук. При розпаковуванні помітив потертість, виглядає так ніби то ним хтось користувався не приємно но терпимо на роботу не впливає і ще мінус в тому що відстань повинна буди не далека від мікрофона, щоб було чути добре.

Переваги:
    Ціна,звук за свої гроші
    Недоліки:
    Потертість,мала відстань потрібна щоб було добре чути.
    • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 15
    • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 16
    • Мікрофон Trust Starzz (TR21671) фото від покупців 17
  • Иван Денисенко

Неплохой микрофон за свою цену

Переваги:
    Хороший звук,для общения подойдёт
    Недоліки:
    нету
  • Владимир Татарников
    Недоліки:
    Микрофон пришёл не рабочим,а к тому же,есть ощущение,что он уже был в эксплуатации,т.к. на корпусе были несколько царапин.

• Вадим Сытников

Не давал ему больших надежд, за такие деньги вполне нормально, из минусов это то что слышно все что в квартире происходит, а если звук тише сделать то становится слишком тихо

Переваги:
    Работает
  • Денис Климчук

Звук плохой,настроить не позволяет...

Переваги:
    Недоліки:
    Звук
  • Даниель Паркер

было бы здорово если бы вы писали что микрофон работает на 3х пиновом входе, а все современные ноутбуки давно на 4 пин, и теперь мне придется купить еще и переходик за 80+доставка

• Павел Федань

Было бы здорово если бы вы еще читали описание и смотрели фотографии товара, тогда бы вы знали, что там идет разъем 3,5 minijack 3 pin, и в комплекте для ваших новых ноутбуков идет переходник на 4pin. Удивительно, не правда ли?

• Павел Федань

А то, что недоукомплектован товар переходником, то нужно было на почте его развернуть назад на магазин

• Даниель Паркер

в комплектации идет переходник который есть на фото, я подключил микрофон через него в ноут и тишина, другого переходника нет не в описании не на фото, 2 переходника в комплекте нет, а вот почему микрофон через этот переходник и просто на прямую не видит мой ноут, другой вопрос, наверное все таки сделаю возврат, а то чушь какая то получается, еще и умудрился заказать переходник с 4 пин на 3 пин, придется и его возвращать, но это уже мои проблемы

• Александр Шевцов

Підсилення 30% вичтачає для нормальної роботи.

Переваги:
    Недорого. Якісний товар.
  • Fugen

Микрофон просто супер!!! Но он немного тихий, поэтому нужно настраивать громкость вручную.

Переваги:
    Качество звука,удобный,легко настраивается.
    Недоліки:
    Немного тихий.