Відгуки покупців про Миша Trust GXT 130 Wireless Black (TR20687) 189

4,0

• Виталий Синяк

Дважды покупал эту мышь на розетке. Первый раз 4года назад, был очень доволен, ходкая, все работает классно. После поломки первой, решил взять ту же мышь и был очень разочарован. Спустя 2 месяцы использования, навернулось колёсико мыши. Свайп вверх или вниз, мышь рандомно листает куда захочет. А после увидел разницу в мышах. Оригинал и подделка под видом оригинала.
    Фото прилагаю.
    1) Оригинал (Trust GXT 130) Рекомендую
    2) Подделка (Ranoo GXT 130) Не рекомендую.
    Сверху мыши одинаковые.

Переваги:
    Оригинал, отлично ходит до 4-х лет
    Недоліки:
    Продают подделку под видом оригинала.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Юрий Правук

Таже беда с колесом прокрутки (

• Александр Некрасов

Спасибо за такой отзыв дружище! Хотел купить, но рас это подделка то ну его...

• Артём Шкабура

Каждый раз когда я нажимал кнопку на мышке либо двигал её - отваливался интернет у ноубука(
    Пришлось на роутере перебирать все 13 каналов чтобы найти тот, на котором мышь не будет глушить сигнал вай фая. У меня это получился 13 канал. Вроде на нём не оказывает влияния на связь.

Переваги:
    Материалы. Размеры. Дизайн
    Недоліки:
    Тяжёлая, вес не сбалансирован(
    • Артём Шкабура

Вернул мышку, через неделю начались проблемы, залипание левой кнопки и зависания курсора( только перезагрузка мышки решала проблему не на долго.

• Микола Гринько

Таваром цієї фірми дуже задоволений.

Переваги:
    Зручна та має гарне покриття
    Недоліки:
    Не виявив
  • Карпенко Алина

Пользуюсь ей менее двух недель
    Не рекомендую

Переваги:
    Красивая, удобно лежит в руке
    Недоліки:
    Ну просто жутко зависает, скорость стоит максимальна - в 70% случаях еле переползает по экрану (редко когда нормально реагирует). Срабатывает не сразу, после клика нужно еще несколько секунд ждать пока она среагирует. Это при минимальной нагрузке - игры даже не планирую с ней запускать
    • Александр Некрасов

Может роутер её глушит? Такое бывает

• Иванна Ромашова

Чудова мишка за чудові гроші. Працює без дорікань.

Переваги:
    Дизайн
  • Алекс

23 февраля получил мышку на НП как подарок. Пришла в запечатанной коробке. Дома подключил к ПК и обнаружил, что скрол криво установлен. Трет об корпус вплоть до блокировки колёсика. Проверка заняла 15 минут.

На следующий день отправил на замену. И тут началось самое интересное. Прошла неделя. Позвонил в сервис. Сказали что недели достаточно, пообещали перезвонить в ближайшее время. Жду ещё 3 дня. Отвечают мышка на сервисе. Какой может быть сервис, если мне приехал товар с дефектом. Или мне хотят отремонтировать мышку и отдать по цене новой? Потом ещё звонил несколько раз. Рассказывали, что мышка по непонятным причинам второй раз отправилась в сервис. Мы Вам позвоним

Несколько раз пробовал достучаться через телеграм. Не занимайтесь подобной ерундой. Отправив запрос получите"мы уже працюемо" и можете ждать день, два. Больше не проверял.

Я думаю понятно какое впечатление о сервисе и о Розетке в целом сейчас.

Переваги:
    Удобный размер. Приятная на ощупь.
    Недоліки:
    Пришла с дефектом. Колёсико мыши трет об корпус и заедает.

• Александр Копаной

Покупал себе в основном из-за ее размера(удобно в руке лежит), но уже через пол года пожалел об этом: 1. Скрол ужасно глючит, огромный люфт и скрип колесика; 2. Залипание левой кнопки(вечно утаскивает вкладки в отдельное окно); 3. Даже на небольшом расстоянии(1-1,5м) может начать двигаться рывками(как появляется глюк, так и пропадает сам)! Крайне не рекомендую покупать, особенно для игр(хорошо подойдет в подарок геймеру которого вы не очень любить)

Переваги:
    Удобно в руке сидит
    Недоліки:
    Много
  • Виталий Синяк

Покупал 4 года назад, мышь была идеальная. Пол года назад купил еще одну из за проблемы скрола. Спустя пол года появилась та же проблема у новой, скрол глючит. Видимо качество начало хромать.

• Валерия Никритина

аналогичная история. старой 4 года, и только сейчас начал глючить скролл. новой – 6 месяцев, скролл рип. очень жаль, что с качеством решили попрощаться

• Кирилл Васько

Подскажите, как выключить подсветку. Жрет 2 дюрасела за три недели. В режиме Eco на переключателе вообще не работает.

• Виталий Синяк

Режим ЕСО не рабосий значит. Меняйте мышь.

• Сергій К

Швидко сідають батарейки

Переваги:
    Енергомічна
    Недоліки:
    Швидко сідають батарейки
    • Галдецкий Павло

У меня специальные батарейки которые идут на подзарядку, полной зарядки одной батарейки хватает на месяцев 2-3.

• Артур Куйтан

Купите нормальные батарейки, а не за 5 грн. У меня одной пары батарее хватает на 3-6 месяцев, при очень активном использовании, до 12 часов в день.